Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Директором самарской почты назначили логиста из Северного Кавказа

16+

Автор фотографии: Почта России
Предыдущий руководитель Игрушкин уволен

Бывший заместитель директора по логистике "Почты России" Северного Кавказа Александр Вакуленко назначен и.о. директора Самарской "Почты России" и макрорегиона Волга 2, сообщает пресс-служба. Вакуленко - бывший военнослужащий, в почте работает с 2010 года. Предыдущий руководитель - Артур Игрушкин, был уволен после проверки, сотрудники заявили, что он заставлял строить дом, за что федеральные СМИ прозвали его "рабовладельцем" и "феодалом". 

Автор: Самара Онлайн
23 декабря 2017, 10:57

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина23 декабря 2017, 11:15
Теперь будем ждать прибытие,братье ,сестер.С северного кавказа.Для работы на почте
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 11:28
Ребята с почты,которые строители дачи,зря расслабились. Вот теперь-то и начнётся настоящая работа. Новому начальнику новый коттедж нужен будет, а потом жене,тёще, бабушке..,Удачи на стройке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будем ждать прибытие,братье ,сестер.С северного кавказа.Для работы на почте
Похмелилась с утреца?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 11:41
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Ребята с почты,которые строители дачи,зря расслабились. Вот теперь-то и начнётся настоящая работа. Новому начальнику новый коттедж нужен будет, а потом жене,тёще, бабушке..,Удачи на стройке.
Наоборот, если в рабочее время они другим занимались, то их должности не нужны и их сократят.
Согласны с автором?
Пуйло23 декабря 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будем ждать прибытие,братье ,сестер.С северного кавказа.Для работы на почте
Он рузге да братан
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Он рузге да братан
Сало уронили!
Согласны с автором?
Попрыгунчик23 декабря 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Он рузге да братан
Нет. Кажись какол.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:57
Теперь и в Самару посылки будут идти по 2 месяца.
Помню мне однажды пришлось отправить пару раз посылки в Чечню. Шли они месяца 2...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Сало уронили!
Езжай на донбас воюй
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Езжай на донбас воюй
Езжай в госдеп за премией!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор
молодец! иди получи печеньку от анального
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
молодец! иди получи печеньку от анального
Не мешай ему, он борется с "кровавым" режимом, с утра уже в кастрюле на башке!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:19
Хоть чем то таких сотрудников занять надо было. Вот и строили. Теперь этот бывший военный их очки драить заставит. Что тоже правильно. Ибо почта России это дно. Не хотят нормально выполнять свои прямые обязанности, пусть так отрабатывают. И да, не нравится з/п- уволься.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Хоть чем то таких сотрудников занять надо было. Вот и строили. Теперь этот бывший военный их очки драить заставит. Что тоже правильно. Ибо почта России это дно. Не хотят нормально выполнять свои прямые обязанности, пусть так отрабатывают. И да, не нравится з/п- уволься.
от увольнений сотрудников почты страдают обычные люди!
люди стоят в очередях, орут, трепят нервы почтальонам. те не выдерживают, увольняются. а потом не почте остается только одно окошко рабочим, т.к. работники поувольнялись)))))
в итоге люди сами себя и других наказывают. часовыми простоями в очередях на почте)))
Согласны с автором?
Гость23 декабря 2017, 14:31
"Директором самарской почты назначили логиста из Северного Кавказа" - головой об стенку постучать того, кто это написал! С русским совсем в прогороде плохо стало????????
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будем ждать прибытие,братье ,сестер.С северного кавказа.Для работы на почте
А свои русские трудоустроились уже , что "напиленных бревен" набирают?
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Похмелилась с утреца?
Наливай.Или...Откуда такие подробности.Не из моей жизни;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:17
самарских давно уже за безграмотных и ни к чему не способных дикарей держат, вот и сюда какого то залётного из другого региона назначили.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 09:06
Не из Кавказа, а с Кавказа!
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Кажись какол.
теперь почтальонов скакать заставит...
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будем ждать прибытие,братье ,сестер.С северного кавказа.Для работы на почте
Мальвина, тебя только Жбан прет или вся банда?
Согласны с автором?
Глиномес24 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будем ждать прибытие,братье ,сестер.С северного кавказа.Для работы на почте
Где Жбан?
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, тебя только Жбан прет или вся банда?
А,вам противные всё скажи,да расскажи! Свечку держали? ;)
Согласны с автором?
Самарский24 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Теперь и в Самару посылки будут идти по 2 месяца.
Помню мне однажды пришлось отправить пару раз посылки в Чечню. Шли они месяца 2...
Не удивительно,если из Уфы в Самару посылки через Казань(!!!логистика!!!) 2недели идут! :)
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Сам иди,сам такой!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что ты не мальвина а мальчик..хотя это может быть погоняло
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А,вам противные всё скажи,да расскажи! Свечку держали? ;)
Ответила,чайлдрищь и ужаснулась.От слабоумия!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:58
Орёл, теперь зови своих на новые места работы
Согласны с автором?