Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

"Калина" насмерть сбила мужчину, решившего перейти дорогу в неположенном месте

16+

Автор фотографии: Происшествия Тольятти
Автомобиль - всмятку, пешеход - мертв

ДТП произошло в Тольятти на улице Громовой поздно вечером, передают очевидцы в социальных сетях. Водитель "Калины" сбил мужчину 60 лет, который переходил дорогу в неположенном месте. По факту ДТП проводится проверка. 

Автор: Самара Онлайн
23 декабря 2017, 11:49

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2017, 11:59
Что то кегли активизировались в канун нового года.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:12
Ну что сказать, очередная кегля -1
Надеюсь в скором времени введут закон , что сбитый в неположенном месте пешеход оплачивает ремонт авто. А то надоели чес слово. Переходы на каждом углу сейчас, а прутся все равно под колеса
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:24
Чем больше бегающих кеглей, тем меньше бегающих кеглей :-D
Согласны с автором?
Главный23 декабря 2017, 12:33
[***]
Согласны с автором?
Главный23 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Что то кегли активизировались в канун нового года.
Там твою родственницу только что насмерть сбили - иди забирай
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:36
Теперь с наследниками судиться за ремонт машины придется.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сказать, очередная кегля -1
Надеюсь в скором времени введут закон , что сбитый в неположенном месте пешеход оплачивает ремонт авто. А то надоели чес слово. Переходы на каждом углу сейчас, а прутся все равно под колеса
Да как же он оплатит если труп?!!! Пусть государство востонавливает раз не хочет закон ужесточить для них.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:44
По тому как разбита машина ехал он довольно быстро. А так да не кто не застрахован от того что ему под колеса выскочит ктонибудь особенно в темное время :-(
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да как же он оплатит если труп?!!! Пусть государство востонавливает раз не хочет закон ужесточить для них.
Пора закон вводить: сбитых бегающих пешиков отправлять на распродажу органов, там на ремонт машины должно хватить.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 12:52
очередной гоп на ховноТазу.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Да как же он оплатит если труп?!!! Пусть государство востонавливает раз не хочет закон ужесточить для них.
Долги передаются близким родственникам если они вступили в наследство
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Что то кегли активизировались в канун нового года.
Синие все, вот и прут аки танки на донбас
Согласны с автором?
Главный23 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
очередной гоп на ховноТазу.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
очередной гоп на ховноТазу.
Очередной высер
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 13:54
ездить на таком хламе-не уважать ни себя ни пассажиров, скорей всего с неисправными тормозами.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:01
Вчера одна ТП с ребенком переходила дорогу на красный свет. [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
ездить на таком хламе-не уважать ни себя ни пассажиров, скорей всего с неисправными тормозами.
Зря вы так, это ж ТАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Там твою родственницу только что насмерть сбили - иди забирай
Подождем когда тебя размажет. Остатки твои звберем. Чучело сделаем.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Там твою родственницу только что насмерть сбили - иди забирай
Очередной "умный" пешеход. Не жалко. Чем таких пид...сов меньше, тем целее нервы и машины водителей.
Согласны с автором?
Россиянин23 декабря 2017, 15:28
Полное игнорирование ПДД !! Вот вам и получается результат.........
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:59
А блин запоздал,минус ещё одна кегля с дороги,еееее
Согласны с автором?
V K23 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сказать, очередная кегля -1
Надеюсь в скором времени введут закон , что сбитый в неположенном месте пешеход оплачивает ремонт авто. А то надоели чес слово. Переходы на каждом углу сейчас, а прутся все равно под колеса
Без автомобиля вы тоже - пешеход и такая ситуация может произойти с каждым, неважно в положенном месте переходить дорогу, или нет. Никто не застрахован.
Смешно читать такие комментарии: "Очередная кегля"..
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя V K
Без автомобиля вы тоже - пешеход и такая ситуация может произойти с каждым, неважно в положенном месте переходить дорогу, или нет. Никто не застрахован.
Смешно читать такие комментарии: "Очередная кегля"..
Не лезь под машину, вот и вся стаховка
Согласны с автором?
Водитель легковушки23 декабря 2017, 17:23
Наши законодатели только с водителей умеют заставлять бабло за малейшее нарушение срубать т.к. документы всегда при себе и т.д. Ввести закон - нарушившего ПДД пешика до выявления личности до 15 суток ареста, штраф от 20 МРОТ . За умышленную порчу чужого имущества при ДТП (по другому не назовешь. раз прется напролом поперек дороги в неразрешенном месте) изымать (конфисковать) имущество, арест на на все счета в банках.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:41
Если за грубые нарушения у водителей отнимают права, то и кеглям надо за нарушения ноги ампутировать.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:46
Я сегодня за каких-то 30 минут наблюдал как кегли 3 раза перебегали дорогу вне переходов (ТРИ РАЗА ЗА 30 МИНУТ!!!). Причем в одном месте - за С.Армии мамаша перебегала между машинами, волоча за руку ребенка! Когда-нибудь этих тварей посбивают и опять начнутся вопли про плохих водителей.
Согласны с автором?
я23 декабря 2017, 18:57
Один в гробу, другой в 18 лет себе жизнь поломал! Ни тот , ни другой не хотел такого исхода. Жаль обоих. Дорога - место повышенной опасности и об этом надо помнить всегда.
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше бегающих кеглей, тем меньше бегающих кеглей :-D
Кашмар.Хорош людей кеглями называть.!Вы даже меня научили переходить в положенном месте.И на зел.сигнал.;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
написал видимо "счастливый" обладатель КАЛ-ины.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:15
Зачем переться переходить дорогу, где не положено ее проходить, наверняка был рядом пешеходный переход, зачем рисковать жизнью - она одна, зачем полагаться на авось пронесет или перебегу.
Хаять российский автопром это вы зря не у всех есть деньги на иномарки,да и с нашей жизнью покупка машины это подвиг, тем более наши власти с нас стригут за все(ОСАГО, постановка на учет, транспортный налог и цены на топливо которые растут).
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
написал видимо "счастливый" обладатель КАЛ-ины.
КАЛ у тебя в бошке.
Согласны с автором?
МИГ23 декабря 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
И за за каким хр.. ом нам вся эта статистика?, соблюдать ПДД должен не только водитель но и пешеход. Сейчас пешеходы нацепят наушники, ничего не слышат, лезут не только под авто, но и под ж.д. составы. А пожилым трудно 50 м до перехода проити (свою матушку ругаю)?, в темноте за рулем сложно разглядеть геглю и предугадать ее действия , тем более с нашими не очищенными дорогами
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Один в гробу, другой в 18 лет себе жизнь поломал! Ни тот , ни другой не хотел такого исхода. Жаль обоих. Дорога - место повышенной опасности и об этом надо помнить всегда.
Чем словал
Он не виноват
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
КАЛ у тебя в бошке.
убейся об столб КАЛ-иновод! если заведешь свой рыдван :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
убейся об столб КАЛ-иновод! если заведешь свой рыдван :-)
Твой трамвай хорошо заводится в морозы? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
ездить на таком хламе-не уважать ни себя ни пассажиров, скорей всего с неисправными тормозами.
Болтать языком при отсутствии ума это неуважение ни к себе ни к окружающим
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 07:17