Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Перекупщиков билетов на ЧМ-2018 будут штрафовать на миллион рублей

Госдума приняла поправки в КоАП, ужесточяющие наказания за перепродажу билетов на ЧМ-2018, пишет РБК. Минимальный штраф "перекупам" теперь составляет 50 тысяч рублей, максимальный - миллион рублей, за подделку билетов будут штрафовать на полтора миллиона рублей. На первом этапе продажи билетов было реализовано около 750 тысяч билетов. 

Автор: Самара Онлайн
23 декабря 2017, 13:54

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2017, 14:08
А их реально подделать? Там же вроде все через паспорт болельщика и все официально.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:09
А за подделку стадиона сколько штраф?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:12
Охренеть вот у вас и штрафы! А какой штраф меркушкину грозит за сворованные 2 миллиарда преднозначенные на стадион и за отставание в строительстве?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть вот у вас и штрафы! А какой штраф меркушкину грозит за сворованные 2 миллиарда преднозначенные на стадион и за отставание в строительстве?
ему медаль за это вручили !
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:22
Збс! то есть если я купил билет и по каким-то то обстоятельствам не смог пойти на матч , то за перепродажу билета меня ещё и нагреют на лям...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:33
А ужесточить чиновникам наказание не хотите за воровство из бюджета и невыполнение своих обязанностей?!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:10
Мундиальненько и скрепно
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты и есть сынок чиновника?!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты и есть сынок чиновника?!!!
Нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:26
[***]
Согласны с автором?
Пётр осётр23 декабря 2017, 15:42
Вообще то фифа организует официальную онлайн площадку для перепродажи билетов, с контролем наценки. Билеты можно будет продать (не наварившись при этом), либо передать родственнику.
Согласны с автором?
Фу23 декабря 2017, 15:59
Птфу на стадион и на футбол. Когда в сама ре чемпионат мира по плаванью будет ? У ин валидов 1тыс льготу украли. А госдума даё т кандидатам 1млн в месяц на поездки на агитацию
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Птфу на стадион и на футбол. Когда в сама ре чемпионат мира по плаванью будет ? У ин валидов 1тыс льготу украли. А госдума даё т кандидатам 1млн в месяц на поездки на агитацию
Батенька, у вас пробел головного мозга!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А ужесточить чиновникам наказание не хотите за воровство из бюджета и невыполнение своих обязанностей?!!!
Не хотим
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:16
Я вартел на х вашь мундиаль и футбол
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Я вартел на х вашь мундиаль и футбол
Я даже не вертел, совсем равнодушен к этой байде
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Збс! то есть если я купил билет и по каким-то то обстоятельствам не смог пойти на матч , то за перепродажу билета меня ещё и нагреют на лям...
Сдай назад, в чем проблема ? Или ты и есть перекуп.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Никак это твои риски.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Откровенный мат - в чате. Конструктивную критику точками за@б@нивают. Эх,Россия...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Откровенный мат - в чате. Конструктивную критику точками за@б@нивают. Эх,Россия...
Р а с е я н с т в о
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:18
Нам что УЕФА стадион строит, с какого хрена вообще билеты за деньги для Россиян.
А зарплату из бюджета этим кривоногим убаенам платить когда перестанут?
Футбол это вообще не спорт,это бизнес вороватый.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:19
да пусть радуются что билеты вообще покупают
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Збс! то есть если я купил билет и по каким-то то обстоятельствам не смог пойти на матч , то за перепродажу билета меня ещё и нагреют на лям...
билеты на чм именные т.е. просто продать не получится без подделки данных. ты же жд или авиа билеты не продаешь на улице а сдаешь там где покупал. и здесь аналогично. только сдав билет по правилам ничего не заработаешь а ведь хочется...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Какие факты гражданин вам ещё нужны?) Посмотрите в телевизор и потом выйдите на улицу и тоже посмотрите .Вот те и все факты ...)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 00:18