Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре электричка снесла легковушку

16+

Автор фотографии: https://vk.com/dtp_sam
По счастливой случайности, в аварии никто не пострадал

ЧП произошло на переезде на улице Речной в Самаре - попытка проскочить перед электричкой чуть не окончилась трагедией, сообщается в паблике ДТП Самара. Как рассказывает сам водитель, семафор был выключен, а потому удар электрички стал для него полной неожиданностью. Очевдицы же утверждают, что семафор работает исправно. К счастью, какая-то секунда отделила водителя от серьезных травм. 

Автор: Самара Онлайн
23 декабря 2017, 15:16

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь23 декабря 2017, 15:20
Быстро качественно недорого
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:21
Семафор
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:32
Полиция префектуры Сайтама арестовала двух человек по подозрению в непредумышленном убийстве. Они накачали друга изнутри компрессором.

Двое рабочих трудились на заводе по переработке промышленных отходов и под конец дня решили позабавиться. Они позвали своего коллегу Йошиеки Когучи, заставили его снять штаны и вставили в задний проход шланг от промышленного компрессора.

Когучи был против, его живот стал раздуваться, и человеку стало плохо. Подопытного привезли в больницу, но он скончался от внутренних травм.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:33
Что за марка машины ? по фотки чё то ни понятно.
Согласны с автором?
Колдырь23 декабря 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Что за марка машины ? по фотки чё то ни понятно.
ЗАЗ-Сенс
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:50
куры несут яйца ну а электрички легковушки...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
куры несут яйца ну а электрички легковушки...
Пока повезло ...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Что за марка машины ? по фотки чё то ни понятно.
иди букварь читай! по фоткИ
Согласны с автором?
Колдырь23 декабря 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
иди букварь читай! по фоткИ
Да успокойся ты уже. Валерьяночки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Да успокойся ты уже. Валерьяночки?
Колдырь, ты что валерьянкой всех отчуешь, 20 флаконов что ль купил. Эх завтра ты сам будешь лечебный как мумие;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты что валерьянкой всех отчуешь, 20 флаконов что ль купил. Эх завтра ты сам будешь лечебный как мумие;-)
потчуешь
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Что за марка машины ? по фотки чё то ни понятно.
ПИДOPPPPPP
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Теперь нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:21
баба была за рулем
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
баба была за рулем
Мамка твоя
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты шипка умный что ли ? Индюк ....
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
А то.
Согласны с автором?
Ку Ку24 декабря 2017, 05:50
Каклячья машина?
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Каклячья машина?
да и за рулем походу хохол сидел. они врут как дышат - говорят что светофор выключен - а на фото видно что работает.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:09
а на пр. Кирова - Железной Дивизии трамвай протаранил десятку, а у него нет преимущества. Обнаглели трамвайщики.
Согласны с автором?