Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Полицейские Самарской области разыскивают пропавшего монаха

16+

Автор фотографии: "Маленькая Сызрань"
Священнослужителя зовут отец Макарий - он пропал полтора года назад

Полицейские Сызрани разыскивают пропавшего Михаил Фарбман, который проживал на Святом источнике Федоровской божьей матери в поселке Новокашпирский. Жители знали его как "отца Макария", сообщает "Маленькая Сызрань". Монах ушел в неизвестном направлении еще в феврале прошлого года.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 160-164 см, худощавого телосложения, лицо овальное смуглое, волосы темные, вьющиеся, зачесаны назад, глаза карие. Одежда: черная болоньевая куртка, черная вязаная шапка, темно-синие джинсы, черные ботинки. Особые приметы: на шее имеется родинка размером 2-3 мм.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении отца Макария, просьба сообщить по телефонам МУ МВД России "Сызранское: (8464) 35-58-36, 8-927-618-37-37 

Автор: Самара Онлайн
23 декабря 2017, 16:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2017, 16:52
Не рано начали искать то?!!! Еще подождите 1,5 года может объявится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун23 декабря 2017, 17:00
Очень уж продувная физиономия у монаха. Фиг вы его поймаете.
Согласны с автором?
Я23 декабря 2017, 17:02
У нас на Аминева похожий странный дедок уже который день ходит в костюме деда мороза серого цвета почему то... Ребёнок ему руку протянул по приветствовать а он шарахнулся как чёрт от ладона...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:11
Его с прошлого года ищут.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Очень уж продувная физиономия у монаха. Фиг вы его поймаете.
Забухал
Согласны с автором?
Шишки баб23 декабря 2017, 17:33
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:50
Фарбман Михаил Маркович, священник Русской Православной Церкви. "....крещёный, что вор прощенный, что волк кормленный". Народная мудрость.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:51
Черти и .....- дети сатаны!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:13
а не он в горах где гора верблюд живет
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:20
Не ищите его больше. Его забрали в рай. За отличную работу.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:55
От фамилии жидовщиной явно веет,ищите в Израиле его,ушёл к своим.
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 00:52
Сызрань очень интересный город.Ничего там не Делается.жуткие аварии.ищут через 1,5года.человека.Ау...мы из леса
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 03:31
В ответ на комментарий пользователя
Сызрань очень интересный город.Ничего там не Делается.жуткие аварии.ищут через 1,5года.человека.Ау...мы из леса
И по СПИДу в трусах лидера.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Его с прошлого года ищут.
Его уже черви доедают наверное.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:08
Безделье- игрушка дьявола ежжи
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Жбан в курсе?
Согласны с автором?
Владимир24 декабря 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
У нас на Аминева похожий странный дедок уже который день ходит в костюме деда мороза серого цвета почему то... Ребёнок ему руку протянул по приветствовать а он шарахнулся как чёрт от ладона...
В тех же краях на Аминева я еще прошлой зимой видел похожего старичка одетого поверь лохмотьев в рясу. Вел себя крайне агрессивно. Размахивая палкой и что то бормотал.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:30
мишка фарбман башковит -
у него предвиденье...
Согласны с автором?