Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Бабушка из Самары разнесла ледоколом подъезд, потому что ей не понравилась плитка

16+

Автор фотографии: https://vk.com/mash
На пенсионерку-уничтожителя написали заявление всем домом

В Самаре боевая бабушка разнесла ледоколом плитку около подъезда, так как она не понравилась ей, сообщает Mash. По данным сообщества, на пенсионерку написали заявление в полицию все жители дома. Когда именно произошел инцидент - не уточняется. Судя по всему, "разрушитель" попала на видео системы "Безопасный дом". 

Автор: Самара Онлайн
23 декабря 2017, 17:26

Будь в теме:

Комментарии

Главный23 декабря 2017, 17:32
Это была любовница Меркушкина, которую он бросил)))
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:39
Бабка походу не раз чуть не убилась на этой плитке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:46
Шапокляк в действии.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 17:47
Похоже,там была никакая не тротуарная,а самая обычная плитка для помещений(судя по толщине).а на улице она ой какая скользкая!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Бабка походу не раз чуть не убилась на этой плитке.
Наверняка. У нас вон поставили заборчик с бредом потребителей наркотиков, лучше бы ромашки нарисовали, чем такое непотребство
Согласны с автором?
Я23 декабря 2017, 18:27
ЛЕДОКОЛОМ? А по рекам и морям у нас ЛЕДОРУБЫ пути прокладывают?
Согласны с автором?
горожанин23 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
ЛЕДОКОЛОМ? А по рекам и морям у нас ЛЕДОРУБЫ пути прокладывают?
дибил. ледоколом дворники называют топор приваренный к металлической трубе.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
дибил. ледоколом дворники называют топор приваренный к металлической трубе.
Отстоял честь дворников.:-))).
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
дибил. ледоколом дворники называют топор приваренный к металлической трубе.
Дибил,это называется лом-топор.Учи русский язык,А сленгом не следует даже журналистам пользоваться.
Согласны с автором?
Рома23 декабря 2017, 19:03
Вот это да, жосткая бабка.
Согласны с автором?
Чебурашка23 декабря 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
дибил. ледоколом дворники называют топор приваренный к металлической трубе.
Дворники могут говорить ШеШнадцать-это не значит, что так оно и есть.
Топорище, насаженное на черенок называется ледоруб.
Облегчённый вид- скребок.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Дворники могут говорить ШеШнадцать-это не значит, что так оно и есть.
Топорище, насаженное на черенок называется ледоруб.
Облегчённый вид- скребок.
Ледоруб это чем убили Троцкого, ледокол это что моржей пугает, все остальное Лом Гыгыгы
Согласны с автором?
Старый ворчун23 декабря 2017, 19:31
Надо отправить бабку представителем России в НАТО.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:33
В начале видео пару плиток руками отрывает. Осталось найти того, кто укладывал, и стукнуть по голове плиткой. Чтобы этот горе-"мастер" больше никогда плитку в руки не брал. Уложенную нормальными руками на нормальный клей плитку фиг отдерешь уже минут через 20 после укладки. Ну и судя по толщине плитки и с какой легкостью бросает -это явно не уличная плитка. А плитку для помещений на улице действительно следует отдирать, пока на ней никто не убился, подскользнувшись.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Надо отправить бабку представителем России в НАТО.
Какая неоправданная жестокость, да собственно, хрен с этим НАТО:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 19:55
Её бы энергию, да в мирных целях... Вот теперь пускай берет свой ледокол, и чешет с ним на Речной вокзал, вызволяет из ледяного плена "Окский-35" и его собратьев по несчастью...)))
Согласны с автором?
Дохтур23 декабря 2017, 20:00
В [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 20:02
У нас перед подъездом очень скользкая плитка. Бабуля вызовы принимает?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 20:06
Вы задолбали парить безопасный дом,давайте лучше про безопасный секс.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Бабка походу не раз чуть не убилась на этой плитке.
Да ее только положили судя по ограждению
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Дибил,это называется лом-топор.Учи русский язык,А сленгом не следует даже журналистам пользоваться.
Официально этот девайс никак не называется, а значит его можно называть как угодно. Или как называют чаще всего.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ледоруб это чем убили Троцкого, ледокол это что моржей пугает, все остальное Лом Гыгыгы
А Чебурашка неизвестный науке зверь, который проник контрабандой на нашу территории и обижал заслуженную старушку Шапокляк Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:04
Накол старую мразь %-8
Согласны с автором?
Жуй23 декабря 2017, 21:13
Надеюсь, жильцы дома привлекут бабку к ответсвенности, восстановят чудесное плиточное покрытие и порасшибают себе попы и головы пя зда нувшись на нем после снегопада.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:27
Четыре плитки бросила,похоже опять реклама.И адрес не написали.
Согласны с автором?
Лелокол23 декабря 2017, 21:29
Да ё-маё, где ж вас понабрали-то?
Ледокол-это судно! Размером больше, чем подъезд!
Да и если ледоруб, откуда у бабки ледоруб? Она чо, альпинист, или Меркадер?
Согласны с автором?
Ку Ку23 декабря 2017, 21:31
Пи.да разбойница.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Да ё-маё, где ж вас понабрали-то?
Ледокол-это судно! Размером больше, чем подъезд!
Да и если ледоруб, откуда у бабки ледоруб? Она чо, альпинист, или Меркадер?
Она Троцкого зарубила, а ледоруб как сувенир Гыгыгы
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2017, 21:38
Жесть.Бабуля ку-ку.Нельзя так..И вид как умолешенный
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Жесть.Бабуля ку-ку.Нельзя так..И вид как умолешенный
Нормальная бабуля! Штук сорок таких и никаких Калибров не надо! Главное, чтоб их не признали оружием массового поражения Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:01
Ну на одном из сайтов по продаже разных строительных девайсов называется "ледоруб-топор с металлическим черенком":

http://www.krep.su/price/ledorub-topor-gvozdoder.html

А так сей хитрый девайс или его прообраз описан еще помнится Германом Мелвиллом в Моби Дике и назывался там фленшерная лопата. Наши у американцев его видимо сперли и приспособили для колки льда, за неимением наконечника в дальнейшем просто приваривая/привязывая обычный топор :)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну на одном из сайтов по продаже разных строительных девайсов называется "ледоруб-топор с металлическим черенком":

http://www.krep.su/price/ledorub-topor-gvozdoder.html

А так сей хитрый девайс или его прообраз описан еще помнится Германом Мелвиллом в Моби Дике и назывался там фленшерная лопата. Наши у американцев его видимо сперли и приспособили для колки льда, за неимением наконечника в дальнейшем просто приваривая/привязывая обычный топор :)
Умный дяденька! Ты мне так и не объяснил, ну как же всетаки повидло попадает внутрь карамелек?:-)
Согласны с автором?
На ледоколе23 декабря 2017, 22:24
Да, она вот на этом приплыла из Мурманска, и въехала прямо в подъезд!!!
Согласны с автором?
Стрелка23 декабря 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Умный дяденька! Ты мне так и не объяснил, ну как же всетаки повидло попадает внутрь карамелек?:-)
тысяча чертей!!! Никогда не задумывалась8-| А как оно попадает???8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 22:58
Только 1 ----- , но огромный , налог на недвижимость там такой , что проще подарить кому нибудь такую кв незнающему , а месяца через 3 он уже будет от неё избавляться .
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:16
Раскольникова нет на нее
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
тысяча чертей!!! Никогда не задумывалась8-| А как оно попадает???8-|
Я тоже не знаю. На самом деле это старая байка, вернее быль. Журналистка спрашивает одного нобелевца: для вас, наверное, не осталось загадок? Что вы, отвечает тот, я очень многого не знаю, вот, например, как попадает повидло внутрь карамелек?:-)
Чуть чуть поприкалывался сегодня с ледорубами=-D
Привет от Перри;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 00:32
Бабулшке респект. Вот умеет старое поколение решать проблемы. Не писать,не жаловаться,а взять и сделать. Обьявить благодарность и назначить старшей по дому. А кто на бабулю нажаловался, тот [***]
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 00:54
еще напутствие.. дайте.старая иди по всему городу плитку отдирай...сила есть ума не надо.
Согласны с автором?
Авиатор24 декабря 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Бабулшке респект. Вот умеет старое поколение решать проблемы. Не писать,не жаловаться,а взять и сделать. Обьявить благодарность и назначить старшей по дому. А кто на бабулю нажаловался, тот [***]
А ты компенсируешь в суде убытки, которые она нанесла имуществу дома и штраф плюс еще за нее заплатишь, придурочный ты наш???
Согласны с автором?
Иван Дурак24 декабря 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Бабка походу не раз чуть не убилась на этой плитке.
Бабка занималась половым разбоем?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты компенсируешь в суде убытки, которые она нанесла имуществу дома и штраф плюс еще за нее заплатишь, придурочный ты наш???
Да он слишком тупой. Старая мразота повеселились а теперь за деньги жильцов востонавливать будут.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Бабушка с ледорубом, вы уже за бугор сваливаете? Правильное решение...
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:15
Что предпринял Жбан?
Согласны с автором?
за КПРФ и ЛЕВЫЙ ФРОНТ!24 декабря 2017, 11:20
Действительно - плитка зимой - это опасно, можно поскользнуться у убиться.
Согласны с автором?
за КПРФ и ЛЕВЫЙ ФРОНТ!24 декабря 2017, 11:21
Смелая баушка!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты шалава
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты шалава
Завидуй молча
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 13:15
ну.ну наигрались.Во дебилы..
Согласны с автором?
Ху_ерыга24 декабря 2017, 15:10
Эта же та шалава которая фанфури глушит потоянно леттм
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Вам надо на Авито.ру
Согласны с автором?
Югославский Кот24 декабря 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка. У нас вон поставили заборчик с бредом потребителей наркотиков, лучше бы ромашки нарисовали, чем такое непотребство
Живу во дворах около ТЦ Золотое Яблоко, у нас такое же "творчество" поставили. Рисунок... ироничен!
Согласны с автором?
Шынггыс24 декабря 2017, 21:28
Продам гараж на карламаркса/киевская
70тр металл
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А ты компенсируешь в суде убытки, которые она нанесла имуществу дома и штраф плюс еще за нее заплатишь, придурочный ты наш???
Вот тебе точно не компенсирует ущерб,который тебе природа нанесла.
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Бабка занималась половым разбоем?
эх Иванушка.;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Надо отправить бабку представителем России в НАТО.
В нато нет представителя России,в оон есть..все равно что США отправили бы представителя в варшавский договор
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Продам гараж на карламаркса/киевская
70тр металл
На вывоз чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
На вывоз чтоль?
Как хочешь
Все равно стоит незаконно
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
А ты компенсируешь в суде убытки, которые она нанесла имуществу дома и штраф плюс еще за нее заплатишь, придурочный ты наш???
Иди пропеллер мохнатый заводи.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Бабулшке респект. Вот умеет старое поколение решать проблемы. Не писать,не жаловаться,а взять и сделать. Обьявить благодарность и назначить старшей по дому. А кто на бабулю нажаловался, тот [***]
А не проще было сделать на плитку деревянный настил? Или резиновый коврик приладить?
Согласны с автором?
Иван Дурак25 декабря 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
эх Иванушка.;-)
Эхх Мальвин.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
дибил. ледоколом дворники называют топор приваренный к металлической трубе.
дЕбил, русский язык учи. Дибил ))))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да, жосткая бабка.
жесткая пишется через Ё. Учите русский язык.
Согласны с автором?
Пьеро28 декабря 2017, 11:26