Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мужчина попытался перебросить наркотики в колонию, но попал туда сам

Житель Чапаевска приобрел героин общей массой не менее 124,15 грамма

В Новокуйбышевске осудили жителя Чапаевска, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры

15 апреля 2017 года житель Чапаевска приобрел героин общей массой не менее 124,15 грамма, который намеревался перебросить на территорию ИК-3.

Подсудимый признал свою вину. Суд признал мужчину виновным, ему грозит наказание в виде 8 лет лишения свободы без штрафа с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Автор: Народный корреспондент
23 декабря 2017, 17:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 декабря 2017, 17:52
Бросил дурь через забор , организм отказался подчинятся хозяину . В итоге дурь и хозяин дури перелетели на зону вместе.
Согласны с автором?
Frg23 декабря 2017, 19:04
У ФСИН монополия на доставку груза в колонии. Из конкурента сделали клиента....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шишки баб23 декабря 2017, 19:34
:-D. Да лан. )))))). Есть квадрокоптеры закачана и контроль за этим веществом))))))))
Согласны с автором?
Шишки баб23 декабря 2017, 19:35
Заказа чена)))) зубчага. Хоре русских сажать
Согласны с автором?
шнублик23 декабря 2017, 20:37
теперь в зоне гвардии петухариев прибавиться,за наркоту теперь опускают))
Согласны с автором?
вадим23 декабря 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
теперь в зоне гвардии петухариев прибавиться,за наркоту теперь опускают))
да опускают,из зубчаги цыган автоматом раком ставят по прибытию в хату
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 23:17
В очке надо было нести
Согласны с автором?
Инвалид24 декабря 2017, 02:15
И булатову из рэу2 ту да за то,что отключил горячую воду инвалид у пенсионеру
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А 30 000 в день тоже может быть?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
теперь в зоне гвардии петухариев прибавиться,за наркоту теперь опускают))
Друган у тебя прибавится...
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:27