Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мужчина из Самары расплачивался за покупку билетами «банка приколов»

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Мать подозреваемого предлагала потерпевшим по 5 тысяч настоящих рублей

34-летний житель Самары попался на использовании игрушечных денег, которыми он расплачивался трижды, передает ГУ МВД России по Самарской области. Стоит отметить, что каждый раз афера мужчины удавалась.

Безработный злоумышленник зарабатывал, покупая сотовые телефоны, которые продавались в сети интернет, оплачивая их билетами «банка приколов». После покупки он сдавал аппараты перекупщикам.

Свою вину подозреваемый признал полностью и раскаялся. Его мама, желая помочь сыну, пыталась возместить ущерб. Предлагала каждому из потерпевших в порядке частичной компенсации по 5 тысяч настоящих рублей. Кто-то согласился на эту сумму, а кто-то отказался.

Дальнейшую судьбу обвиняемого решит суд, куда направлены материалы предварительного следствия. 

Автор: Владислав Кирсанов
24 декабря 2017, 11:35

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина24 декабря 2017, 11:47
Пусть ваш сынок лучше посидит.Т.к не осознав вины,не получив заслуженного наказания.Идти на путь исправления будет Невозможен.Вывод:легкий путь возврат к началу
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:54
А где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ваш сынок лучше посидит.Т.к не осознав вины,не получив заслуженного наказания.Идти на путь исправления будет Невозможен.Вывод:легкий путь возврат к началу
Мальвина, где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 11:57
Какие телефоны, такие и деньги!
Согласны с автором?
Бергман24 декабря 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А где Жбан?
Жбан в СИЗО сейчас чалится, возможно даже с мошенником из этой статьи -только проходит по делу о пропаганде гомосексуализма на территории РФ. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, где Жбан?
Незнаю,никакого Жбана-сковороды.Смени друга
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:28
Где шнублик?или шнырь
Надо посоветоваться
Согласны с автором?
Шнублик24 декабря 2017, 12:31
Здесь я, друзья!B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Незнаю,никакого Жбана-сковороды.Смени друга
Разве ты не телка Жбана?
Согласны с автором?
Качамба24 декабря 2017, 12:37
Я телка Жбана
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Жбан в СИЗО сейчас чалится, возможно даже с мошенником из этой статьи -только проходит по делу о пропаганде гомосексуализма на территории РФ. >:>
Не пропаганда а демонстрация гомосексуализма
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Жбан в СИЗО сейчас чалится, возможно даже с мошенником из этой статьи -только проходит по делу о пропаганде гомосексуализма на территории РФ. >:>
Надо еще кошельковцев пересажать по этой статье
Согласны с автором?
Шнублик24 декабря 2017, 12:58
Что хочу сказать по поводу такого инцидента имевшего место быть в нашем захудалом Жопаре. Товарища обязательно следует наказать, но также отнестись к нему по приколу. Например на суде дать ему по приколу лет 17-19 и бросить в клетку со Жбаном и качамбой. Там они его чуть попрессуют попугают своими недетскими приколами и товарищ на этом моменте полностью так сказать очистится и в прямом и переносном смысле( ну в смысле очистят ему прямую кишку) после этого уже раскаяние и прощение от господа и почитателей дешевых айфонов из авито. Затем отпустить на все 3 стороныB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Что хочу сказать по поводу такого инцидента имевшего место быть в нашем захудалом Жопаре. Товарища обязательно следует наказать, но также отнестись к нему по приколу. Например на суде дать ему по приколу лет 17-19 и бросить в клетку со Жбаном и качамбой. Там они его чуть попрессуют попугают своими недетскими приколами и товарищ на этом моменте полностью так сказать очистится и в прямом и переносном смысле( ну в смысле очистят ему прямую кишку) после этого уже раскаяние и прощение от господа и почитателей дешевых айфонов из авито. Затем отпустить на все 3 стороныB-|
Шнублик, где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, где Жбан?
пошел поссать не смог остановиться и в лед вмерз
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет мурка.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 13:45
Мамаша какая-то мелочная оказалась. Жмотяра. 5000 - это смешно и не деньги. Я понимаю, если 50.000 компенсации предложила. А тут всего 5.000. Маловато оценила свободу родному сыну.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, где Жбан?
ЖБАН ЛЁГ СПАТЬ ЗАБОЛЕЛ И УШОЛ
Согласны с автором?
Чурка24 декабря 2017, 14:20
Тут я
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет мурка.
Ответ на вопрос - это что. Где?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут я
Ты раньше был членом Буратино?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты раньше был членом Буратино?
членом партии
Согласны с автором?
Я24 декабря 2017, 15:01
А в чем прикол? Билеты Банка Приколов, согласно закону ЦБ РФ, имеют те же признаки рубля, что и билеты Банка России.Даже название у них созвучно.
Согласны с автором?
12324 декабря 2017, 15:43
А как поступить если я пошел дал тысячу настоящих рублей, сделал покупку,а сдачу сдали больше,чем я дал?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Просто Мальвина уже старенькая. Может немножко путаться в словах и засыпать во время разговора. Нужно относиться с пониманием.
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 16:44
:-Dэто моя про бабушка
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Да чё то пропал главный рвач- Жбан!:-(:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А как поступить если я пошел дал тысячу настоящих рублей, сделал покупку,а сдачу сдали больше,чем я дал?
Наслаждаться и радоваться Жизни .
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Да чё то пропал главный рвач- Жбан!:-(:-D:-P
Да когда ему в тырнетах сидеть. Это вам делать нех@р, а ему сколько срак за день разорвать нужно, скольких анальных беспредельщиков обоссать.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Да когда ему в тырнетах сидеть. Это вам делать нех@р, а ему сколько срак за день разорвать нужно, скольких анальных беспредельщиков обоссать.
Скучно без его тегов.:-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Твоя теперь как дирижабль
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 18:00
кап ремонт за наши денюшки воздухом с наших загаженных улочек расплату ведёт и ни уя.
Согласны с автором?
Зигмунд тах24 декабря 2017, 18:14
Ручки не рабочие. А так давно пацаны дерево за деньги не считают. Вот и он какая разница чем заб угорный тавар оплачивать
Согласны с автором?
Качамба24 декабря 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Синтол
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
из за таких как ты ..... наши не едут на олимпиаду..... допингом и стимуляторами торгуешь .......
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
зачем он здесь ....сотрите его....... это вша которая сжирает мозгггг...>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:10