Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На кольце Луначарского-Московское шоссе продолжается монтаж освещения

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
В ближайшее время работы на данном участке будут завершены
Житель самары снял видео с воздуха, где видно, как на кольце улицы Луначарского и Московского шоссе ведется монтаж освещения. Судя по ролику, работы ведутся активно, а значит, возможно, в ближайшее время участок станет освещенным. 
 
Отметим, что проезд по улице Луначарского до сих пор остается закрыт, в то время как движение по кольцу открыто в полном объеме. 

Автор: Владислав Кирсанов
24 декабря 2017, 12:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2017, 12:57
Ну сколько можно?!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 13:04
Откройте луначарскую!!!
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 13:06
Как бы метро не продырявили
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 13:16
Вот новость так новость.
Накидаю еше.
Сегодня идет снег.
В 8.00 открылись магазины.
По дорогам ездят машины.
Дерзайте. Не останавливайтесь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Иван Дурак24 декабря 2017, 13:24
Куйня какая то не здоровая .
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 13:35
Мышонок Пиу и кот Дустик тоже в банде Жбана?
Согласны с автором?
Гость24 декабря 2017, 14:07
Въезд на кольцо и выезд- в 2 полосы, на самом кольце- минимум 3. ЗАЧЕМ? И освещение то хорошо, но лучше включите светофоры и откройте Луначарского, одновременно включив светофоры на Мичурина-Луначарского. Хватит уже тянуть кота за причинное место!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Мышонок Пиу и кот Дустик тоже в банде Жбана?
нет, они не дырявые
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:23
Везде двухуровневые развязки строят а у нас всё кольца крутят%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 14:34
В нашем городе появилась беда и зовут эту беду кольцо на Луначарского! Верните все как было!!!
Согласны с автором?
Жуй24 декабря 2017, 15:40
Вот бы в середине этого кольца каток залили, отличная хоккейная площадка получилась бы!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:11
Где новогодние гирлянды на этом кольце и начале Гагарина?
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Хоть кто-то меня любит
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Въезд на кольцо и выезд- в 2 полосы, на самом кольце- минимум 3. ЗАЧЕМ? И освещение то хорошо, но лучше включите светофоры и откройте Луначарского, одновременно включив светофоры на Мичурина-Луначарского. Хватит уже тянуть кота за причинное место!
Принимальщики походу убились, теперь их прёт на карусельку
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Везде двухуровневые развязки строят а у нас всё кольца крутят%-8
Везде - это где? В Москве понастроили и стоят на них. Бездумно построенная развязка является генератором пробок, а не спасением от них.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в середине этого кольца каток залили, отличная хоккейная площадка получилась бы!
Там нужно виселицы установить. И повесить на этих виселицах : проектировщиков этого кольца, строителей и мордовского деда меркушкина!
Согласны с автором?
Правдоруб24 декабря 2017, 20:43
Вагuна Луночарского, теперь с подсветкой!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:56
"Пора всерьез заняться цифровой экономикой!"
- сказал Игорь Иванович Сечин
И прессанул АФК Систему на 100 миллиардов
Согласны с автором?
Татьяна Новикова25 декабря 2017, 02:32
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
В нашем городе появилась беда и зовут эту беду кольцо на Луначарского! Верните все как было!!!
Это скорее ЯЙЦО-меркушкина , а не кольцо;-) Ну в крайнем случае можно использовать под ЧМ-2018, если скамейки на дороге установить. Не фига ездить пешком полезнее ходить))
Согласны с автором?
Екатерина15 апреля 2018, 00:12