Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре "десятка" залетела под трамвай

16+

Автор фотографии: Паблик «ВКонтакте» «Новости Самары»
По сообщениям в социальных сетях, никто не пострадал

В Самаре, в районе Кировского рынка произошло ДТП, передает паблик "ВКонтакте" "Самара-лайф". Трамвай буквально подмял "Ладу" под себя. На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливая детали аварии.

По сообщениям в социальных сетях, в результате ДТП никто не пострадал. 

Автор: Владислав Кирсанов
24 декабря 2017, 16:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2017, 16:17
чешский утюг опять победил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алэк24 декабря 2017, 16:29
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 16:33
Это он так развернуться хотел.Не расчитал маленько
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 16:42
Почему про пешиков так же не пишут: "кегля забежала под машину"?!
Согласны с автором?
Ку Ку24 декабря 2017, 16:43
Курица виновата ?
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 17:10
Почему Гугл хром под десятой виндой начал глючить?
Согласны с автором?
Пров Фомич24 декабря 2017, 17:32
Опять слепые за рулем, не видят дорогу. Ну не видишь ты не черта, ну сиди дома или с бадиком ходи, дорогу ощупывай. Нет блин их за руль тянет.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 18:06
в связи с снегопадом докуя по встречке ездят.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 18:11
При мне водитель выехал на трамвайные пути встречного направления для поворота на рынок, и остановился на этих путях, в присутствии машины ДПС, вылавливавшей любителей кататься по выделенной полосе для общественного транспорта. Очумевший от такой стоянки ДПС-ник сразу направился к "гарячему" южному водителю, а "гарячий" водитель искренне не понимал, "пачиму" он что-то нарушил, да.
Согласны с автором?
Вежливый лось24 декабря 2017, 18:13
Друзья, просьба разослать по возможности
СРОЧНО: Нужна помощь для Бурцева Артема 5 лет (поставили диагноз острый лейкоз) ! В этот понедельник 25.12, а также 3.01 и 4.01 нужны доноры крови. Необходима Кровь III (-). Сдать необходимо на областной станции переливания крови в Самаре и
сказать, что для Бурцева Артёма. Донорам дадут штрих-код с номером сданной крови. По возможности эти штрих-коды переслать фото в Вайбер маме Артема Ирине на номер 89879276501.
Кровь редкая, найти трудно. Родители, к сожалению, не подходят, может произойти отторжение. 
Огромная просьба помочь кто может. Если не трудно, распространите по знакомым и родным. Сдать нужно утром до 12.
Согласны с автором?
Вежливый лось24 декабря 2017, 18:15
У меня три плюс, увы
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 18:21
хватит уже уничтожать наши трамваи, их и так немного....
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 18:33
Жаль.у меня 4(-)
Согласны с автором?
Катя24 декабря 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, просьба разослать по возможности
СРОЧНО: Нужна помощь для Бурцева Артема 5 лет (поставили диагноз острый лейкоз) ! В этот понедельник 25.12, а также 3.01 и 4.01 нужны доноры крови. Необходима Кровь III (-). Сдать необходимо на областной станции переливания крови в Самаре и
сказать, что для Бурцева Артёма. Донорам дадут штрих-код с номером сданной крови. По возможности эти штрих-коды переслать фото в Вайбер маме Артема Ирине на номер 89879276501.
Кровь редкая, найти трудно. Родители, к сожалению, не подходят, может произойти отторжение. 
Огромная просьба помочь кто может. Если не трудно, распространите по знакомым и родным. Сдать нужно утром до 12.
Что за бред! Перестаньте спамить, все соцсети этим засрали.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред! Перестаньте спамить, все соцсети этим засрали.
Сама ты бред, ошибку сделал, извините, - брять
Согласны с автором?
Водитель легковушки24 декабря 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему Гугл хром под десятой виндой начал глючить?
обнови драйвера устройств ручками, может поможет.
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
обнови драйвера устройств ручками, может поможет.
Сытые дерьмом по горло и обобранные до нитки, это тоже сытые и обутые.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:23
Электромразь помяла приорку
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Сытые дерьмом по горло и обобранные до нитки, это тоже сытые и обутые.
Ник себе придумать не судьба? Под меня косишь, мне это конечно лестно, но и ты взрослей, будь мужиком уже )
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ник себе придумать не судьба? Под меня косишь, мне это конечно лестно, но и ты взрослей, будь мужиком уже )
жить тебе в южном бутово и в соседи тебе с десяток ослоепов.
Согласны с автором?
Мальвина24 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ник себе придумать не судьба? Под меня косишь, мне это конечно лестно, но и ты взрослей, будь мужиком уже )
Не переживай.Они под всех косят.8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ник себе придумать не судьба? Под меня косишь, мне это конечно лестно, но и ты взрослей, будь мужиком уже )
Не надо врать, что к каждого своя Правда! Правда одна, но у каждого свои интересы.
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай.Они под всех косят.8-*
Да я не переживаю )) Если что то изменить не можешь, то неча и париться.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Да я не переживаю )) Если что то изменить не можешь, то неча и париться.
Я могу многое сказать о женщине по её рукам. К примеру, если они обхватывают моё горло, значит дама, вероятно, слегка расстроена.
Согласны с автором?
Милый Козёл24 декабря 2017, 23:49
Кто как ехал то ? Ни понятно.....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто как ехал то ? Ни понятно.....
Трамвай, видимо, по рельсам... вывернуть руль неуспел...:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
При мне водитель выехал на трамвайные пути встречного направления для поворота на рынок, и остановился на этих путях, в присутствии машины ДПС, вылавливавшей любителей кататься по выделенной полосе для общественного транспорта. Очумевший от такой стоянки ДПС-ник сразу направился к "гарячему" южному водителю, а "гарячий" водитель искренне не понимал, "пачиму" он что-то нарушил, да.
что ты врёшь??ятоже видел водителя,машину и трамвай. Водитель русский, у трамвая нет в этом месте преимущества, представляешь? Трамвайщица курица как всегда при.уела
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:53
В Самаре «десятка» залетела от трамвая и ждет малыша...:-D
Скоро появится новый троллейбус
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, просьба разослать по возможности
СРОЧНО: Нужна помощь для Бурцева Артема 5 лет (поставили диагноз острый лейкоз) ! В этот понедельник 25.12, а также 3.01 и 4.01 нужны доноры крови. Необходима Кровь III (-). Сдать необходимо на областной станции переливания крови в Самаре и
сказать, что для Бурцева Артёма. Донорам дадут штрих-код с номером сданной крови. По возможности эти штрих-коды переслать фото в Вайбер маме Артема Ирине на номер 89879276501.
Кровь редкая, найти трудно. Родители, к сожалению, не подходят, может произойти отторжение. 
Огромная просьба помочь кто может. Если не трудно, распространите по знакомым и родным. Сдать нужно утром до 12.
Старый развод....
Редкой крови не бывает в принципе, запомните. На станции переливания крови есть любая группа в достаточном количестве.
Согласны с автором?
Главный25 декабря 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему про пешиков так же не пишут: "кегля забежала под машину"?!
Там твою мать сбили насмерть на переходе, иди забирай
Согласны с автором?
Главный25 декабря 2017, 20:10