Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Скандальный блогер Дмитрий Бегун женился в колонии Новокуйбышевска

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Мужчина отбывает наказание за вымогательство у бизнесмена Сергея Шатило

Блогер Дмитрий Бегун, который был осуждён за вымогательство у бизнесмена Сергея Шатило, зарегистрировал свои отношения с Людмилой Бегун, сообщает samara.ru

Много лет Дмитрий и Людмила прожили в гражданском браке, но зарегистрировали свои отношения только сейчас. Церемония прошла в Новокуйбушевской ИК-3 строгого режима, где Дмитрий отбывает наказание.

По данным портала ProGorodSamara.ru, в колонии Бегун трудоустроен на швейном производстве. Этим же занимается в женской колонии и его подельница - Наталья Миронова. Конфликтов с ними ни у кого не было. Каких-то жалоб тоже не поступало. «Звездный статус» в колонии особой роли не играет, сообщают порталу собственные источники.

Автор: Виктория Замотаева
24 декабря 2017, 18:46

Будь в теме:

Комментарии

Вежливый лось24 декабря 2017, 19:18
Друзья, просьба разослать по возможности
СРОЧНО: Нужна помощь для Бурцева Артема 5 лет (поставили диагноз острый лейкоз) ! В этот понедельник 25.12, а также 3.01 и 4.01 нужны доноры крови. Необходима Кровь III (-). Сдать необходимо на областной станции переливания крови в Самаре и
сказать, что для Бурцева Артёма. Донорам дадут штрих-код с номером сданной крови. По возможности эти штрих-коды переслать фото в Вайбер маме Артема Ирине на номер 89879276501.
Кровь редкая, найти трудно. Родители, к сожалению, не подходят, может произойти отторжение. 
Огромная просьба помочь кто может. Если не трудно, распространите по знакомым и родным. Сдать нужно утром до 12.
Согласны с автором?
Гарик24 декабря 2017, 19:30
Осторожно. Под ником "Вежливый Лось" , действуют мошенники.
Согласны с автором?
владик24 декабря 2017, 19:43
лось слушай. какая оплата?
Согласны с автором?
Вежливый лось24 декабря 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно. Под ником "Вежливый Лось" , действуют мошенники.
Имей меру, пожалуйста, дело касается ребенка, который никому ничего не должен...,' и который сейчас между жизнью и смертью...
Согласны с автором?
Гость24 декабря 2017, 20:50
ай-ай, как всем важно ВТОРОЙ РАЗ за месяц узнать, что Бегун женился.... ну прямо спать без этого ну никак, бедняга ж ведь..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Босяк24 декабря 2017, 20:57
Точно строгач ? А ТО МОРДА ВСЕ ШИРЕ И ШИРЕ.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:05
Пришлось диету соблюдать и пост
была толста, что не влезала в лифт.
Секрет моей диеты очень даже прост:
я не читаю в текстах жирный шрифт.
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно. Под ником "Вежливый Лось" , действуют мошенники.
В чем мошенничество? С тебя что, денег просят? Дебил.
Согласны с автором?
Дмитрий бегун24 декабря 2017, 21:23
Идите в жеппу уроды
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Идите в жеппу уроды
Нехорошо врать человеку прямо в глаза. Ври хотя бы в уши.
Согласны с автором?
Колдырь24 декабря 2017, 23:56
У меня не было денег, поэтому я просто крикнул стриптизерше в трусы - "Спасибо!"
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 05:34
Отсидит и насадит стукача бизнесмена на свою мачту
Согласны с автором?
Я25 декабря 2017, 08:11
Редакция, вот это инфоповод! Вторую неделю вы нам его втюхиваете. Да мы знать не знаем кто этот блогер и, тем более, нам всем мнопенисуально на то, женился он, или замуж вышел! Пишите про что-нибудь другое.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:09
> Много лет Дмитрий и Людмила прожили в гражданском браке, но зарегистрировали свои отношения только сейчас

Гражданский брак у них начался после регистрации, а до этого было сожительство.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:40
вот почему он сидя в тюрьме выглядит здоровее половины мужиков?
Это санаторий какой то, а не зона...
Или регулярный массаж простаты от сокамерников помогает??
Согласны с автором?
горожанин25 декабря 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
вот почему он сидя в тюрьме выглядит здоровее половины мужиков?
Это санаторий какой то, а не зона...
Или регулярный массаж простаты от сокамерников помогает??
так он еще и спущёнкой балуется - а там сплошные витамины.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:17
Эта ширма под названием брак этого дистрофа от лубви с сокамерниками не спасет
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:18
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?