Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске мужчина прописал у себя в квартире пятерых мигрантов

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Жителю города вынесли приговор — полтора года условно

В Новокуйбышевске мужчина прописал у себя в квартире на улице Дзержинского пятерых мигрантов, сообщает gorodnsk63.ru 27-летний мужчина уже был судим за кражу и наркотики, при этом вновь нарушил закон в период условно-досрочного освобождения.

Он зарегистрировал в своей квартире троих выходцев из Узбекистана, а в августе — еще пару граждан Азербайджана. Хозяин знал, что проживать на его жилплощади эти люди не будут.

Суд учел раскаяние мужчины, удовлетворительные характеристики и тот факт, что он устроился на работу. В итоге ему вынесли приговор — полтора года условно.

Автор: Народный корреспондент
25 декабря 2017, 08:45

Будь в теме:

Комментарии

ПМ25 декабря 2017, 10:11
Вот за это казнить надо,хз что за персонажи с регистрацией.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот за это казнить надо,хз что за персонажи с регистрацией.
кошельковцы в город рвуться
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:21
У меня тут кошельковцы хотели прописаться но я их найух послал
Согласны с автором?
горожанин25 декабря 2017, 12:18
вот интересно какой @удак принял на работу вора да еще и наркомана ? или его тоже условно приняли...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
вот интересно какой @удак принял на работу вора да еще и наркомана ? или его тоже условно приняли...
Тот же кто принял на работу 5 зарегистрированных у него мигрантов.:-D
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:19
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Дмитрий ууух26 декабря 2017, 09:31
Уважаемый журналист- мигрант, это лицо меняющее место жительства внутри своей страны, а эмигрант, это иностранный гражданин приехавший в другую страну на п.м.ж. За левую регистрацию мигранта Вам ничего не будет. Извините, что написал слишком простым языком-достали журналюги.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:40