Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Снегопад вновь парализовал движение в Самаре

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
На дорогах наблюдаются 9-балльные заторы

Утро самарцев омрачилось сразу двумя пренеприятными новостями: сегодня понедельник и на дорогах опять пробки, причем достигают они уже 9 баллов. Движение из-за снегопада, который, судя по всему, вновь стал полной неожиданностью для коммунальщиков, затруднено на главных магистралях города: на Московском шоссе и улице Ново-Садовой, а также на прилегающих к ним улицах. В частности, стоят проспект Кирова, Аминева, Ново-Вокзальная, Советской Армии, XXII Партсъезда, Солнечная, Революционная. Кроме того, утренний час пик осложнился несколькими ДТП. 

Автор: Анастасия Вислогузова
25 декабря 2017, 08:34

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина25 декабря 2017, 08:42
В пробках стоит весь Город.Доброго вам дня.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 08:50
Комунальщики как всегда оказались готовы. Готовы к тому, чтобы не выходить на работу :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 08:52
Снова трындец.8'-(
Согласны с автором?
Вжик25 декабря 2017, 08:54
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Коммунальщики25 декабря 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
А мы че не люди, ночью тоже спать хотим.
Согласны с автором?
Наблюдатель25 декабря 2017, 09:11
Ни разу такого не было и вот опять!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Комунальщики как всегда оказались готовы. Готовы к тому, чтобы не выходить на работу :-D
Да мы не можем до работы добраться, тоже в пробках стоим!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:22
Думать надо было, когда брали жилье в 20-ти этажках, построеннной на месте двух курятников с дорогами, рассчитанными на 2 телеги.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Да мы не можем до работы добраться, тоже в пробках стоим!
Ты по видимому даже ещё из дома не выходил!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
К сожалению дорогой умняшка ,снег идёт не разбирая времени суток.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
А мы че не люди, ночью тоже спать хотим.
Те кто минусует по видимому на полном серьёзе считает ,что коммунальщики не люди .
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:25
Помнится в предыдущей статье про погоду коммунальщики уверяли, что к снегопаду готовы. А все уши развесили и поверили
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
если бы мне зарплату платили ,как депутату ,я бы жил на работе...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
Эгоисты.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
А мы че не люди, ночью тоже спать хотим.
Конечно, коммунальщики - белая кость, они спатиньки должны ночью. А пожарные, полиция, врачи, другие службы - они не должны, они рабы..
Согласны с автором?
Пушок соковый25 декабря 2017, 09:33
21 аварию по городу насчитал
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:34
Ая пешочком до метро думаю да ну ее нафиг эту машину. Как увидел эти пробки нее думаю не пойдет
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Думать надо было, когда брали жилье в 20-ти этажках, построеннной на месте двух курятников с дорогами, рассчитанными на 2 телеги.
А толку, в пробках стоят и те кто с просеки-коттеджев едут)))
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А мы че не люди, ночью тоже спать хотим.
Ну все ночные профессии тоже так могут сказать и накроется твоя жизнь медным тазом....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Ая пешочком до метро думаю да ну ее нафиг эту машину. Как увидел эти пробки нее думаю не пойдет
Ну если есть возможность на метро ездить на работу, то вообще зачем машина? У самого машина и ненавижу по пробкам ездить - я лучше в общественном подремлю часок.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:43
Вот Лапушкина придет ТАКОЕ БУДЕТ ПОСТОЯННО ПРИВЫКАЙТЕ.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
Так то оно так, ночью они и чистили, снег только почему то не кончался когда они чистили, а валит и до сих пор и чему удивляться что снег на дороге??? или он должен был сам растаять? А теперь представьте что было если бы они сейчас своей кавалькадой вышли чистить? А вот если бы ночью не чистили снег, сейчас бы и на тракторе не проехать было! А кто слишком умный взяли бы и пересели на общественный транспорт!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:51
Пробки не из за коммунальщиков а из за му..ов ползущих на "липучках" по Гагарина таких штук 20 обогнал, ездить не умеют а лезут за руль причем в основном на полном приводе такие чучела.
Согласны с автором?
Элитный Чиновник25 декабря 2017, 09:52
Это всё ерунда и мелочи -подумаешь снег у горожан, вообще не имеет значения; сейчас перед управленческим аппаратом Самары стоят более важные глобальные задачи - правильная организация и проведение выборов нашего уважаемого Президента и проведение ЧМ 2018 по футболу -т.е. достройка стадиона. -все ресурсы направлены на это, на что либо другое приказано не отвлекаться. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:57
По словам президента, чиновнику чтобы войти в курс дела надо годы проработать на схожей должности. Тоесть чтобы понять что делать со снегом,бунтом пенсионеров,наводнением, ростом тарифов,пожаром, плохими дорогами и тд среднему чиновнику подходящему под вышеуказанный критерий нужно пару лет на каждый вопрос. Может перестанем тугодумов ставить на ответственные должности?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:00
Выехал по раньше и доехал без проблем! Да, плотно, но ехать можно!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
А толку, в пробках стоят и те кто с просеки-коттеджев едут)))
Был бы толк, если бы эти скворечники не скупали, тогда бы застройщик думал об инфраструктуре и прочем. А если итак схавают, чего напрягаться. Сейчас конечно уже поздно, город не предназначен для такого количества населения и пробки будут всегда.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Выехал по раньше и доехал без проблем! Да, плотно, но ехать можно!
И что, теперь каждый раз вставать на пару часов пораньше - типа вдруг снег?
Согласны с автором?
Наблюдатель25 декабря 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Выехал по раньше и доехал без проблем! Да, плотно, но ехать можно!
ага - теперь попробуй вечером обратно доехать - 10 баллов будет вечером.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:07
Вангую очередной коллапс на М5. В гору около Икеи снова толпа дальнобоев. К вечеру их будет только больше.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, коммунальщики - белая кость, они спатиньки должны ночью. А пожарные, полиция, врачи, другие службы - они не должны, они рабы..
Ну не шёл бы ты в милиционеры ,а шёл бы в коммунальщики .Исправил бы ситуацию .
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, коммунальщики - белая кость, они спатиньки должны ночью. А пожарные, полиция, врачи, другие службы - они не должны, они рабы..
Уж тебе ли пожарному про сон говорить!
Согласны с автором?
Берия25 декабря 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А мы че не люди, ночью тоже спать хотим.
Ну тогда хотя бы днём убирайте.А то поливаете в ноябре при минусе.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
И что, теперь каждый раз вставать на пару часов пораньше - типа вдруг снег?
Да какие пару часов, вы о чем?? Неужели трудно выйти на 15-20 минут раньше? И более того, такая ситуация не каждый день!
Согласны с автором?
Кисель25 декабря 2017, 10:16
Потому что каждый педераст на машине свою тушу везёт
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
ага - теперь попробуй вечером обратно доехать - 10 баллов будет вечером.
Доеду, не переживай! Не в общественном же транспорте стоя ехать! Приеду на пол часа позже и ничего страшного, я к таким вещам с пониманием отношусь!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:17
снежный полигон на Лунной даже не открыт! хотя в прошлые годы открывался в ноябре. снег не вывозят, а сгребают в кучи. а кто-то коммунальщиков тут защищает! видимо сами пишут вместо того чтоб снег убирать! хорошо за зарплатой только приходить?
Согласны с автором?
отец25 декабря 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
А мы че не люди, ночью тоже спать хотим.
хочешь спать меняй работу!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
А толку, в пробках стоят и те кто с просеки-коттеджев едут)))
А вот надо было не коттеджи себе строить ,а инфраструктуру города развивать ,на государственные деньги! Так чтоль господа?Прально ,накупили себе внедорожников и наплевать что автоколлапсы на дорогах.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Да какие пару часов, вы о чем?? Неужели трудно выйти на 15-20 минут раньше? И более того, такая ситуация не каждый день!
полчаса это стандартная поправка на зиму,но блин не на 9 бальные пробищи.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
И что, теперь каждый раз вставать на пару часов пораньше - типа вдруг снег?
Почему вдруг ? Айфон купи, в нём прогноз погоды показывают регулярно.
Согласны с автором?
Пиля25 декабря 2017, 10:25
Фото пГавильное, одни жоповозки ползут, а в них одна жопа или две максимум вот они и создают пГобки, сами в них стоят лапками по рулю сучат ножками по педалькам топают от злобы, друг дГуга не навидят. Что сказать, мелкие людишки, таракашки- какашки. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
снежный полигон на Лунной даже не открыт! хотя в прошлые годы открывался в ноябре. снег не вывозят, а сгребают в кучи. а кто-то коммунальщиков тут защищает! видимо сами пишут вместо того чтоб снег убирать! хорошо за зарплатой только приходить?
+ на некоторых улицах снег складывают на одну из полос . Типа потом когда-нибудь ближе к лету будет удобно увезти в свежепостроенные снегоплавильнии.
Согласны с автором?
юла25 декабря 2017, 10:27
на призыв МЧС не брать автомобиль опять отреагировали только коммунальщики...
Согласны с автором?
Сергей25 декабря 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
А мы че не люди, ночью тоже спать хотим.
Иди работать уже
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:35
Я бы с радостью авто оставил ,но до моей работы автобусы не ходят.
Работаю на раките живу на поляне.
Вот и приходится создавать пробки.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:35
Вся беда из-за автобаб. Прутся, выпучив глаза, сами не зная куда. Но несмотря на сложную дорожную обстановку, телефоны от ух не отрывают.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:47
Как хорошо, что этот мундиаль проводится у нас не зимой. Иначе, город совсем бы был паразилован!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что этот мундиаль проводится у нас не зимой. Иначе, город совсем бы был паразилован!
Ничего бы не был парализован. Тебя просто из подъезда не выпустили бы.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:58
Я хоть и езжу на работу в метро, но ту х*рню которую вчера насыпали на тротуар,чтоб снег таял, надо бы собрать и засунуть в ж*пу тому кто отдал распоряжение сыпать яд там где ЛЮДИ ходят!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Те кто минусует по видимому на полном серьёзе считает ,что коммунальщики не люди .
Что за утырок ? Люди и сутками работают по графику !
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Вся беда из-за автобаб. Прутся, выпучив глаза, сами не зная куда. Но несмотря на сложную дорожную обстановку, телефоны от ух не отрывают.
они считают что пока "ничего не делают" - можно и по телефону потрындеть:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Доеду, не переживай! Не в общественном же транспорте стоя ехать! Приеду на пол часа позже и ничего страшного, я к таким вещам с пониманием отношусь!
едь стоя в общественном транспорте - если бы все так думали и ехали никаких пробок не было бы, ну постояли бы в транспорте зато быстро бы добрались, нет каждый свою пузотерку под жопу положил и весь город стоит.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Ая пешочком до метро думаю да ну ее нафиг эту машину. Как увидел эти пробки нее думаю не пойдет
В Юнгородке живешь ?
Согласны с автором?
Пиля25 декабря 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
По словам президента, чиновнику чтобы войти в курс дела надо годы проработать на схожей должности. Тоесть чтобы понять что делать со снегом,бунтом пенсионеров,наводнением, ростом тарифов,пожаром, плохими дорогами и тд среднему чиновнику подходящему под вышеуказанный критерий нужно пару лет на каждый вопрос. Может перестанем тугодумов ставить на ответственные должности?
А кто их выбирает??? Есть сайт называется кГемлин.рф напиши туда пендальфу прямо в личку.. "может перестанете тугодумов на должность ставить". :-P
Согласны с автором?
Саша Грей25 декабря 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А толку, в пробках стоят и те кто с просеки-коттеджев едут)))
С этих дебрей-просек хрен выйдешь в метель..там не жизнь, а мучение..
Согласны с автором?
Саныч25 декабря 2017, 11:18
да кроме снега пробки из-за аварий, половина водителей как первый раз за руль сели....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
да кроме снега пробки из-за аварий, половина водителей как первый раз за руль сели....
Автобабы же.
Согласны с автором?
Жбанидзе25 декабря 2017, 11:23
Ямошная самара, как была чмом так и осталась
Согласны с автором?
Мажор25 декабря 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Думать надо было, когда брали жилье в 20-ти этажках, построеннной на месте двух курятников с дорогами, рассчитанными на 2 телеги.
Завидуй молча
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Я хоть и езжу на работу в метро, но ту х*рню которую вчера насыпали на тротуар,чтоб снег таял, надо бы собрать и засунуть в ж*пу тому кто отдал распоряжение сыпать яд там где ЛЮДИ ходят!!!
Сегодня посмотрел на свою обувь, после вчерашнего похода по магазинам-рынкам. Вся в каких-то ржавых разводах
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Я хоть и езжу на работу в метро, но ту х*рню которую вчера насыпали на тротуар,чтоб снег таял, надо бы собрать и засунуть в ж*пу тому кто отдал распоряжение сыпать яд там где ЛЮДИ ходят!!!
А у нас трактор во дворе чистит. Безымянка, район К.Маркса/Кирова
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
А теперь проснись. и шпирляй по сугробам .
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
Нашли то же проблему - снег. Почему молчат Первый канал и Россия,как там в Украине, как дела у Порошенко и Саакашвили ?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Я хоть и езжу на работу в метро, но ту х*рню которую вчера насыпали на тротуар,чтоб снег таял, надо бы собрать и засунуть в ж*пу тому кто отдал распоряжение сыпать яд там где ЛЮДИ ходят!!!
Натурально!они этот реагент по всем тротуарам стали сыпать!я стал ходить в армейских берцах,а то обычные "гражданские" ботинки еле-еле 2 сезона выдерживают:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
да кроме снега пробки из-за аварий, половина водителей как первый раз за руль сели....
Так это уже стандарт. Первый снег, первый дождь, первый солнечный день, и т.д. и т.п.
Некоторые подвиды прокладок (между рулём и сиденьем) рассудок теряют от изменения погоды
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Натурально!они этот реагент по всем тротуарам стали сыпать!я стал ходить в армейских берцах,а то обычные "гражданские" ботинки еле-еле 2 сезона выдерживают:-(
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
В Юнгородке живешь ?
не угадал на запорожской
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению дорогой умняшка ,снег идёт не разбирая времени суток.
дорогой умняша, т е снег виноват что его не убирают дорожники? с вашей логий только в администрации работать
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Потому что каждый педераст на машине свою тушу везёт
не надо завидовать
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Фото пГавильное, одни жоповозки ползут, а в них одна жопа или две максимум вот они и создают пГобки, сами в них стоят лапками по рулю сучат ножками по педалькам топают от злобы, друг дГуга не навидят. Что сказать, мелкие людишки, таракашки- какашки. 8-*
какой ты миленький) жаль что дурачек
Согласны с автором?
Khasanov R25 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Пробки не из за коммунальщиков а из за му..ов ползущих на "липучках" по Гагарина таких штук 20 обогнал, ездить не умеют а лезут за руль причем в основном на полном приводе такие чучела.
По снегу шипы сильно помогают?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
В Юнгородке живешь ?
на кировском ларек арендует и работа и дом и пробках не стоит..романтика
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:48
Давно пора ограничить пользование личным транспортом, а в такую погоду вообще запрещать !
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
С этих дебрей-просек хрен выйдешь в метель..там не жизнь, а мучение..
эти просеки похоже нервно больной человек проектировал..дома рассыпаны ..я вообще не понимаю как там таксисты работают? вроде дом вот он, а проезд к нему не знай где))) про парковки вообще...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
А у нас трактор во дворе чистит. Безымянка, район К.Маркса/Кирова
запиши, красный день календаря теперь
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора ограничить пользование личным транспортом, а в такую погоду вообще запрещать !
тогда неработающим пенсам и др. официально безработным нужно запретить в часы пик переться в трамваи и автобусы.. еще поумничай
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
на кировском ларек арендует и работа и дом и пробках не стоит..романтика
Ну батенька если конечно по себе судите не все ларечники и шарманщики, как Вы
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Да какие пару часов, вы о чем?? Неужели трудно выйти на 15-20 минут раньше? И более того, такая ситуация не каждый день!
Если все выйдут на 15-20 минут раньше, то просто коллапс на дорогах начнется на 15-20 минут раньше.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Так то оно так, ночью они и чистили, снег только почему то не кончался когда они чистили, а валит и до сих пор и чему удивляться что снег на дороге??? или он должен был сам растаять? А теперь представьте что было если бы они сейчас своей кавалькадой вышли чистить? А вот если бы ночью не чистили снег, сейчас бы и на тракторе не проехать было! А кто слишком умный взяли бы и пересели на общественный транспорт!
Общественного транспорта на всех не хватает! с утра не втиснуться в автобус.
Согласны с автором?
шариков25 декабря 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот если откровенно, то коммунальщиков мы видеть вообще не должны.
Они должны ночью, либо рано утром очищать дороги, а мы выспавшись, садится в машину, ехать и идти по очищенным дорогам, так, что бы вообще не понятно было, шёл ночью снег или нет!
Вжика в Губернаторы!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
если бы мне зарплату платили ,как депутату ,я бы жил на работе...
Правильно говоришь , себя то они не обижают а с людей требуют , плюс щас всё бабло города в распиле все средства направлены на никому ненужный мундюаль , если кто-то скажет ой ненравится можно поискать другую работу , хрен там ребята при нынешней власти мы все от юга до сибири в гетто потолок зарплаты норм полтос хоть где , и свобода и слово есть только уних
Согласны с автором?
Агу25 декабря 2017, 16:35
Наступает вечер, а пробки меньше 7 баллов не стали. Как домой будем добираться? Дороги коммунальщикам почистить не судьба?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора ограничить пользование личным транспортом, а в такую погоду вообще запрещать !
Ага...на тебе ездить будем)))
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
тогда неработающим пенсам и др. официально безработным нужно запретить в часы пик переться в трамваи и автобусы.. еще поумничай
Терпения тебе, Утырок ! Аминь !
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора ограничить пользование личным транспортом, а в такую погоду вообще запрещать !
Автомобиль в Самаре у каждого третьего жителя.Это больше 300 000 человек.Если они все на автобусы пересядут,для тебя места не останется!
Чё полумерами ограничиваться,давайте вообще зимой запретим из дома выходить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль в Самаре у каждого третьего жителя.Это больше 300 000 человек.Если они все на автобусы пересядут,для тебя места не останется!
Чё полумерами ограничиваться,давайте вообще зимой запретим из дома выходить.:-D
Не тупи, глупец ! Не стоит рассуждать о том в чём не разбираешься. Просто убейся о встречный Урал ! :-D
Согласны с автором?
Гробовщик25 декабря 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Потому что каждый педераст на машине свою тушу везёт
Хочешь, чтобы твою везли?
Согласны с автором?
Писков26 декабря 2017, 10:36