Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области будет тепло

16+

Автор фотографии: ProGorodNSK.ru
Плюсовая температура будет в области уже в среду

В Самарской области последняя в уходящем году рабочая неделя будет теплой, в меру ветреной и скользкой, сообщает Приволжского УГМС. На дорогах ожидаются заносы и гололедица, температура воздуха к среде достигнет 0, а по данным некоторых других ресурсов, даже поднимется выше, достигнув плюсовых значений.

25 и 26 декабря синоптики обещают выпадение 5 мм осадков (высота снежного покрова составит 7,5 - 10 см), 31 декабря снег должен прекратиться.

В новогоднюю ночь ожидается мороз - до минус 8 градусов.

Автор: Народный корреспондент
25 декабря 2017, 09:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 09:42
Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
Обречённый на вечное существование в своём мегапрестижном районе какашелевец, из зависти к людям, которые живут в центре города в нормальных квартирах с удобствами готов и здесь оставить не в тему свой высер. Тяжко тебе совсем, видимо, живётся.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Обречённый на вечное существование в своём мегапрестижном районе какашелевец, из зависти к людям, которые живут в центре города в нормальных квартирах с удобствами готов и здесь оставить не в тему свой высер. Тяжко тебе совсем, видимо, живётся.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Обречённый на вечное существование в своём мегапрестижном районе какашелевец, из зависти к людям, которые живут в центре города в нормальных квартирах с удобствами готов и здесь оставить не в тему свой высер. Тяжко тебе совсем, видимо, живётся.
Чего за хэрину вы оба несете?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Чего за хэрину вы оба несете?
Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
Да, в кошельке с этим гораздо проще - на газетку, и в окно:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
А ты дебил нищебродский. Везде тебе школота мерещится. Думаешь, ежели копейки получаешь, на дядю горбатясь, все такие же ущербные как ты? Иди боярки выпей и кредит не забудь оплатить, состоявшийся успешный недрочер.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:17
Что ж вы все злыдни какие! Новогодний пост про погоду...и тут же куча гомна дуг на друга. Нельзя же так. Добрее будьте!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, в кошельке с этим гораздо проще - на газетку, и в окно:-D
А как там поступают с жидким стулом?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А как там поступают с жидким стулом?
В пакет. Раньше оне в ашане бесплатных набирали, не знаю, как сейчас выкручиваются.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Повезло аборигенам старой окраины. Гoвняные сталагмиты в уличных сортирах станут мягкими, срубать их легче будет.
Обиженный на весь мир, из-за того, что вынужден проживать в дешевом бараке на окраине города в поле, кошелевец выдумывает очередной бред!:-D
Но мы понимаем тебя, и не осуждаем, итак жизнь вас, кошельков, наказала!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Что ж вы все злыдни какие! Новогодний пост про погоду...и тут же куча гомна дуг на друга. Нельзя же так. Добрее будьте!
Тебе хорошо говорить - "будьте добрее", наверно в городе живешь в нормальном доме, а ты попробуй быть добрым, проживая в кошелевском бараке, который даже продать невозможно!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А ты дебил нищебродский. Везде тебе школота мерещится. Думаешь, ежели копейки получаешь, на дядю горбатясь, все такие же ущербные как ты? Иди боярки выпей и кредит не забудь оплатить, состоявшийся успешный недрочер.
Тебя суч....у не должно волновать где я работаю и сколько получаю. Тебя же никто не критикует что ты шл....ой работаешь сам на себя. Ирдивидуал:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
Мамку твою ибал
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Мамку твою ибал
С твоим интелектом ты и подро....ть не сможешь.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебя суч....у не должно волновать где я работаю и сколько получаю. Тебя же никто не критикует что ты шл....ой работаешь сам на себя. Ирдивидуал:-D
Не расстраивайся ты так. Иди [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Тебя суч....у не должно волновать где я работаю и сколько получаю. Тебя же никто не критикует что ты шл....ой работаешь сам на себя. Ирдивидуал:-D
Ещё раз напишу, а то модераторы не дали мысль донести. Так вот. Ты за другими выгребаешь их продукты пищеварения. А отвечаешь так дерзко поскольку это реально тебя задело, нищета. Но от судьбы своей не уйдёшь. Так и будешь весь остаток своей никчёмной жизни батрачить за копейки на пыльной работёнки, видя в каждом таких же нищебродов. На большее с твоими возможностями судя по комментариям рассчитывать не придётся.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз напишу, а то модераторы не дали мысль донести. Так вот. Ты за другими выгребаешь их продукты пищеварения. А отвечаешь так дерзко поскольку это реально тебя задело, нищета. Но от судьбы своей не уйдёшь. Так и будешь весь остаток своей никчёмной жизни батрачить за копейки на пыльной работёнки, видя в каждом таких же нищебродов. На большее с твоими возможностями судя по комментариям рассчитывать не придётся.
В долг тебе не налили вот ты и злишся. Про работу что то гнуть начал. Вот именно такие как ты нищеебы и пытаются обосрать всех окружающих. Потому что сами по жизне нули. Или тебе "посчастливелось" Пятерочку устоиться админом.? То тогда все ясно. Ты там " БИГ БОС":-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
В долг тебе не налили вот ты и злишся. Про работу что то гнуть начал. Вот именно такие как ты нищеебы и пытаются обосрать всех окружающих. Потому что сами по жизне нули. Или тебе "посчастливелось" Пятерочку устоиться админом.? То тогда все ясно. Ты там " БИГ БОС":-D:-D
Ага. В "Пятёрочку", админом. :-D Как ограничен твой круг знаний о нормальных предприятиях у нас в городе с нормальноq з/п. Ну это неудивительно, с твоими 9 классами образования. :-D А тебя я не обсирал. Ты сам на себя льёшь свои же собственные испражнения. Варишься, так сказать, в собственном shit;е.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:39
Так глупо выглядят эти разборки под анонимными никами в сети.. В реальности вряд ли кто смог хоть слово сказать, в сети все герои..
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ага. В "Пятёрочку", админом. :-D Как ограничен твой круг знаний о нормальных предприятиях у нас в городе с нормальноq з/п. Ну это неудивительно, с твоими 9 классами образования. :-D А тебя я не обсирал. Ты сам на себя льёшь свои же собственные испражнения. Варишься, так сказать, в собственном shit;е.
Ты даже прочитать и смысл написанного понять не можешь. А уж про сарказм и не слышал наверное.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Так глупо выглядят эти разборки под анонимными никами в сети.. В реальности вряд ли кто смог хоть слово сказать, в сети все герои..
Неправда. За себя говори.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да это два деб....ла. Одному в центре города сталогмиты мерещатся. Другой во всех новостях кошелек обсирает. А по факту- два дро...ра, которые с мамками живут и пока она им интернет оплачивает пытаются острить.
Скорее это один дебил,страдающий раздвоением личности.Сам с собой переписывается.:-D
Согласны с автором?
Жбан25 декабря 2017, 20:12
Всех обоссать, вместе с нищетой, какашелевцами, сортиром со сталагмитами, дрочеров..... и да, всем порвать сраку, выпонять Колдырь.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Скорее это один дебил,страдающий раздвоением личности.Сам с собой переписывается.:-D
Ну уж кому как не тебе, шизофренику, опытным глазом расплюнуть определить один это человек или два :-D
Согласны с автором?
михаил25 декабря 2017, 20:24
Я же говорил.
Согласны с автором?
Андрей25 декабря 2017, 20:56
Вы оба два аморальных...
На носу НГ, вам лишь бы посраться!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы оба два аморальных...
На носу НГ, вам лишь бы посраться!
Так мы, оба или два? Ты уж определись :-D
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:20
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Бланко29 декабря 2017, 03:04
Та да...
Согласны с автором?