Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Инженер из Самары стал победителем шоу «Своя игра»

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео телеканала НТВ
Выиграть финал года Александру Беляеву помог вопрос об изобретении химика Джона Уокера

В воскресенье, 24 декабря, в эфир телеканала «НТВ» вышел финальный эпизод года популярного шоу «Своя игра». Победителем в нем стал 28-летний инженер из Самары Александр Беляев. Победу в игре самарцу принес вопрос об открытии, которое совершил английский химик Джон Уокер. Тот, размешивая палочкой реактивы, случайно изобрел спички. 

Автор: Анастасия Вислогузова
25 декабря 2017, 12:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 12:11
Гордости полные штаны...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:21
Молодец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:36
Ну че сказать, красаучик вася
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Гордости полные штаны...
Полные штаны тут только у тебя
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Гордости полные штаны...
У кого?
Согласны с автором?
Вежливый лось25 декабря 2017, 12:49
Всегда удивляюсь, какое разнообразие дает жизнь, чтоб стать успешным:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Гордости полные штаны...
[***]
Согласны с автором?
Серега25 декабря 2017, 13:28
А я смотрю вы только и можете в штаны тут накладывать
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
А я смотрю вы только и можете в штаны тут накладывать
Какашельковцы таки
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:30
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:09
Достойный игрок: и интеллектуал, и стратег, и азартен в игре. Приятно было смотреть.
Поздравляю с красивой победой!
Согласны с автором?