Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Минтруд предлагает освободить работающих студентов от страховых взносов

Это поможет стимулировать молодежную занятость

Минтруд рассматривает возможность освобождения работающих студентов от страховых взносов, сообщает ria.ru

“Мы начали обсуждать идею о том, чтобы студентов, когда они подрабатывают, освобождать от страховых взносов. Это поможет стимулировать молодежную занятость”, — заявил Топилин.

По словам министра, пока не определена схема, по которой будет проходить освобождение от уплаты страховых взносов. «Любая льгота — это трансферт, расход федерального бюджета: если не платятся страховые взносы, надо компенсировать потери в правах»,— пояснил Максим Топилин.

На 1 октября 2017 года в России было зарегистрировано 70,4 тыс. безработных граждан в возрасте 16-24 лет. Средняя продолжительность безработицы среди граждан в этом возрасте составила 4,9 месяца.

Автор: Виктория Замотаева
25 декабря 2017, 12:22

Будь в теме:

Комментарии

ПМ25 декабря 2017, 12:31
Работающих пенсионеров уже освободили от пенсии...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Работающих пенсионеров уже освободили от пенсии...
Спасибо дяде вове
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:30
Вы им степендию нормальную сделайте. Им учиться надо ,а не думать что сегодня поесть. Чужим всем помогаем,спасаем. Когда уже о своих думать начнете? Сердобольные вы наши.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:33
Как они опу рвут пред выборами, только чтоб за пу проголосовало максимальное число граждан. Неужели не очевидно, что потом это всё с лихвой компенсируется увеличением цен и поборов в следующие 6 лет после переизбрания. Но многие этого не осознают к сожалению.
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:30
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя Nazar Ferubov
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Опять про жену пластинку завёл! Уже почти всем известно, что ты глиномес и никакой жены у тебя отродясь не было.
Согласны с автором?
горожанин25 декабря 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Опять про жену пластинку завёл! Уже почти всем известно, что ты глиномес и никакой жены у тебя отродясь не было.
есть у него жена. Иваном зовут.
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:20
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:40
https://
Согласны с автором?
Алина10 января 2018, 01:36
Непонятно...а страховой стаж им зачтется???
Согласны с автором?