Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцы выдвинули оппозиционера Навального кандидатом в президенты РФ

16+

Автор фотографии: vk.com/teamnavalny_samara

В воскресенье, 24 декабря, в Самаре в сквере 30 лет Победы прошло собрание по выдвижению оппозиционного политика Алексея Навального в президенты РФ. По данным самарского штаба Навального, на собрание пришли более 1000 человек, и было роздано 647 мандатов (по закону нужно не меньше 500).

«Самарцы поддержали выдвижение Алексея Навального. Я благодарна каждому, кто пришёл на собрание инициативной группы! Неожиданно, но не могу не поблагодарить за отличную работу самарских полицейских. Они были корректны, вежливы и помогли перенести пикет профсоюзников, практически за ручки переведя его участников с Самарской площади на площадь Славы. А администрация Самары снова, не особо стесняясь, показала своё лицо. Город с утра заметало снегом. При этом 13 единиц снегоуборочной техники минимум 4 часа простаивали на улице Галактионовской, полностью перегораживая место проведения инициативной группы», - прокомментировала воскресную акцию на своей странице в Фейсбуке руководитель штаба Навального в Самаре Екатерина Герасимова.

Отметим, что подобные акции вчера прошли в 20 городах страны. Участники поддержали выдвижение Навального в президенты России, и в этот же день он подал документы в Центральную избирательную комиссию. 

Автор: Анастасия Вислогузова
25 декабря 2017, 13:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 13:32
Мутный он типок.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:36
Молодцы! Что-то не видно, чтоб за путина так народ выходил. Ну разве что полоумные НОДовцы
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:37
Отлично, город утопает в снегу, а техника которая должна его чистить, стоит на месте. Браво Игорь Дмитриевич.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:42
я за него проголосую. Путинский он, тогда адепты Путина должны быть рады, нет, тогда посмотрим. за Ельцина не голосовал и отговаривал, хотя и не смог отговорить)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:45
Путиноиды, фас! Давайте, заводите песню про госдеп, кастрюльки, майдан, зелёнку "вали, если не нравится" и т.д. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:45
ПРООГРАММУ Навального в студию.! На обсуждение! Никаких Навальный ЧМО. Никаких Путин чмо. Давайте программу!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:45
Я тоже проголосую за Навального. Криворукие нищеброды должны передохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:45
Одни выдвинули , другие задвинут :)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Мутный он типок.
а ты мудный
Согласны с автором?
ПМ25 декабря 2017, 13:47
Я за Навального,плешивый уже надоел своим балабольством и ничего не деланием.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:53
Такие большие,а в сказку верете.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:54
Навальный по моему единственный реальный чел который из всех представленных кандидатов не из путинской банды.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:56
Настокуели бесконечные войны и воровство плешивого, а также бесконечные многомиллиардные дары сириям- киргизиям. Я с Навальным!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:02
Да не, ты перепутал. Ты раком стоял
Согласны с автором?
за Навального25 декабря 2017, 14:05
Молодцы! Буду голосовать ЗА Навального.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Путиноиды, фас! Давайте, заводите песню про госдеп, кастрюльки, майдан, зелёнку "вали, если не нравится" и т.д. :-D
Программу на обсуждение!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Программу на обсуждение!!!!
Кули толку от этих программ, карлик вон в четвёртый раз в своих программах врёт про борьбу за благосостояние населения. Че в итоге?- Вротенберги в шоколаде ,а населению повышение тарифов.
Согласны с автором?
Вадим25 декабря 2017, 14:16
Да кому этот анальный сдался. Всем пофиг на него. Танцы вокруг пустоты. Крики одни. Тьфу. И те задолбали и эти. Как там у Ленинграда про выборы выборы...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:23
И соседняя новость "Тарифы на электроэнергию в Самарской области вырастут с 1 июля 2018". Ну и бензинчик за месяц на рубль уже вырос. Это конечно Навальный виноват :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:25
Найдите видео кировлес,там начальный рейдерским захватом занимался
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Найдите видео кировлес,там начальный рейдерским захватом занимался
Вот скриншот с этого видео. Неоспоримые доказательства
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы! Что-то не видно, чтоб за путина так народ выходил. Ну разве что полоумные НОДовцы
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Программу на обсуждение!!!!
На гугле забанили?
Программа: https://2018.navalny.com/platform/
Ответы на частые вопросы: https://navalny.com/issues/
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Путиноиды, фас! Давайте, заводите песню про госдеп, кастрюльки, майдан, зелёнку "вали, если не нравится" и т.д. :-D
Да, накер, вы сдались! Вы, уже -неинтересны! У вас полемика - на уровне песочницы средней группы детского садика - кроме "обзывалок" - никаких аргументов. Ладно... Играйтесь, пока
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
На гугле забанили?
Программа: https://2018.navalny.com/platform/
Ответы на частые вопросы: https://navalny.com/issues/
А сам(а) сказать не можешь чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:15
Лохи че толку Насральному разрешат типа баллотироваться только в 2028г.Вы про СУДИМОСТЬ изредка не забывайте. ХОХМА ПРЕЗИДЕНТ УРКА РЕЦИДИВИСТ типа все по понятиям.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:15
В комментах за Обвального одни и те же! Только зря отписываются- несколько сот молодежи для миллионного города ничто! Сострясание воздуха.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:18
Сейчас еще Грудинин достойный кандидат, браво коммуняки, правильного мужика на выборы бросили
Только Навальный ведет давно агит компанию, а Грудинин к сожалению кроме ютюба мало кому известен(((
Вот бы они сговорились с Навальным и ктонить из них прошел
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:19
А как выборы кандидата проходили без самого кандидата типа. Опять криминал , подвох, ОБМАН.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:22
Нормально я за это голосование 500руб. заработал ,а че 15минут и все поднял эту картонку. Когда будет следующее сборище , ставки подниму.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А как выборы кандидата проходили без самого кандидата типа. Опять криминал , подвох, ОБМАН.
А как выборы путина, проходят без выборов ?)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас еще Грудинин достойный кандидат, браво коммуняки, правильного мужика на выборы бросили
Только Навальный ведет давно агит компанию, а Грудинин к сожалению кроме ютюба мало кому известен(((
Вот бы они сговорились с Навальным и ктонить из них прошел
Грудилин достойный?Этот достойный - едристун с большим стажем ,и в прошлом доверенное лицо кремлекарлика на выборах.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:49
Кто его выдвинул ???? я не выдвигал. Нельзя быть такими наивными и верить всему что он говорит! Он не тот кто нужен у руля страны. И не будет там стоять не когда.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:53
На безрыбье и рак рыба, далеко не самый худший кандидат из подавших заявки.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто его выдвинул ???? я не выдвигал. Нельзя быть такими наивными и верить всему что он говорит! Он не тот кто нужен у руля страны. И не будет там стоять не когда.
Ну ты не выдвинул Навального, а я не выдвигал 5 раз Путина и тем не менее он 5 раз президент.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:08
Так кандидат Ональный или Анально Вагинальный.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:09
Конкурс клоунов Собчак погоняло Чубака.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты не выдвинул Навального, а я не выдвигал 5 раз Путина и тем не менее он 5 раз президент.
Да хоть 10, что в этом такого?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
На безрыбье и рак рыба, далеко не самый худший кандидат из подавших заявки.
Хто? На$ральный?8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Хто? На$ральный?8-|
Нет, плешивая мертвячина.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет, плешивая мертвячина.
За что ты так себя хаешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Так кандидат Ональный или Анально Вагинальный.
Кандидат Подна$ральный!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Да, накер, вы сдались! Вы, уже -неинтересны! У вас полемика - на уровне песочницы средней группы детского садика - кроме "обзывалок" - никаких аргументов. Ладно... Играйтесь, пока
И только у вас путриотов всё аргументировано и адекватно изложено. Вы даже неспособны взглянуть на реальную ситуацию в стране, поскольку вам глаза слепит свет, исходящий от вашего солнцеликого. Дело не в Навальном, а в том, чтобы придерживаться альтернативной точки зрения, а не навязанную зомбиящиком.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
И только у вас путриотов всё аргументировано и адекватно изложено. Вы даже неспособны взглянуть на реальную ситуацию в стране, поскольку вам глаза слепит свет, исходящий от вашего солнцеликого. Дело не в Навальном, а в том, чтобы придерживаться альтернативной точки зрения, а не навязанную зомбиящиком.
Иди фашистам про альтернативную точку расскажи, на$раловец!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Так кандидат Ональный или Анально Вагинальный.
https://
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Иди фашистам про альтернативную точку расскажи, на$раловец!
Каким фашистам? Кремлевским?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Каким фашистам? Кремлевским?
Где ты в кремле фашистов увидел, глюконавт?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Найдите видео кировлес,там начальный рейдерским захватом занимался
Уроки иди учи, идиот ты малолетний. Рейдерский захват, это когда Сечин у Ходорковского Юкос отжал!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Нормально я за это голосование 500руб. заработал ,а че 15минут и все поднял эту картонку. Когда будет следующее сборище , ставки подниму.
Молодчик! Поднимай-поднимай. Нечего так задёшево своё будущее продавать.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Лохи че толку Насральному разрешат типа баллотироваться только в 2028г.Вы про СУДИМОСТЬ изредка не забывайте. ХОХМА ПРЕЗИДЕНТ УРКА РЕЦИДИВИСТ типа все по понятиям.
А ты ознакомься получше с биографией своего любимого пу (только не с той, которая на сайте кремля). Может поймешь кто тут "урка".
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:55
Навальный это лучшее что может быть с роисей
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:55
Руссня за кого голосуем?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Уроки иди учи, идиот ты малолетний. Рейдерский захват, это когда Сечин у Ходорковского Юкос отжал!
Пуйло отжал
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Где ты в кремле фашистов увидел, глюконавт?
Путирасты все идиоты? На свой вопрос "где?", сам и ответил - в кремле.
Согласны с автором?
гость25 декабря 2017, 18:03
Следующие 6 лет президентом будет 100 % будет Путин.
Какой спектакль сейчас разыгрывают для поднятия рейтинга навального на выборах 2024, я восхищен.
Если бы Навальный не был бы ставленником Путина он давно бы сидел в тюрьме, как все те с кем он начинал протестное движение в 2012-2013.
Как красиво из навального делают жертву путинского режима, и одновременно единственного человека в стране который не боится открыто выступать за свержение власти и проводить кучу митингов по всей стране.
Все это возможно только потому-что 80 % населения страны - это люди у который полностью отсутствует логическое и критическое мышление. Даже понять банальные вещи что по статье которой его судили он должен был получить, не как не меньше 8 лет колонии, но наш неподкупный и самый честный суд, дал все 5 лет условно 8-|.
Согласны с автором?
Гость25 декабря 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Навальный по моему единственный реальный чел который из всех представленных кандидатов не из путинской банды.
А ты, похоже, дурак реальный:-D
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:29
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 18:35
Навального обязательно надо допустить до выборов, чтобы потом по количеству за него про7олосовавших узнать какой процент дебилов в нашей стране!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Следующие 6 лет президентом будет 100 % будет Путин.
Какой спектакль сейчас разыгрывают для поднятия рейтинга навального на выборах 2024, я восхищен.
Если бы Навальный не был бы ставленником Путина он давно бы сидел в тюрьме, как все те с кем он начинал протестное движение в 2012-2013.
Как красиво из навального делают жертву путинского режима, и одновременно единственного человека в стране который не боится открыто выступать за свержение власти и проводить кучу митингов по всей стране.
Все это возможно только потому-что 80 % населения страны - это люди у который полностью отсутствует логическое и критическое мышление. Даже понять банальные вещи что по статье которой его судили он должен был получить, не как не меньше 8 лет колонии, но наш неподкупный и самый честный суд, дал все 5 лет условно 8-|.
Ага, Навальный ставленник кремлекарлика))) от того я и смотрю, что всякие путлеровские свиночайки аж своё имущество на росреестре, под вымышленными именами прятать стали)))
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:04
Не знал что пять с половиной человек могут кого то выдвинуть!??%-8
Согласны с автором?
горожанин25 декабря 2017, 21:44
Ну че макнули в [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
В комментах за Обвального одни и те же! Только зря отписываются- несколько сот молодежи для миллионного города ничто! Сострясание воздуха.
Получил свои 15 руб. за комментарий? Молодец! Сиди строчи следующий. Может сможешь на выплату кредита наскрести к очередной оплате, ушлёпок :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Следующие 6 лет президентом будет 100 % будет Путин.
Какой спектакль сейчас разыгрывают для поднятия рейтинга навального на выборах 2024, я восхищен.
Если бы Навальный не был бы ставленником Путина он давно бы сидел в тюрьме, как все те с кем он начинал протестное движение в 2012-2013.
Как красиво из навального делают жертву путинского режима, и одновременно единственного человека в стране который не боится открыто выступать за свержение власти и проводить кучу митингов по всей стране.
Все это возможно только потому-что 80 % населения страны - это люди у который полностью отсутствует логическое и критическое мышление. Даже понять банальные вещи что по статье которой его судили он должен был получить, не как не меньше 8 лет колонии, но наш неподкупный и самый честный суд, дал все 5 лет условно 8-|.
сечин вообще на суд куй положил
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:43
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
горожанин26 декабря 2017, 06:24
анальный президент типа 2045г
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 08:03
Поздравляю Насрального и его героический штаб с картонками с полной ЖО...Й. Кто ты такой ДОСВИДАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 08:05
Он улетел но обещал вернуться в 2028г.
Согласны с автором?
Вадим26 декабря 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Навальный это лучшее что может быть с роисей
Полное отсутствие даже намека на орфографию - это лучшее олицетворение сторонников анального. "роисея" - вот как вы Россию воспринимаете. И причем с маленькой буквы. Все таки некоторые сторонники дают кандидату характеристику лучше чем любая информация в СМИ.
А вообще позиция - что угодно только бы не то, что навязывает зомбоящик, она на столько же тупа, как и полное послушание зомбоящику. Своя голова то не нужна. Либо всегда за, либо всегда против. Главное мозг не включать и можно жить. Что те зомби, что эти.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже проголосую за Навального. Криворукие нищеброды должны передохнуть.
Тоже ворюга?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты ознакомься получше с биографией своего любимого пу (только не с той, которая на сайте кремля). Может поймешь кто тут "урка".
На него заводили дела за хищения в особокрупных но Собчак его прикрыл, а потом уже было позно - стал главой КГБ и потом и президентом. Все кто участвовал в открытии и ведении тех дел или мертвы или на выселках под присмотром.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Навального обязательно надо допустить до выборов, чтобы потом по количеству за него про7олосовавших узнать какой процент дебилов в нашей стране!
Допустить его надо хотябы ради того чтобы подобного холивара не было в каждом месте где можно оставлять комментарии. Слишком много людей относятся к нему с симпатией и не все они беспомощные дети.К сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Нормально я за это голосование 500руб. заработал ,а че 15минут и все поднял эту картонку. Когда будет следующее сборище , ставки подниму.
Вот ты кретин мне 500руб дали за то чтоб я здесь написал ,что мне заплатили 500руб за то что я поднимал картонку на митинге. А я даж на него не ходил! Учись!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:58
Навальный- пидр вымогающий денег у школоты
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:50
Борец с коррупцией и вообще «невиновный ни в чем» Навальный и его брат учредили на Кипре оффшор.
Как установлено следствием, Олегом и Алексеем Навальными на Кипре была создана компания «Alortag Management Limited», выступившая учредителем подконтрольного Навальным лжепредприятия ООО «Главное подписное агентство».
Согласны с автором?