Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На улице Ташкентской украли... дверь к мусоропроводу

16+

Автор фотографии: предоставлено жителями
Местные жители стучатся во все двери управляющей компании, потому что своей у них нет

Сегодня, 25 декабря, в редакцию портала ProGorodSamara.ru обратились возмущенные жители дома №220 на улице Ташкентской. Как рассказала 60-летняя Ольга К., в июне неизвестные украли дверь, ведущую к мусоропроводу. Буквально через месяц в доме начался капитальный ремонт. Коммунальщики отремонтировали фасад, покрасили стены, рамы, привели дом в порядок. Однако, надежды на то, что вместе с окончанием ремонта долгожданная дверь вернется, не оправдались. Активисты дома все эти месяца просили решить эту проблему управляющую компанию «ПЖРТ», руководителем которой является Антон Ф., но перед лишь хлопают дверьми.

- Понятия не имеем, кому могла понадобиться эта дверь, - возмущается Ольга К., - Теперь жители любуются на мусорный контейнер, а между прочим наш дом находится недалеко от стадиона «Самара Арена», дверь как раз выходит на улицу Ташкентскую. Позор! Мы неоднократно обращались к мастеру управляющей компании. Она нас кормила завтраками. На прошлой неделе мы наконец-то дозвонились до руководителя УК. Как оказалось, он и вовсе не знал о нашей проблеме. На просьбу установить дверь он сказал: «Я вас услышал», но воз и ныне там!

Автор: Анастасия Молчанова
25 декабря 2017, 14:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 14:34
Ну понеслась: украли кошелевцы, да вы на сталогмиты какаете,да у вас освенцум, а у вас конюшни,а вытам все гом...ки, а вы с бабушками живете:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри25 декабря 2017, 14:41
Пусть не волнуются, -чиновники за 3 дня до чемпионата завесят дверной проем баннером с изображением двери. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Пусть не волнуются, -чиновники за 3 дня до чемпионата завесят дверной проем баннером с изображением двери. >:>
Чиновники?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:58
Это - жизнь. Кто-то миллиарды долларов =-Dворует, а кто-то двери от мусоропровода.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Пусть не волнуются, -чиновники за 3 дня до чемпионата завесят дверной проем баннером с изображением двери. >:>
Сгинь, скакуасина!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Да покуй!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:03
Одна из краж века
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну понеслась: украли кошелевцы, да вы на сталогмиты какаете,да у вас освенцум, а у вас конюшни,а вытам все гом...ки, а вы с бабушками живете:-D:-D:-D
Да сто пудов какашелевца к себе утащили. Там только они поблизости. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:43
Дело было ещё смешнее. На газон бодро подскочил гусеничный трактор. Выпрыгнувший тракторист прихватил тросом плиту с дыркой, которая представляла оголовок на бетонных кольцах колодца, и предназначалась под установку чугуниевого люка с крышкой, сиганул обратно в кабину трактора и потянул плиту за собой прочь. Народ был уверен. что это рабочие ремстроя. а это был жулик, рассчитывавший на такую уверенность как раз.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:43
До чего жизнь людей скрючила .... на водку не хватает решили дверь стащить ....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:55
С такими ценами скора дома на кирпичи начнут разбирать, чему удивляться.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:04
Походу это АНАЛЬНОВЦЫ в экстазе после очередного митинга (воровской сходки).
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Походу это АНАЛЬНОВЦЫ в экстазе после очередного митинга (воровской сходки).
Да свали отсюда уже идиот
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:48
Какашельковцы в доле
Согласны с автором?
Абракодабрыч25 декабря 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Пусть не волнуются, -чиновники за 3 дня до чемпионата завесят дверной проем баннером с изображением двери. >:>
Смотрю в эмиратах в банкомате слиток золота взять можно , а у нас дверь на фонфурь ))))))
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:29
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Главный25 декабря 2017, 19:27
Встали с колен и сразу воровать первое, что попалось на глаза
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Встали с колен и сразу воровать первое, что попалось на глаза
Что уже прямо таки и встали, где на это зрелище можно посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Что уже прямо таки и встали, где на это зрелище можно посмотреть.
В Киеве на майдане!
Согласны с автором?
Правдоруб25 декабря 2017, 22:10
Отделение полиции сейчас без двери?
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская25 декабря 2017, 22:28
это я стырила)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:57
дожалуются. им мусоропровод вообще заварят и проём заколотят напрочь. и нет проблем!)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 02:12
Прогород совсем протух, одно дерьмо в новостях
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:43
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?