Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Православная молодёжь написала послание в будущее

16+

Автор фотографии: http://syzran-small.ru/
Капсула времени, в которой хранятся письма, будет замурована в стене строящегося Свято-Троицкого храма

Вчера, 24 декабря, в Сызрани по благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы на территории Свято-Троицкого храма прошёл квест «Капсула времени».

Организаторами квеста выступила Сызранская православная молодёжь. В ходе мероприятия молодежь с помощью логических заданий узнавали основы православия и перспективу новых строящихся храмов. В завершение квеста ребята расшифровали древнее послание от предков и написали свои послания в будущее самим себе. Письма положили в капсулу времени и передали на хранение настоятелю храма протоиерею Анатолию Чибову. После капсула времени будет замурована в стенах строящегося храма, сообщает Маленькая Сызрань.

Автор: Анастасия Молчанова
25 декабря 2017, 15:52

Будь в теме:

Комментарии

Читающий25 декабря 2017, 16:01
На фотографии вся православная молодежь Самарский области?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:11
Крайний слева похож на Насрального.
Согласны с автором?
Читающий25 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Крайний слева похож на Насрального.
Как же у тебя пукан рвёт от Навального, что даже под такой новостью тебе нужно что-то написать про него.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:24
Вот дебилы то выросли))))) 21 век))) деду Морозу еще пусть напишут)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Как же у тебя пукан рвёт от Навального, что даже под такой новостью тебе нужно что-то написать про него.
И как же?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебилы то выросли))))) 21 век))) деду Морозу еще пусть напишут)))
Ты хочешь сказать что бога нет?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Крайний слева похож на Насрального.
Помолись иди, мракобес.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебилы то выросли))))) 21 век))) деду Морозу еще пусть напишут)))
Я написал. Хотя мне уже за 30. Жду вертолётик на радиоуправлении. Неужели опять нае...ёт, как и в предыдущие годы 8'-(
Согласны с автором?
Игумен на BMW 740L25 декабря 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебилы то выросли))))) 21 век))) деду Морозу еще пусть напишут)))
Покайся, псина. Сейчас в РФ действуют жесткие уголовные статьи за критику РПЦ и её деятелей. >:>
Согласны с автором?
Читающий25 декабря 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
И как же?
Тебе не знакомы принципы построения предложений на русском языке? После запятой я как бы характерезую степерь разрыва твоего пукана от Навального.
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 декабря 2017, 16:38
Православные женщины закопали термос.... Н-дя ужж
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Покайся, псина. Сейчас в РФ действуют жесткие уголовные статьи за критику РПЦ и её деятелей. >:>
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:55
Т.е. если эту капсулу замуровали в стене,то ,чтобы её в будущем достать и прочитать послание,надо будет сломать эту стену или даже всё здание?:-)
Согласны с автором?
фома не верующий25 декабря 2017, 16:57
Чего то на воскресных службах не видать эту молодежь.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не знакомы принципы построения предложений на русском языке? После запятой я как бы характерезую степерь разрыва твоего пукана от Навального.
В очко себе запятую запхай грамотей куев!!!
Согласны с автором?
Читающий25 декабря 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
В очко себе запятую запхай грамотей куев!!!
В принципе, ты ответил.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
На фотографии вся православная молодежь Самарский области?
Да!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Я написал. Хотя мне уже за 30. Жду вертолётик на радиоуправлении. Неужели опять нае...ёт, как и в предыдущие годы 8'-(
Мама, я королева?
Нет сынок, ты ДЕБИЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Чего то на воскресных службах не видать эту молодежь.
Дык показуха же
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Чего то на воскресных службах не видать эту молодежь.
Куда ни плюнь, в ряженного попадёшь
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:15
Интересно, что в этом письме? « Простите нас, что позволили в своё время разваливать православную церковь в России, срастаемся с государством, ставим памятники здравствующему патриарху?» Вряд ли... А пора бы православной молодежи об этом сказать. И не надо «про смирение и послушание»
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что в этом письме? « Простите нас, что позволили в своё время разваливать православную церковь в России, срастаемся с государством, ставим памятники здравствующему патриарху?» Вряд ли... А пора бы православной молодежи об этом сказать. И не надо «про смирение и послушание»
"..написали свои послания в будущее САМИМ СЕБЕ.."
действительно интересно, что можно самому себе в будущее написать..
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Я написал. Хотя мне уже за 30. Жду вертолётик на радиоуправлении. Неужели опять нае...ёт, как и в предыдущие годы 8'-(
наверно, плохо ведёшь себя?>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Пегаса б@я
Согласны с автором?
Стрелка25 декабря 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
не.. у меня рука тяжёлая.. прибью ещё..:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:52
Пипец ребята
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:28
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Главный25 декабря 2017, 19:26
Двойников Путина еще не на одну сотню лет хватит
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь сказать что бога нет?
Не хочу,а утверждаю!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Чего то на воскресных службах не видать эту молодежь.
После ночных клубов отсыпаются.Это священнику после вчерашней попойки хочешь не хочешь все равно надо с перегаром на работу идти,а паства может и отоспаться.
Давно пора службы на вторую половину дня перенести!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
После ночных клубов отсыпаются.Это священнику после вчерашней попойки хочешь не хочешь все равно надо с перегаром на работу идти,а паства может и отоспаться.
Давно пора службы на вторую половину дня перенести!:-D
Мозг себе перенеси!не все такие как ты
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:03
Лучше бы квест задачек по фищики бы порешали. Пользы и знаний было бы больше.
Согласны с автором?
Быть добру25 декабря 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу,а утверждаю!!!
Уважаемый ! Ваше существование большая находка для краеведческого музея ! Теория Дарвина теперь доказана! Просим вас обратиться в Краеведческий музей Самарской области для оформления официального заключения . Ура товарищи !
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:12
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:42
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Ку Ку26 декабря 2017, 05:24
Полные ку ку.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Я написал. Хотя мне уже за 30. Жду вертолётик на радиоуправлении. Неужели опять нае...ёт, как и в предыдущие годы 8'-(
"Дедушка Мороз, прошу отнестись к моему письму серьёзно. Это не спам, а реальная возможность заработать ...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:49
"молодежь с помощью логических заданий узнавали основы православия и перспективу новых строящихся храмов"

В этой новости прекрасно все... Светское государство, блин.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:18
Почему закрыты комментарии к новости об охраннике, ударившем малолетнего придурка электрошокером??
Из таких вот дебилов, позволяющих себе "веселиться" где вздумалось потом и вырастают такие, которые краев не видят - они садятся за руль, им дают оружие, их всегда защищают "мамочки"!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:57
Через сто лет или ислам или секир башка. У них по 10 детей
Согласны с автором?