Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарчанка нашла 17 тысяч рублей и решила вернуть их хозяину

16+

Автор фотографии: https://vk.com/life_samara
Бесхозные тысячные купюры были обнаружены посетительницей ТЦ «Каскад» возле входа в магазин «Пятерочка»

Сегодня, 24 декабря, около трех часов дня бдительная посетительница ТЦ «Каскад» возле лестницы у магазина «Пятерочка» обнаружила 17 тысячных купюр. Банкноты Банка России лежали на полу. Девушка разместила пост в одной из групп в «Вконтакте», где сообщила, что хочет вернуть находку настоящему хозяину

- Хочется верить в чудеса, все-таки Новый Год!!! - прокомментировала девушка.

Впрочем, многие комментаторы в эту историю не поверили — сообщение опубликовано анонимно, и связаться с девушкой, нашедшей деньги, невозможно. Также непонятно, как добрая самарчанка собирается определить, кому именно принадлежат утерянные купюры. Мы будем продолжать следить за этой историей.

Автор: Анастасия Молчанова
25 декабря 2017, 16:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 16:23
https://
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:30
Кто последний в очередь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зизюка25 декабря 2017, 16:36
Это тебе подарок дед мороз заделал радуйся
Согласны с автором?
Читающий25 декабря 2017, 16:39
Значит ПроГород может выдумывать новости ссылаясь на совершенно любые анонимные посты в соц. сетях.
Ж -- журналистика.
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 декабря 2017, 16:40
Это я потерял, чесслово.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:47
Не может быть! Уже апреля!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:48
Очень повезло девушке.а ведь могло бы кому-то другому повезти,кто встретил бы в 3 часа ночи одинокую девушку на тёмной и безлюдной улице.кто-то получил бы в подарок сотовый,золотые украшения,а то и саму девушку
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 16:54
Держите в курсе
Согласны с автором?
Дед25 декабря 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Значит ПроГород может выдумывать новости ссылаясь на совершенно любые анонимные посты в соц. сетях.
Ж -- журналистика.
Креативно же. Надоело уже :"В одном из ТЦ областной столицы... Фамилия сообщившего изменена."
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
как тебе в своё время мужики в подворотне?
Согласны с автором?
МиклухоМаклай25 декабря 2017, 17:33
Реклама Каскада?!Или Пятёрочки в нём?!
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:28
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 18:31
Ну вранье же откровенное!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 18:41
Я.я хозяин! Там еще были 100 тыс. долларов и 200 тыс. евро. Биткоины не помню, может, тоже были.
Согласны с автором?
Серега25 декабря 2017, 18:53
БРЯХНЯ:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:12
Молодец что не стала обращаться в ментовку, а стала сама искать владельца, в ментовке ее бы посадили за воровство лет на 17-цать. Были уже случаи.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:27
Моё,отдайте!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Молодец что не стала обращаться в ментовку, а стала сама искать владельца, в ментовке ее бы посадили за воровство лет на 17-цать. Были уже случаи.
За что?
Согласны с автором?
Бэтман25 декабря 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Молодец что не стала обращаться в ментовку, а стала сама искать владельца, в ментовке ее бы посадили за воровство лет на 17-цать. Были уже случаи.
За что?что нашла,а не украла?
Согласны с автором?
Правдоруб25 декабря 2017, 21:28
Я год назад телефон потерял, покупал за 18900
Отдайте мне эти 17000 руб)
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2017, 22:23
А я 1000нашла.Чья?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:25
Я сексист
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Я сексист
И че
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
А я 1000нашла.Чья?
Шнубла
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:40
я сам возвращал
Согласны с автором?
Шариковъ25 декабря 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Я.я хозяин! Там еще были 100 тыс. долларов и 200 тыс. евро. Биткоины не помню, может, тоже были.
ладно,хрен с ними куда не шло.. пиндосячие бумажки и европейские(всё таки настоящие государства).. Но вы ещё упоминаете это интернет.лохачье недоразумение-пшик..писец.. :)
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Шнубла
Надо вернуть
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 23:54
там камеры есть. в администрацию тц обратилась бы и посмотрели.
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:12
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:31
Супруги со стажем. Жена предлагает разнообразить половую жизнь.
– Дорогой, давай поиграем в больницу?
– Не хочу.
– Ты меня не любишь?
– Ладно, что делать?
– Вызывай скорую.
– Алло, это скорая?
– Да.
– Заберите пожалуйста Катю – она е@анулась.
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:42
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 07:56
Новое в знакомствах))))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодец что не стала обращаться в ментовку, а стала сама искать владельца, в ментовке ее бы посадили за воровство лет на 17-цать. Были уже случаи.
Дура suка голимая>-( рисанутся решила,всоцсетях?естестенно бабло,если даже и нашла,она не сможет вернуть,растеряше,ибо № купюр,терпила назвать не сможет>:>А притендентов на бабло, будет ой как много8-|ибо любит халявку,наши сограждане,но на халяву как правило,только буй в граку:-D.
Но вариант нахождения бывшего владельца,денежных средств все же возможен,если момент утерии запечетлен на камеру слежения,ну или дактилоскопическая экспертиза.
Согласны с автором?
Баварец26 декабря 2017, 11:21
Ладно девка не парься...собери стол,пригласи друзей,НОВЫЙ ГОД как никак скоро,хозяин уж забыл давно про эти 17рублей...не велика потеря.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
И че
Пуй через плечо
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:17
Почему закрыты комментарии к новости об охраннике, ударившем малолетнего придурка электрошокером??
Из таких вот дебилов, позволяющих себе "веселиться" где вздумалось потом и вырастают такие, которые краев не видят - они садятся за руль, им дают оружие, их всегда защищают "мамочки"!
Согласны с автором?
Александр26 декабря 2017, 18:51
Ей повезло не то что она нашла деньги. А повезло что не попалась на развод мошенников. И потеряла бы потом в раз несколько большую сумму. Думаю что о таком разводе многие слышали. Подбрасывают деньги, потом паоявляется желающий их поделить. Потом нарисовываются не которые ребята типа это их деньги и пошло поехало. Так что девочке явно повезло с этим.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:44