Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Тольяттинка убила мать молотком и попыталась расчленить ее лопатой

В пятницу, 22 декабря, в одной из квартир дома в Автозаводском районе Тольятти было обнаружено тело 81-летней местной жительницы с рубленными ранами головы и левой ноги, пишет Волга Ньюс.

По версии стражей порядка, смертельные травмы пенсионерке нанесла ее 57-летняя дочь. Сначала она до смерти забила мать молотком, а потом решила скрыть следы преступления и попыталась расчленить ее лопатой. В субботу, 23 декабря, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается. 

Автор: Анастасия Вислогузова
25 декабря 2017, 17:17

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2017, 17:31
обычно бабы любят себя позиционировать нежными, хрупкими, беззащитными...;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:37
в тольятти вообще адекватные люди есть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
в тольятти вообще адекватные люди есть?
Есть как и везде и как везде деградируют, и чем дальше, тем все больше, такова сейчас жизнь.
Согласны с автором?
Абракодабрыч25 декабря 2017, 17:43
Да в ссср такого не было. а если бы и было все знали и не дали бы такому случится. смотрю я на народ и слезы наливаются, ну как можно жить продажным ? 100 % скажут а как иначе время такое ))))) не смешите.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:45
Постал 2 апокалипсис уикенд
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
В детстве надо пороть:-D Сейчас только озлобится и на зло делать будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
в тольятти вообще адекватные люди есть?
Только спидозники
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
в тольятти вообще адекватные люди есть?
Адекватных сейчас ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!(((( 80-90% - БИОМУСОР, ПОДЛЕЖАЩИЙ УНИЧТОЖЕНИЮ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:56
Настя протрезвела:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:57
Да. Россия больна,и больна надолго.Сейчас больны пара поколений,судя по происходящему.
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:26
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:21
Лопатой геморно, надо было пилкой по железу в ванной, а потом расфасовать в пакеты от мусора и развести по разным частям леса
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Лопатой геморно, надо было пилкой по железу в ванной, а потом расфасовать в пакеты от мусора и развести по разным частям леса
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Да. Россия больна,и больна надолго.Сейчас больны пара поколений,судя по происходящему.
Да. И, к сожалению, это поколения 50- 70х годов, которые определяют вектор жизни. В большинстве своём безинициативные трусы, плывущие по течению. Но самое страшное- на них смотрит и берет с них пример поколение нынешнее, 2000-х
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя Nazar Ferubov
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Зарой ты его обратно!!! Надоел уже в каждой новости свою ахинею писать!!! Зарой говорю!!! И сам желательно заройся!>-(
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2017, 22:15
до 57.Не убивала.Кукушка полетела.Мать надоела.Все финал.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
до 57.Не убивала.Кукушка полетела.Мать надоела.Все финал.
У тебя кукушка полетела? Ну почему сразу финал? Найдёшь нормального психиатра и он тебе поможет.
Согласны с автором?
Мальвина25 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
У тебя кукушка полетела? Ну почему сразу финал? Найдёшь нормального психиатра и он тебе поможет.
Ты себе сначала найди.Че ты дпугим рекомендуешь.не попробовши
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:30
Я понимаю что расчленить кого то чужого..... Ну что бы такое делать со своими родителями. Это страшное преступление !
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Я понимаю что расчленить кого то чужого..... Ну что бы такое делать со своими родителями. Это страшное преступление !
Есть такие родители что вполне реально, я вот свою отца всю жизнь ненавидел, не до убийства и расчлененки конечно, но когда он сдох я только порадовался
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 01:13
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:41
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге -- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты себе сначала найди.Че ты дпугим рекомендуешь.не попробовши
так я попробовал, поэтому и говорю. теперь всем доволен и голоса в голове больше не шепчут =-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие родители что вполне реально, я вот свою отца всю жизнь ненавидел, не до убийства и расчлененки конечно, но когда он сдох я только порадовался
Он тебе айфон не хотел покупать?
Согласны с автором?
Мальвина26 декабря 2017, 08:28
Сколько психов.Нет плохих или .Вины только себя.Иногда
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Да в ссср такого не было. а если бы и было все знали и не дали бы такому случится. смотрю я на народ и слезы наливаются, ну как можно жить продажным ? 100 % скажут а как иначе время такое ))))) не смешите.
В СССР было и такое и хуже, просто все скрывалось.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Да в ссср такого не было. а если бы и было все знали и не дали бы такому случится. смотрю я на народ и слезы наливаются, ну как можно жить продажным ? 100 % скажут а как иначе время такое ))))) не смешите.
Дада, и маньяков в СССР не было, один Чикатило, и тот случайный иностранный шпиён)) И убийств, и воровства не было, и тюрьмы пустые были, за ненадобностью. Солнце было ярче,а не такое унылое, как сейчас :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие родители что вполне реально, я вот свою отца всю жизнь ненавидел, не до убийства и расчлененки конечно, но когда он сдох я только порадовался
Вы вообще в своём уме ? Как такое можно говорить ???
Согласны с автором?
ПУП26 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Дада, и маньяков в СССР не было, один Чикатило, и тот случайный иностранный шпиён)) И убийств, и воровства не было, и тюрьмы пустые были, за ненадобностью. Солнце было ярче,а не такое унылое, как сейчас :-D
Так и есть, солнца с лета не видно. Из-за этого все и идет. Мы сами создаем погоду, сначала в себе, потом в окружающем мире.
Согласны с автором?
Вершитель26 декабря 2017, 12:50
По ходу весь Чапаевск в Тольятти переехал. Еще бы наш Кошель с 13 и 15 микрорайоном туда переселить!
Согласны с автором?
Вершитель26 декабря 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя Мария Панарина
от 15 000 рублейежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет.
Подробности на сайте http://lender24.ru
Не умеете вы народ завлекать, горенаебщики.
Давай, для начала, всем участникам обсуждения поста по 7500 единовременно и без всяких ссылок на непонятные ресурсы. А там посмотрим.
Согласны с автором?
Автоледи26 декабря 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
обычно бабы любят себя позиционировать нежными, хрупкими, беззащитными...;-)
Господи!Куда мир катится!
Согласны с автором?
Вершитель26 декабря 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Господи!Куда мир катится!
И не говорите! Скоро бабы от секса откажутся.
И мы все вымрем, как динозавры.
Согласны с автором?
Озабоченный26 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
И не говорите! Скоро бабы от секса откажутся.
И мы все вымрем, как динозавры.
Заставим!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:22
В соседней новости жесточайше убили пожилых стариков- бубушку 91 год и её сына 70 лет, который вероятно за ней ухаживал.
----ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ????? ЛЮДИ ВЫ ЧТО С УМА СХОДИТЕ ВСЕ???? МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРА ВЛАСТЬ МЕНЯТЬ ЭТУ ГНИЛУЮ???
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:17