Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В праздники изменится расписание Cамарских электричек

16+

Автор фотографии: ProGorodsamara.ru
Отменяются многие поезда

В Самарской области в новогодние праздники изменится расписание электричек, сообщает gid.volga.news

29 декабря 2017 года электрички проследуют по расписанию пятницы, 30, 31 декабря 2017 года, с 1 по 7 января 2018 года включительно - по расписанию субботы, 8 января - воскресения, а 9 января - понедельника.

На маршруте Самара - Жигулевское Море произойдут изменения: 30 декабря 2017 года и 8 января 2018 года назначается электричка № 6014/6013 Самара (отправление 18:54) - Жигулевское Море (прибытие 20:29), 31 декабря 2017 года - № 6012/6011 Жигулевское Море (отправление 07:18) - Самара (прибытие 08:56). Также 31 декабря отменяется пригородный поезд № 6014/6013 Самара (отправление 18:54) - Жигулевское Море (прибытие 20:29).

1 января 2018 года отменяются следующие поезда:

№ 6302/6301 Пятилетка (отправление 04:50) — Жигулевское Море (прибытие 06:41)
№ 6312-6316/6315 Жигулевское Море (отправление 16:40) — Курумоч (прибытие 17:28–отправление 17:32) — Стахановская (прибытие 18:43)
№ 6322/6321 Самара (отправление 12:42) — Курумоч (прибытие 14:10)
№ 6325 Курумоч (отправление 09:14) — Жигулевское Море (прибытие 10:02)
№ 6326 Жигулевское Море (отправление 13:37) — Курумоч (прибытие 14:25)
№ 6504 Самара (отправление 04:20) — Похвистнево (прибытие 07:08)
№ 6519 Похвистнево (отправление 17:57) — Самара (прибытие 20:44)
№ 6561 Мирная (отправление 10:28) — Безенчук (прибытие 12:06)
№ 6560 Безенчук (отправление 17:18) — Самара (прибытие 18:31)
№ 6569 Мирная (отправление 16:03) — Сызрань (прибытие 18:58)
№ 6570 Сызрань (отправление 04:53) — Мирная (прибытие 07:48)

2 января 2018 года СРПП отменяет электричку № 6570 Сызрань (отправление 04:53) - Мирная (прибытие 07:48).

С 1-7 января 2018 года включительно отменяются пригородные поезда № 6014/6013 Самара (отправление 18:54) - Жигулевское Море (прибытие 20:29) и № 6012/6011 Жигулевское Море (отправление 07:18) - Самара (прибытие 08:56).

По маршруту Самара - Колтубанка - Бузулук также произойдут изменения в расписании. 29 декабря 2017 года и 8 января 2018 года назначается поезд № 6743/6741 Бузулук (отправление 15:18) - Колтубанка (прибытие 15:54 - отправление 15:56) - Самара (прибытие 19:05). 30, 31 декабря 2017 года, с 1 по 7 января 2018 года этот поезд отменяется.

30 декабря 2017 года СППК назначает поезд № 6744/6742 Самара (отправление 05:56) - Колтубанка (прибытие 08:59 - отправление 09:01) - Бузулук (прибытие 09:42).

31 декабря 2017 года, с 1 по 7 января 2018 года отменяется пригородный поезд № 6744/6743 Самара (отправление 05:56) - Колтубанка (прибытие 08:59 - отправление 09:01) - Бузулук (прибытие 09:42). 9 января 2018 года назначается поезд № 6740/6738 Самара (отправление 03:02) - Колтубанка (прибытие 06:07 - отправление 06:09) - Бузулук (прибытие 06:50).
 

Автор: Народный корреспондент
26 декабря 2017, 08:45

Будь в теме:

Комментарии

Настя26 декабря 2017, 09:14
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции...

gold-maines.clan.su
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции...

gold-maines.clan.su
Гномы? Да ты е@анулась настенька
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:39
Ни кера себе праздники устроили, от таких выходных жиром заплывете. А людям млять с работы как домой добираться, всю страну по частным карманам распродали, что хотят то и делают бисовы дети.%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Гномы? Да ты е@анулась настенька
Да гномы, что не понятного, ещё есть куры которые несут яйца не простые а золотые,:-D свиньи, коровы, также в наличие есть бараны у которых растут рога каждые 12 часов. :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:57
Напишите проще, какая БУДЕТ 1 января электричка.
Согласны с автором?
павел рябов26 декабря 2017, 15:43
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:17
Почему закрыты комментарии к новости об охраннике, ударившем малолетнего придурка электрошокером??
Из таких вот дебилов, позволяющих себе "веселиться" где вздумалось потом и вырастают такие, которые краев не видят - они садятся за руль, им дают оружие, их всегда защищают "мамочки"!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 03:56
Вы решили что братоубийство в электричках лучший способ сэкономить на электротранспорте....сами попробуйте в неё залезть в часы,оставленные вами.это нереально,люди ездят в любой день.
Согласны с автором?