Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Сокском карьере по цепной реакции столкнулись грузовики

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara
Очевидцы выложили в сеть фото с места ДТП

В понедельник, 25 декабря, снегопад спровоцировал в Самаре и области много серьезных ДТП. Одно из них произошло в Сокском карьере в поселке Красная Глинка. Там, как сообщают очевидцы в соцсетях, один из грузовиков не осилил подъем и завалился набок. Так как КамАЗы шли в колонне, то это вызвало цепную реакцию. К счастью, все участники ДТП остались живы, но большегрузы получили серьезные механические повреждения.

Автор: Анастасия Вислогузова
26 декабря 2017, 09:38

Будь в теме:

Комментарии

Vladimir26 декабря 2017, 09:47
Они тянули друг друга или что? Откуда взялась цепная реакция, он назад может покатился?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Они тянули друг друга или что? Откуда взялась цепная реакция, он назад может покатился?
Стадный рефлекс. Один ипанулся и другие туда же.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:22
Хололед,что тут непонятного...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 10:39
В Самаре самые ипанытые водители. Яндекс пробки показывают в Самаре 12 аварий, Саратове 4, Вологограде 1.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:20
Путин виноват, кто же ещё! И снегопад не отменил, и дистанцию между грузовиками не соблюдал, Да и вообще, у всей страны мозги украл, Вот теперь сидим все и мучаемся!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:22
Песка жалко по сыпать
Согласны с автором?
Чебурашка26 декабря 2017, 11:34
Всего лишь 30 лет назад идиотов и близко не подпускали к такой технике!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Всего лишь 30 лет назад идиотов и близко не подпускали к такой технике!
А сейчас одни опиленные бревна ездят
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Хололед,что тут непонятного...
Дистанцию надо блюсти
Согласны с автором?
Я26 декабря 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре самые ипанытые водители. Яндекс пробки показывают в Самаре 12 аварий, Саратове 4, Вологограде 1.
В Саратове, а тем более в Волгограде, нет столько снега!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
В Саратове, а тем более в Волгограде, нет столько снега!
Да и мудаков и дебилов поменьше!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Да и мудаков и дебилов поменьше!
мудаков везде хватает. просто самара чуть опережает по развитию как саратов так и волгоград. от сюда и автолюбителей больше, заметьте, не водителей, а автолюбителей. людей, которые отходили на курсы по получению ВУ, где им показали где руль, педали и рычаг КПП. а управлять автомобилем они учиться не захотели, тронулись и ладно. И вот такие "водители" с первым гололедом, снегом или дождем кричат и вопят "спасите-помогите", и пишут в "Яндекс-навигаторе" гневные сообщения что ездить невозможно, в горку подняться не могу, снег не чищен и т.д. а потратить пол года на усиленные курсы по обучению вождения никто не хочет. хотят только авто в кредит и легкие башмачки на ноги(они же на авто...одного такого на трассе из сугроба вытаскивал ночью,мороз -27, он собака в летних кедах,подвернутых штанах и без носок, с синими от холода губами и застывшими ногами, надеюсь жизнь его научила чему-то), они же на авто.
Согласны с автором?
павел рябов26 декабря 2017, 15:43
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Миша26 декабря 2017, 20:58