Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Число официально зарегистрированных безработных в РФ за неделю выросло на 2,2%

Сейчас численность жителей без работы составляет 756,1 тысячи человек

Численность официально зарегистрированных безработных в РФ с 13 ноября по 20 декабря – выросла на 2,2%, сообщает ria.ru

"С 13 по 20 декабря 2017 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 2,2% и составила 756,1 тысячи человек", — говорится в сообщении.

Число безработных растет в 78 регионах. Снижение численности безработных граждан произошло в Ленинградской, Ростовской, Сахалинской областях, Ненецком автономном округе, Хабаровском крае, Чеченской Республике.

По состоянию на 20 декабря число работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, составила 137 059 человек, а количество вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости, составило 1,4 миллиона единиц.

Автор: Виктория Замотаева
26 декабря 2017, 09:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 09:49
Главное Путина избрать на 4-й срок, а там заживём! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 09:50
Если за неделю на 2.2%, то за год в Эрэфии вообще работающих не останется8-|
Согласны с автором?
Расиянин26 декабря 2017, 10:06
О, наша расиюшка с кален встаёт
Согласны с автором?
Пионер Бублик26 декабря 2017, 10:17
Потаскушная биржа труда, выплачивают минималку 850р в месяц, Путену эти гроши в очко засунуть во время его шоу пиаров бла-бла-бла, пусть на них хотя бы до выборов по кривляется, а потом на кол посадить за 18 лет обмана и разрухи. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Если за неделю на 2.2%, то за год в Эрэфии вообще работающих не останется8-|
А сколько еще не стоит на бирже8-|
Согласны с автором?
Россиянинъ26 декабря 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
О, наша расиюшка с кален встаёт
Не ёрничай не смешно! Если у нас государство мр..е ку..ое,это не означает что,сама Россия плохая!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Не ёрничай не смешно! Если у нас государство мр..е ку..ое,это не означает что,сама Россия плохая!
А какая же она, Россия? Если позволяет плешивому карлику ,такое с собой исполнять.

https://
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Потаскушная биржа труда, выплачивают минималку 850р в месяц, Путену эти гроши в очко засунуть во время его шоу пиаров бла-бла-бла, пусть на них хотя бы до выборов по кривляется, а потом на кол посадить за 18 лет обмана и разрухи. ыыы
И пасть ему порвать и моргала выколоть! Редиска он плешивая!
Согласны с автором?
Правдинъ26 декабря 2017, 16:29
То ли ещё будет.. А, Народ кредиты взахлёб набирает! :/
Согласны с автором?