Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Жителей «Кошелев-парка» временно не будут возить на автобусах до Смышляевки

В новогодние праздники мультимодальные перевозки (автобус + электричка) из микрорайона «Кошелев-парк» до железнодорожной станции Смышляевка будут отменены. Как сообщает Самарская пригородная пассажирская компания, изменения в расписании начнут действовать в субботу, 30 декабря, и продлятся до понедельника, 8 января. 

Автор: Анастасия Вислогузова
26 декабря 2017, 12:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 12:08
Комендатская декада?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:10
Что бы не лезли в центр города из своей резервации на 48 тысяч человек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:11
Ну че какашельковцы соснули?
Согласны с автором?
Мимимишка26 декабря 2017, 12:13
Ого, петиция по ограждению города от кошелёвцев была услышана
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 12:40
В субботу проездом был электричкой на ст. Смышляевка. видел этот ПАЗик. Никто вообще в него не сел, водитель не спеша протер стекло и уехал пустым. Своеобразные они какие то - всё требуют чего то, а как добьются- не пользуются. Что электричка до аэропорта пустой ходит, теперь вот автобус вместо людей воздух возит...)))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:09
Есть такая примета: если убил своего деда, чтоб заполучить его панельную халупу, то при виде людей просто купивших квартиры будут мучить лютые корчи, жoпные боли и зашкаливающая ненависть пополам с завистью.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Есть такая примета: если убил своего деда, чтоб заполучить его панельную халупу, то при виде людей просто купивших квартиры будут мучить лютые корчи, жoпные боли и зашкаливающая ненависть пополам с завистью.
"Просто купивших квартиры"? :-D Какашелевец как всегда на высоте. Не квартиру а такую же халупу как и панельную, только новую, но которая развалится гораздо быстрее. Знаю людей, которые реально мечтают оттуда свалить и равно как и тех, кто свалил и вздохнул спокойно, купив квартиру в нормальной новостройке в как вы называется "конюшенным районом". А твой юмор по поводу криминального характера наследования вторичный квартиры от абстрактного деда - попытка заглушить боль от мыслей, что ты навеки поселился в своём "элитном" районе.
Согласны с автором?
Мария Панарина26 декабря 2017, 13:44
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну че какашельковцы соснули?
Узбогоооойся сосун.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Что бы не лезли в центр города из своей резервации на 48 тысяч человек
Смышляевка для тебя центр города?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:42
Вместо того, чтобы возить людей 3 км до Ягодной придумали этот беспонтовый маршрут до Смышляевки, которая в 10 км, вот никто на нём и не ездит.
Согласны с автором?
павел рябов26 декабря 2017, 15:41
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Анд26 декабря 2017, 20:54
Господин Кошелев делает все, чтобы люди никуда из своего района не выезжали и сидели в своем крутом районе. Ну а что, устроит мероприятия какие то, потратит деньги, а люди в это время будут в нормальном месте ? Так не пойдет. Отрабатывать будете.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:09
Лучше бы из смышляевки автобусы пустили
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 07:23