Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Появилось видео, как иномарка протаранила трамвай на пересечении Полевой и Ленина

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Очевидцы ДТП с участием трамвая и «Toyota RAV4» запечатлели сам момент аварии на камеру

Столкновение иномарки и трамвая попало на видео, очевидцы выложили его в социальные сети.

Как мы уже писали, вчера, 25 декабря, в Самаре на пересечении улицы Полевой и проспекта Ленина столкнулись «Toyota RAV4», за рулем которой находилась женщина, и трамвай № 22. В результате случившегося пострадала водитель иномарки. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Из-за аварии движение трамваев на некоторое время было парализовано. 

Автор: Анастасия Молчанова
26 декабря 2017, 14:42

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 15:07
Что за видеорегистратор? Какая модель?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:11
Электромразь
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:14
Да там БАБЕХА с РАФ понты наводила все кричала вы че бараны невидите Я ЕДУ.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:14
Регик специально развернулся чтобы с другого ракурса снять?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:16
Ничего не понимаю. Достаточно принять чуть вправо и продукт Тоёды легко проехал бы перекрёсток и поехал бы дальше по своим делам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:21
Мало того что глаза на ж@пе, так ещё и близорукие
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:32
М да? !? Ну купили тебе иномарку (или в кредит взяли) элементарно неужели не жалко своего железного коня ??? Или кому права выдают? ?? Въехала на рельсы - бойся! Махина весом 18 тонн больно то не страдает а вот легковые не выдерживают . Ну неужели не жалко??? Самара город с трамваями! Ну будьте внимательны уважаемые водители!!! Слово проскочить- не успеете! !!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:36
В свое время один эксперт криминалист мне сказал очень правилтную вещь. 90 процентов аварий у нас происходит по причине быллости и тупости.
Согласны с автором?
павел рябов26 декабря 2017, 15:40
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:41
машину купила,права купила..мозги не купила..!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понимаю. Достаточно принять чуть вправо и продукт Тоёды легко проехал бы перекрёсток и поехал бы дальше по своим делам.
Наверное подумала "Не трамвай - объедет"
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
В свое время один эксперт криминалист мне сказал очень правилтную вещь. 90 процентов аварий у нас происходит по причине быллости и тупости.
Что за эксперт?
Кто ты?
Когда сказал?
Уточни.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:45
Очередная автодура...Да и куй на нее,их сотни .
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Что за видеорегистратор? Какая модель?
Не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Что за эксперт?
Кто ты?
Когда сказал?
Уточни.
Насральный.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:09
Транвай
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:45
Подняли тут вонь, за рулем дура, кому права выдают, могла бы сдать вправо... А вы, б...ть сами не косячили что ли в жизни?, ну ка поковыряйтесь у себя в памяти и покраснейте перед монитором.... А этот, "сам себе режиссер" даже развернулся напротив Пироговки с предвкушением, как он этот киношедевр выложит в сеть... Сами вы попадаете в эти 90 процентов быдла...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:53
Теперь на трамвае домой поедет.....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Подняли тут вонь, за рулем дура, кому права выдают, могла бы сдать вправо... А вы, б...ть сами не косячили что ли в жизни?, ну ка поковыряйтесь у себя в памяти и покраснейте перед монитором.... А этот, "сам себе режиссер" даже развернулся напротив Пироговки с предвкушением, как он этот киношедевр выложит в сеть... Сами вы попадаете в эти 90 процентов быдла...
мышь это ты что ли с рафа? че разоралась, месячные что ли?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Электромразь
Прикольное у тебя имя. Ты от сети питаешься или на аккумуляторах?
Согласны с автором?
Иван Ивныч26 декабря 2017, 18:44
Я каждый день смеюсь над бабками н джипах , реально горе водители , а сколько народа покалечат, Ужас
Согласны с автором?
правдоруб26 декабря 2017, 18:57
https://
Согласны с автором?
Вагоновожатая26 декабря 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понимаю. Достаточно принять чуть вправо и продукт Тоёды легко проехал бы перекрёсток и поехал бы дальше по своим делам.
Я двадцать лет трамвай вожу, ты у меня хрен проскочишь !
Согласны с автором?
артур васильев26 декабря 2017, 19:39
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:54
дранная сучка новый трамвай поломала, взыскать с нее стоимость и отобрать раф в залог ремонта
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
мышь это ты что ли с рафа? че разоралась, месячные что ли?
мышь у тебя в штанах, сиди и дергай ее, пока родители в зале
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
дранная сучка новый трамвай поломала, взыскать с нее стоимость и отобрать раф в залог ремонта
Да за этот раф4 много не дадут. Старая модель. Просто считается одной из самых удачных моделей "тойота" в плане продолжительности эксплуатации, поэтому хозяева не спешат с ней расставаться и ездят годами. Лучше пусть на общественных работах попашет, рученьки белые помарает свои.
Согласны с автором?
Ирина Петрова27 декабря 2017, 01:28
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Регик специально развернулся чтобы с другого ракурса снять?
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:32
ТП!!!!
Согласны с автором?