Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

ПСО Новокуйбышевска получили сообщение о найденном теле рыбака, вмёрзшего в лёд

Трагедия произошла в затоне у Васильевских островов

25 декабря, на спасательную станцию Новокуйбышевска поступило сообщение о том, что в Безенчукском районе, в затоне у Васильевских островов обнаружено тело вмерзшего в лед рыбака, сообщает volga.news

Когда спасатели отправились на место происшествия, они преодолели  часть пути на автомобиле, а часть на аэроглиссере "Патруль". Тело погибшего освободили ото льда. Причины гибели мужчины и обстоятельства случившегося устанавливаются.
 

Автор: Виктория Замотаева
26 декабря 2017, 16:07

Будь в теме:

Комментарии

Инвалид26 декабря 2017, 16:16
Это булатова из рэу2 что отключила горячу ю воду инвалиду пенс ионеру
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:17
Причины гибели
мужчины и обстоятельства
случившегося
устанавливаются. да чего тут устанавливать то ? дибил вот и вся причина...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Это булатова из рэу2 что отключила горячу ю воду инвалиду пенс ионеру
иди НАXУЙ пробелочник
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 17:29
Нажрался. Во сне замерз. Вот и все случившееся. Среди этих "любителей подледного лова" трезвых и не бывает, считай.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:38
Ещё один отмучился. Земля или вода ему пухом.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:12
Тело в дело
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Это булатова из рэу2 что отключила горячу ю воду инвалиду пенс ионеру
Р а с е я н с т в о
Согласны с автором?
Я26 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
иди НАXУЙ пробелочник
Кто как может, тот так и печатает, хорош наезжать
Согласны с автором?
Вадим 5626 декабря 2017, 19:37
Достойная смерть ,царство небесное покойное место
Согласны с автором?
артур васильев26 декабря 2017, 19:39
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Ирина Петрова27 декабря 2017, 01:29
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Рыбак27 декабря 2017, 09:51
Новогодний Подарок своим близким сделал
Согласны с автором?