Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре частично перекрыли движение по улице Демократической

16+

Автор фотографии: twitter.com/mintrans163

Сегодня, 26 декабря, в Самаре на улице Демократической по направлению «из города» ограничили движение транспорта. Как сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог, данная мера связана с работами по монтажу пролетного строения путепровода, который строится на пересечении с улицей Ташкентской.

«Предусмотрен объезд, установлены соответствующие знаки. Работы будут вестись 26, 27 декабря», - отметили в ведомстве. 

Автор: Анастасия Вислогузова
26 декабря 2017, 16:21

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 16:26
демократично
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:38
Мараторий же!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:44
Неужели построят?8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:49
прям на сугроб перекрытие кладут...
Согласны с автором?
Дудо Бесноватый26 декабря 2017, 17:11
Меня это куйня уже бесит .
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:36
Там АЗСка с ужасным топливом, летел движок! В суд обращаться бестолку, всё в суде схвачено у директора этой азски:(
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:40
Вы пидо....сы уже что нибудь откроете??? Тут частично перекрыли,там целиком,здесь наполовину. Город в 9 бальных пробках два раза в день стоит. Все мажутся: зима,снег,деньги кончились. Не можете нормально все делать не начинайте с...ки. все сказки рассказываете: зато потом будет нормально,а завтра будет зае...сь.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:06
Пуйло ты че на ты че творишь на
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Там АЗСка с ужасным топливом, летел движок! В суд обращаться бестолку, всё в суде схвачено у директора этой азски:(
Был вынужден 92 сегодня заправиться, на 8 литров, поеду завтра 95 бодяжить да побольше
Согласны с автором?
артур васильев26 декабря 2017, 19:38
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Там АЗСка с ужасным топливом, летел движок! В суд обращаться бестолку, всё в суде схвачено у директора этой азски:(
Эта АЗСка работает по договору комиссии с Лукойлом, топливо там лукойловское, действуют лукойловские карты и лукойловский контроль. Если ты, придурок, не знаешь, про что пишешь, не пудри мозги всем остальным читателям.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
прям на сугроб перекрытие кладут...
Ничё!На завтра оттепель обещали.Сейчас подтает,потом подморозит,держаться будет крепче чем на сварке!До весны:-D
Согласны с автором?
Шахиматов26 декабря 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы пидо....сы уже что нибудь откроете??? Тут частично перекрыли,там целиком,здесь наполовину. Город в 9 бальных пробках два раза в день стоит. Все мажутся: зима,снег,деньги кончились. Не можете нормально все делать не начинайте с...ки. все сказки рассказываете: зато потом будет нормально,а завтра будет зае...сь.
Если будешь писать в таком тоне, тридварасы откроют тебе анальные горизонты.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Если будешь писать в таком тоне, тридварасы откроют тебе анальные горизонты.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Й26 декабря 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы пидо....сы уже что нибудь откроете??? Тут частично перекрыли,там целиком,здесь наполовину. Город в 9 бальных пробках два раза в день стоит. Все мажутся: зима,снег,деньги кончились. Не можете нормально все делать не начинайте с...ки. все сказки рассказываете: зато потом будет нормально,а завтра будет зае...сь.
Согласен
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Был вынужден 92 сегодня заправиться, на 8 литров, поеду завтра 95 бодяжить да побольше
А смысл?
Согласны с автором?
Йохель26 декабря 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Эта АЗСка работает по договору комиссии с Лукойлом, топливо там лукойловское, действуют лукойловские карты и лукойловский контроль. Если ты, придурок, не знаешь, про что пишешь, не пудри мозги всем остальным читателям.
Договор у нее может и с Лукойлом, да только бензин они толкают по видом лукойловского такой, что рентабельности этой заправки позавидовал бы сам Бендер.
Согласны с автором?
виталий коновалов27 декабря 2017, 01:15
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Ирина Петрова27 декабря 2017, 01:29
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 06:39
В ответ на комментарий пользователя Ирина Петрова
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Зачем секреты раскрываешь? Зарабатывай сама!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Если будешь писать в таком тоне, тридварасы откроют тебе анальные горизонты.
Ваша гомос...я терминалогия мне не знакома. Горизонты какие то анальные. Оральных путешествий у вас там нет?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:32
Спасибо лапаушкеной! Типа "я сегодня первый день" да?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Эта АЗСка работает по договору комиссии с Лукойлом, топливо там лукойловское, действуют лукойловские карты и лукойловский контроль. Если ты, придурок, не знаешь, про что пишешь, не пудри мозги всем остальным читателям.
Шутка юмора такая да?))) Когда АЗС покупают меняют название, а все каналы поставки как были так и есть. Так что и роснефти и лукойлы могут затариваться в каком то левом, месте, вполне вероятно бензином которому уже пару лет и он начал распадаться на фракции
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:52
Вот там и левый бензин, просто купили франшизу ЛУКойла. После этого бензина с димократички, движок стучит! Будьте осторожны!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот там и левый бензин, просто купили франшизу ЛУКойла. После этого бензина с димократички, движок стучит! Будьте осторожны!!!
Да и не только там. Недавно заправился на Лукойле Ташкентская/К.Маркса, выехал - чек загорелся, движок затроил...
Согласны с автором?
Вася29 декабря 2017, 08:33
Честных лукойла 3 шт
Согласны с автором?