Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области рыбак провалился под лед и умер

16+

Автор фотографии: pssso.ru

Вечером в понедельник, 25 декабря, в поисково-спасательный отряд Октябрьска поступило сообщение о пропаже мужчины, который до этого отправился на рыбалку на протоку Ирыкла около острова Нижний.

В тот день спасатели обследовали акваторию двух островов, но поиски результатов не принесли. Сегодня утроv, 26 декабря, поисковые работы были продолжены. В 11:25 спасателям удалось обнаружить рюкзак около промоины. Видимо, при переходе протоки мужчина вышел на тонкий лед и провалился. 

«В 11:30 к месту происшествия оперативным дежурным был направлен водолазный отряд ПСО Сызрани. Лед в протоке около промоины был толщиной от двух до пяти сантиметров. Пропавший был обнаружен водолазом на глубине трех метров. Рыбака подняли на поверхность и доставили до береговой линии», - сообщили в ПСС Самарской области. 

Автор: Анастасия Вислогузова
26 декабря 2017, 17:47

Будь в теме:

Комментарии

Инвалид26 декабря 2017, 17:58
Это булатова из рэу2 отключила горячую во ду инвалиду пенсионе ру. Деньги вымогала
Согласны с автором?
ПМ26 декабря 2017, 18:07
Глупая смерть.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:28
Может они специально самолеквидируются. Уже и вмерзали и тонули. И все лезут. Подождите не много подморозит нарыбачитесь еще. А то близкие потом на рыбу без слез смотреть не смогут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Булатова из РЭУ226 декабря 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Это булатова из рэу2 отключила горячую во ду инвалиду пенсионе ру. Деньги вымогала
Падлюга, ты когда-нибудь подохнешь или нет? Щас к тебе полицаев пришлю!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:09
Вот и помер дед максим
Согласны с автором?
артур васильев26 декабря 2017, 19:38
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
Иван Ивныч26 декабря 2017, 19:47
Жаль очень жаль. Рыбак это круто.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Жаль очень жаль. Рыбак это круто.
Твоё сэлфи?
Согласны с автором?
Вадим 5626 декабря 2017, 19:53
Уже какой по счету в этом сезоне? Мы раньше ходили но мы были молодые и здоровые и силы не те были ,а сейчас идут одни старики
Согласны с автором?
Карась26 декабря 2017, 20:45
Ну и зачем его вытащили? Рыбкам типерь есть нечиво
Согласны с автором?
Булатова из РЭУ226 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Это булатова из рэу2 отключила горячую во ду инвалиду пенсионе ру. Деньги вымогала
Я тебе триста раз говорила иди накуй , завтра мы тебе и электричество с газом отключим.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 21:23
ВИСЛОПУЗОВА учись грамоте, пишут не провалился под лёд и умер а провалился под лёд и утонул!
Согласны с автором?
Мальвина26 декабря 2017, 22:07
Ради 2или 3ерщей .Вы отдаете свою жизнь.Будет и лето.И осень.Рыбы лови не хочу..Дурачье
Согласны с автором?
серж26 декабря 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Глупая смерть.
Чудик! Ты не там и не про то пишешь
Согласны с автором?
я26 декабря 2017, 23:05
Вот не понимаю - на куй??? на куй??? Жрать нечего, хоть рыбки наловить?? Лед не установился, промоины же вокруг!! Или глаза залили, что не видел? Вроде и посочувствовать надо, НО хочется сказать - естественный отбор, одним тупым меньше!
Согласны с автором?
Старый ворчун26 декабря 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот не понимаю - на куй??? на куй??? Жрать нечего, хоть рыбки наловить?? Лед не установился, промоины же вокруг!! Или глаза залили, что не видел? Вроде и посочувствовать надо, НО хочется сказать - естественный отбор, одним тупым меньше!
Тебе не понять.
Согласны с автором?
Фу27 декабря 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе триста раз говорила иди накуй , завтра мы тебе и электричество с газом отключим.
Куда ни плюнь кругом одна мафия и опг. Инв алида каждый может обидеть.
Согласны с автором?
виталий коновалов27 декабря 2017, 01:14
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Ирина Петрова27 декабря 2017, 01:28
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://lender24.ru
Согласны с автором?
Фу27 декабря 2017, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Падлюга, ты когда-нибудь подохнешь или нет? Щас к тебе полицаев пришлю!
Слышь,п о т а с к у ш к а, ты когда инвали ду воду включишь. Ты что с татариным в под вале делаешь. Ш а л а в а
Согласны с автором?
Вадим 5627 декабря 2017, 06:33
Зачем инвалиду вода ?Пусть едет на речку -там воды всем хватит ,всё равно это не жизнь а так хоть в СМИ опубликуют -прославится
Согласны с автором?
Нуи ну27 декабря 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем инвалиду вода ?Пусть едет на речку -там воды всем хватит ,всё равно это не жизнь а так хоть в СМИ опубликуют -прославится
Снег не убирают. Мэра выбрали,места у влас ти поделили. Самара в грязи,до речки по сугр обам не дойти. Трассу замело,люди гибнут
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Снег не убирают. Мэра выбрали,места у влас ти поделили. Самара в грязи,до речки по сугр обам не дойти. Трассу замело,люди гибнут
Ну и ты иди убейся раз уж так уж.
Согласны с автором?
Булатова из РЭУ227 декабря 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Слышь,п о т а с к у ш к а, ты когда инвали ду воду включишь. Ты что с татариным в под вале делаешь. Ш а л а в а
А какая от этого дармаеда польза? Быстрее здохнет другим проблем меньше. А в подвале мы воду отключаем.Сам д э б и л.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:31
одним дебилом меньше.пожертвовал жизнью ради поимки двух карасей,ну не баран ли?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
одним дебилом меньше.пожертвовал жизнью ради поимки двух карасей,ну не баран ли?
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
одним дебилом меньше.пожертвовал жизнью ради поимки двух карасей,ну не баран ли?
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:10
а где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:56