Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре чиновники разобрались с ведром на Ново-Вокзальной

Самарские чиновники успешно завершили операцию «ВЕДРО». Напомним, в прошлый четверг, 21 декабря, горожане пожаловались, что над проезжей частью улицы Ново-Вокзальной на уровне девятого этажа дома № 195 уже второй год висит ведро, и попросили его убрать. К решению проблемы подключились лучшие умы всех профильных ведомств. И вот спустя почти неделю эта серьезная задача была решена. Ведро наконец сняли и даже выложили в сеть фото-доказательство (жаль, что не видео).

«Волшебники просто! под Новый год подарок», - написали в Твиттере обрадованные местные жители.

Автор: Анастасия Вислогузова
27 декабря 2017, 10:17

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 10:27
А говорят чиновники не работают. Вон какие сложные задачи решают весьма успешно. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:30
Это ведро от битумной мастики. Его наверняка рабочие повесили, которые кровлю дома ремонтировали. Вот бы их найти и отмудохать!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:32
Вот поэтому я пойду голосовать за Путина!
Согласны с автором?
таксист27 декабря 2017, 10:32
Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:32
Не позорились бы. Тихо сняли и все. Нет, отчитались. Готовность к мундиалю на сколько увеличилась в %?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
Тройничок за 200 рублей не понравился? Как пахнут наркоманы?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Это ведро от битумной мастики. Его наверняка рабочие повесили, которые кровлю дома ремонтировали. Вот бы их найти и отмудохать!
Найти и отмудохать надо чиновников, лучшие умы из которых бились над решением этой задачи. А ведро висело и висело, никому не мешало.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Тройничок за 200 рублей не понравился? Как пахнут наркоманы?
Не подмытые они просто.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
И даже минет тебе не сделали? Вообще обнаглели эти овцы!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому я пойду голосовать за Путина!
Если ты путираст и дибил то это правильный выбор.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:57
Что внутри? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Что внутри? 8-*
И как снимали? Где подробности?8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:07
Эт вам не трубы чинить, ведро снять - как три, нет пять стадионов построить!
Согласны с автором?
Мальвина27 декабря 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
Наркош вообще не надо сажать.От них один гемор.Хотя водил нприков тьма
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:33
ВРИО Губернатора Самарской области доложил Президенту РФ о проделанной работе.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
ВРИО Губернатора Самарской области доложил Президенту РФ о проделанной работе.
Президент представиль ВРИО губернатора к ордену «За заслуги перед отечеством».
Согласны с автором?
мИста Г27 декабря 2017, 13:23
Во дворе дома по адресу Полевая, 54 УК ЖКС в рот ебла чистить двор. Прошу помощи.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:46
Ну,слава ЕДРу!теперь в городе все проблемы решены,и лучшие умы всех профильных ведомств могут с чистой совестью встречать НГ и отдыхать от проделанной тяжёлой работы!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:01
Колдырь растроится8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:25
ТАК ВНУТРИ ТО ЧТО БЫЛО??!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:50
ну молодцы !!! 2 года ведро снимали .... всех наградить !
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ТАК ВНУТРИ ТО ЧТО БЫЛО??!!
Остатки битумной мастики.
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:35
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Мимимишка27 декабря 2017, 18:02
Ну вот, полугодовой план работ был выполнен. Теперь можно со чистой совестью на пол года уйти на заслуженный отдых!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 19:05
Всех чиновников и их начальников, кто участвовал в этой ерунда уволить с 1 января 2018 г.
Делом надо заниматься!!! У.......
Согласны с автором?
Баварец27 декабря 2017, 20:13
Висело ведро,кому мешало?Нет,какого-то куя,надо было его снять.В городе,пилять,других проблем нет,как вёдра сымать.МУДИАЛЬ на носу,а чиновники,мудизмом занимаются.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:55
Мастика
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:02
Задачка была из пионерского детства. Или туристический юнности. Решается в три действия с двумя участниками....
Согласны с автором?
Старый ворчун28 декабря 2017, 08:27
Не знаете, кто спёр противовес с кабеля связи?
Согласны с автором?