Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске начальник отдела полиции вышел на патрулирование улиц

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Валерий Сергеев провел профилактические беседы с жителями города и пресек правонарушения

В Новокуйбышевске и.о. начальника городского отдела полиции Валерий Сергеев принял участие в охране общественного порядка, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Он провел профилактические беседы с жителями города и персоналом в торговых точках, а также пресек правонарушения, которые связаны с попытками перехода проезжей части в неположенном месте.

Патрульные наряды на улицах города, в состав которых входят сотрудники добровольной народной дружины, регулярно участвуют в профилактике и пресечении правонарушений и преступлений.

- При патрулировании необходимо проводить профилактические беседы с жителями города, особое внимание обращать на места продажи алкогольной продукции и организаций, предоставляемых краткосрочные займы под залог имущества, - отметил Валерий Сергеев.

Автор: Народный корреспондент
27 декабря 2017, 11:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 11:12
Горит человек на работе, о себе не думает. А если ему там по иппалу настучат?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:14
Это че он там присек своими беседами? Да куй клали новокубиковцы на твои беседы))).
Согласны с автором?
Стрелка27 декабря 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Горит человек на работе, о себе не думает. А если ему там по иппалу настучат?
кто это настучит?? Он с бодигардами вон ходит=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:25
Клоунада в самом разгаре))) спасибо вам)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:38
Ножки не поломал по нечищенным тротуарам?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:40
Вышел один начальник, а с патруля забрали четверых чтобы сопровождать начальника. Где профит?
Согласны с автором?
Нуи ну27 декабря 2017, 11:43
Лопату надо было взят ь и тротуары почистит ь
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:45
с охраной. правильно. опасно одному по улицам ходить :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:01
Хорошо хоть маджохедов мало, не как в Дагестане, а то и убить могут
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:29
Им в компанию попа с кадилом не хватает.
Согласны с автором?
Главный27 декабря 2017, 12:42
Хохлы уже над нами угарают, пздц...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:02
Пример есть! Когда вся дума областная и остальные чиновники всем скопом на улицу выйдут? Или жду когда снег растает? А может не царское это дело?
Согласны с автором?
Гость27 декабря 2017, 13:18
А почему он в спортивной куртке?
Согласны с автором?
гость27 декабря 2017, 13:19
Значит работа не налажена, если приходится в "ручном режиме" управлять. "Мельница должна крутиться, даже когда мельник отдыхает!"
Согласны с автором?
шмаровоз27 декабря 2017, 13:41
надо замотаевой xyищем по eбaлу настучать
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:34
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
надо замотаевой xyищем по eбaлу настучать
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Вышел один начальник, а с патруля забрали четверых чтобы сопровождать начальника. Где профит?
По двое уже боятся, по пол-отделения патрулируют;)?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:21
и.о. начальника городского отдела полиции Валерий Сергеев принял участие в охране общественного порядка(С):-D:-D:-D
Начальник полиции ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ в охране порядка.Неужели?Свершилось!!!А в остальное время он чем занимается?Нарушает этот самый порядок? Крышует,берет взятки,...?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
Горит человек на работе, о себе не думает. А если ему там по иппалу настучат?
https://
Согласны с автором?
Ку Ку28 декабря 2017, 07:17
Орда.
Согласны с автором?
Дмитрий ууух28 декабря 2017, 09:18
Бредовое сообщение, бредовые комментарии.
Согласны с автором?
металлург28 декабря 2017, 12:19
молодец и герой. (не сарказм)
Согласны с автором?