Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Школьный учитель возглавил штаб Ксении Собчак в Самаре

16+

Автор фотографии: sobchakprotivvseh.ru

В Самаре открывается штаб кандидата в президенты РФ Ксении Собчак. Его возглавил 36-летний Хорен Григорьян. Он более 8 лет работал в различных самарских СМИ, а сейчас преподает в школе, сообщается на официальном сайте Ксении Собчак.

«У Ксении Собчак внятная политическая программа, в которой есть задача перехода из политической республики в парламентскую. Я убежден, что только такая форма способна спасти Россию», - поделился Григорьян о причинах своего присоединения к штабу кандидата «Против всех».

Во вторник, 26 декабря, ЦИК допустил Собчак к выборам, а сегодня должен начаться сбор подписей в поддержку ее кандидатуры.

Помимо Ксении Собчак, на пост президента России претендуют: действующий глава государства Владимир Путин, руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, представитель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и предприниматель Борис Титов. Оппозиционного политика Алексея Навального ЦИК отказался регистрировать в качестве кандидата.

Автор: Анастасия Вислогузова
27 декабря 2017, 11:17

Будь в теме:

Комментарии

Ооо27 декабря 2017, 11:21
Удачи ему...
Базовой только ещё и не хватает....
Согласны с автором?
Ооо27 декабря 2017, 11:22
Бузовой
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:26
Прям Вахтанг кукабидзе:-D
Согласны с автором?
Нуи ну27 декабря 2017, 11:28
Детям голову дурить. Мало что в стране од ни воры чиновники,нет колхозов,совхозов. Се ло вымерает,а в город е дура собчак пиаритс я,власть ругать одно, пусть дворником идёт
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Удачи ему...
Базовой только ещё и не хватает....
Она позже подтянется.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:38
"У Ксении Собчак внятная политическая программа, в которой есть задача перехода из политической республики в парламентскую" это шутка юмора такая?! Да и как можно голосовать за человека с фамилией Собчак? Собчак уже привел путина в президенты один раз, до сих пор сидит. Это такой типа тролинг, голосуйте за собчака он мне оппозиционен. Ну-ну.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:42
И где этот бородач преподает, а главное - что???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:44
как из 60-х выпрыгнул, хипстер
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Детям голову дурить. Мало что в стране од ни воры чиновники,нет колхозов,совхозов. Се ло вымерает,а в город е дура собчак пиаритс я,власть ругать одно, пусть дворником идёт
Не смейте вовлекать детей в политику! >:>
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:15
Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:15
А появилось чудо в перьях ЧАК ЧАК ЧАК (если короче ЧУБАКА) которое держит народ РОССИИ за быдло и ватников, а сейчас мы ей понадобились причем резко. Пусть он со свои героическим штабом и друзьями ИЗ ЛГБТ сообществ сами за себя и голосует. Да лучше за крокодила ГЕНУ голосовать чем за эту прости господи. Да пусть возьмет еще придуров (кнченых дебилов)из Дома 222.
Согласны с автором?
гость27 декабря 2017, 12:16
Наверное тоже считает Русский народ быдлом , как и Собчак , и очень рад санкциям США против России .
Согласны с автором?
Бориска27 декабря 2017, 12:23
Я за Путина !
Согласны с автором?
Антисобычъ27 декабря 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А появилось чудо в перьях ЧАК ЧАК ЧАК (если короче ЧУБАКА) которое держит народ РОССИИ за быдло и ватников, а сейчас мы ей понадобились причем резко. Пусть он со свои героическим штабом и друзьями ИЗ ЛГБТ сообществ сами за себя и голосует. Да лучше за крокодила ГЕНУ голосовать чем за эту прости господи. Да пусть возьмет еще придуров (кнченых дебилов)из Дома 222.
Наверное.. он ярый фанат дома2.. Передача для быдла,бездельников,и тунеядцев!!! :)
Согласны с автором?
Кисюха Шабшак27 декабря 2017, 12:31
Я имею в год дохода в два миллиона долларов , работяги голосуйте за меня .
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:50
на маджахеда похож ! фсб проверьте его ! вдруг террор
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Не смейте вовлекать детей в политику! >:>
Чей-то великий ВОШЬдь , в этот раз ростом на полголовы выше первоклашек. Видать возраст уже не тот, полдня на шпильках бегать)))))).
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Не смейте вовлекать детей в политику! >:>
Путя простотаки бескомпромиссную оппозицию , на выборах демонстрирует. Грудилин - путлеровское доверенное лицо, Сабчак - путлеровская крестница. Бесстрашный человечеще- этот карлик Путин.:-D
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
И где этот бородач преподает, а главное - что???
ваххабизм преподает в воскресной школе...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Наверное тоже считает Русский народ быдлом , как и Собчак , и очень рад санкциям США против России .
Санкции против русского народа плешивый объявил, в ответ на санкции объявленные западом против Вротенбергов.
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
вот вместо дебатов пусть сиськами померяются...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
Да нее, у Лехи по-больше будут.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:03
Этот народ заслужил Путлера. Так что не нойте, что тяжело вам. Вас будут драть с каждым годом еще больше, а вы будете молиться и поститься.
Согласны с автором?
Горожанинv27 декабря 2017, 13:05
Он наверное русский язык преподает
Согласны с автором?
Джон27 декабря 2017, 13:28
Гнать поганой метлой из школы дружка врагов России! Чему он научит детей? Как продавать Родину?
Согласны с автором?
Главный27 декабря 2017, 13:30
У Ксюшади русских в помощниках нет, она же нас отребьем считает, вот хачей всяких и нанимает.
Согласны с автором?
Нуи ну27 декабря 2017, 13:54
Собчак в депутаты ме тит. Мамаша её 500ты с в месяц имела и эта денег хочет за болтов ню. А народ пусть за гроши ишачит на них
Согласны с автором?
Конь Педальный Навальный27 декабря 2017, 14:20
Даааааааа......Ксенияяяя Бахчаааа ну настоящаяяя шведская пица....:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
ненамного
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
вот вместо дебатов пусть сиськами померяются...
У нее сиськи как уши у спаниеля длинные и дряблые .Срамота.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
вот вместо дебатов пусть сиськами померяются...
У нее если мне неизменияет память просто нулевка прост нулевка.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Путя простотаки бескомпромиссную оппозицию , на выборах демонстрирует. Грудилин - путлеровское доверенное лицо, Сабчак - путлеровская крестница. Бесстрашный человечеще- этот карлик Путин.:-D
А Анально Вагинальный чувак или просто братан как на зоне говорят , он ЛУЗЕР по жизни. надо же слеты собирал литучки и на тебе мордой и в [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:49
Да что из всех в самару то тянет ...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
И где этот бородач преподает, а главное - что???
Сексологию в местной православной школе.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
На данных выборах Путин=Собчак. Они идут вдвоем, точнее идет Путин, а для Собчак это очередной корпоратив типа газпромовского только ганорар больше..
Согласны с автором?
человек27 декабря 2017, 16:53
Россия, слышишь этот зуд? То хореногригорьяны с собчаками по тебе ползут..
Какая мерзость эта ваша заливная рыба!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
С куя ли?
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:34
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
С куя ли?
А это когда великий диктатор ,ростом с первоклашку:-D
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
У нее сиськи как уши у спаниеля длинные и дряблые .Срамота.
а Ональный сиськам подтяжку сделал . в Германии !
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
У нее если мне неизменияет память просто нулевка прост нулевка.
а ты их сам мацал ?
Согласны с автором?
горожанин27 декабря 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А это когда великий диктатор ,ростом с первоклашку:-D
вспомнил картину - Ленин и дети.
Согласны с автором?
Ку Ку27 декабря 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Габинович сто пудово как и сама дворянка с узкими щиколотками , со слов маман ейной .
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Гнать поганой метлой из школы дружка врагов России! Чему он научит детей? Как продавать Родину?
твою родину пу давно продал
Согласны с автором?
Злой Барбос27 декабря 2017, 23:59
Я люблю Дом2 и буду голосовать за Ксюшадь!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Этот народ заслужил Путлера. Так что не нойте, что тяжело вам. Вас будут драть с каждым годом еще больше, а вы будете молиться и поститься.
Так ты сам и ноешь ,я вот не ною.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 08:16
Валико он же Мимино.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:29
Будулай блеать%-8
Согласны с автором?