Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре смонтировали балки пролетного строения путепровода на Ташкентской

16+

Автор фотографии: www.youtube.com
Один из местных жителей запечатлел ночные работы на видео

В Самаре наконец активизировались работы по строительству путепровода на пересечении улиц Ташкентской и Демократической. Вчера, 26 декабря, строители приступили к монтажу пролетного строения. Из-за чего было частично ограничено движение транспорта. Работы продолжались и ночью. Одному из самарских блогеров удалось запечатлеть этот момент с высоты птичьего полета.

Напомним, до этого стройка несколько месяцев простаивала, как объяснили в областном минтрансе, из-за проблем с переносом коммуникаций. На прошлой неделе эти работы были завершены. 

Автор: Анастасия Вислогузова
27 декабря 2017, 11:53

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 12:15
Это хорошо. А когда вторую часть достроят?;-)
Согласны с автором?
Шариковъ27 декабря 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо. А когда вторую часть достроят?;-)
К июню.. ;) года хрен знает какого!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо. А когда вторую часть достроят?;-)
Потом
Согласны с автором?
Михаил27 декабря 2017, 12:36
Напишу для тех кто обьезжает эту фигню по демократической, там наверху вы должны пропускать встречный транспорт!! У вас нету приоритета при развороте, а сверху уже едут по одностороннему, у них приоритет, а то вчера коллапс там был!
Некоторый умники еще и догадались наверх по одностороннему поехать!
Согласны с автором?
Самарянин27 декабря 2017, 12:39
Чего хорошего? Зачем этот мост вообще нужен? Под этим мостом движение на Демократической все равно будет тормозиться светофором!!! Проектировщику накакать в руки, а того, кто утверждал этот проект - поставить там регулировщиком вместо светофора! Наглое воровство денег!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Напишу для тех кто обьезжает эту фигню по демократической, там наверху вы должны пропускать встречный транспорт!! У вас нету приоритета при развороте, а сверху уже едут по одностороннему, у них приоритет, а то вчера коллапс там был!
Некоторый умники еще и догадались наверх по одностороннему поехать!
Перед началом работ, организация выполняющая эти работы, обязаны выставить временные знаки меняющую схему проезда. И куда смотрит доблестное гибдд?!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Напишу для тех кто обьезжает эту фигню по демократической, там наверху вы должны пропускать встречный транспорт!! У вас нету приоритета при развороте, а сверху уже едут по одностороннему, у них приоритет, а то вчера коллапс там был!
Некоторый умники еще и догадались наверх по одностороннему поехать!
А знаки то были?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Чего хорошего? Зачем этот мост вообще нужен? Под этим мостом движение на Демократической все равно будет тормозиться светофором!!! Проектировщику накакать в руки, а того, кто утверждал этот проект - поставить там регулировщиком вместо светофора! Наглое воровство денег!
Хорошее есть, данный мост это первая и самая удобная перемычка между МШ и Солнечной, в Самаре очень не хватает переездов между двумя основными магистралями МШ и НС, этот мост один из таких переездов. Но на этом не нужно останавливаться, нужно делать еще. Планируется еще одна дорога МШ-НС у Апельсина. А проблема на въезде в Самару в том месте не в светофоре на Демократической, а чуть дальше - на перекрестке с Димитрова. Пробка всегда стоит оттуда, дальше НС уже разгружается.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее есть, данный мост это первая и самая удобная перемычка между МШ и Солнечной, в Самаре очень не хватает переездов между двумя основными магистралями МШ и НС, этот мост один из таких переездов. Но на этом не нужно останавливаться, нужно делать еще. Планируется еще одна дорога МШ-НС у Апельсина. А проблема на въезде в Самару в том месте не в светофоре на Демократической, а чуть дальше - на перекрестке с Димитрова. Пробка всегда стоит оттуда, дальше НС уже разгружается.
Интересно,а что будет твориться на самой Солнечной,когда откроют эстакаду?это какой поток пойдёт на эту узкую улицу!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее есть, данный мост это первая и самая удобная перемычка между МШ и Солнечной, в Самаре очень не хватает переездов между двумя основными магистралями МШ и НС, этот мост один из таких переездов. Но на этом не нужно останавливаться, нужно делать еще. Планируется еще одна дорога МШ-НС у Апельсина. А проблема на въезде в Самару в том месте не в светофоре на Демократической, а чуть дальше - на перекрестке с Димитрова. Пробка всегда стоит оттуда, дальше НС уже разгружается.
Таких перемычек нужно ещё,как минимум,две:нормальная широкая Ново-Вокзальная и 22 Партсъезда
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Таких перемычек нужно ещё,как минимум,две:нормальная широкая Ново-Вокзальная и 22 Партсъезда
Спасибо, КЭП !
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:34
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Фантазёр ты меня называла27 декабря 2017, 21:41
В крыла мыла лучше средства не вкладывать , лучше вдоль набережной от ташкентской до киноаппарата построить дорогу по Волге на подвесных бетонных конструкциях , будет круче Ялты)) и по деньгам дешевле
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:55
Путэнпровод
Согласны с автором?