Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре перекроют Ново-Садовую в районе Постникова оврага

Сегодня, 27 декабря, в Самаре в связи с аварией на водоводе с 21:00 будет ограничено движение по улице Ново-Садовой в районе Постникова оврага. Как сообщили в минтрансе области, проезд закроют по нескольким полосам по направлению «из города». Ограничение будет действовать до завершения аварийно-восстановительных работ, которые проводят сотрудники ООО «СКС». 

Автор: Анастасия Вислогузова
27 декабря 2017, 14:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 14:40
Хорошо, что предупредили. А так все нормально.>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 14:46
когда трубы поменяют ? задолбали с отключениями.
Согласны с автором?
Му МУ27 декабря 2017, 15:04
Хде Лапушкина?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:14
А постников овраг это овраг подпольщиков?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Хде Лапушкина?
С Новым годом! Навеки ваша Лапушкина:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Хде Лапушкина?
Хде хде, в трубе !
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Хде Лапушкина?
Ртом на трубе
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 16:31
Я за весь год не видел столько перекопанных участков в Самаре - сколько увидел после выпадания снега.
Согласны с автором?
Паня27 декабря 2017, 16:32
Город встанет нах*р
Согласны с автором?
правдоруб27 декабря 2017, 17:13
до мундиаля откроют?
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:33
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
до мундиаля откроют?
Нет,на время Мундиаля во всем городе отключат воду,что бы прорывов не было и не пришлось позориться перед туристами из Эфиопии.А заодно на всякий случай отключат газ,электричество,перекроют канализацию и ограничат передвижение жителей по городу.Передвигаться на авто будет нельзя,а пешком можно будет только огородами,подальше от гостевых маршрутов.И то только короткими перебежками.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет,на время Мундиаля во всем городе отключат воду,что бы прорывов не было и не пришлось позориться перед туристами из Эфиопии.А заодно на всякий случай отключат газ,электричество,перекроют канализацию и ограничат передвижение жителей по городу.Передвигаться на авто будет нельзя,а пешком можно будет только огородами,подальше от гостевых маршрутов.И то только короткими перебежками.
и на каждом перекрестке полицаи всех шмонать будут...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что предупредили. А так все нормально.>:>
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
когда трубы поменяют ? задолбали с отключениями.
Какие трубы, муньдиаля раскружавленная на носе
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет,на время Мундиаля во всем городе отключат воду,что бы прорывов не было и не пришлось позориться перед туристами из Эфиопии.А заодно на всякий случай отключат газ,электричество,перекроют канализацию и ограничат передвижение жителей по городу.Передвигаться на авто будет нельзя,а пешком можно будет только огородами,подальше от гостевых маршрутов.И то только короткими перебежками.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 08:00
Там можно навсегда перекрыть. Всё равно от Звезды до Современника полчаса ползти.
Согласны с автором?