Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стали известны подробности ДТП с 4 авто на Ракитовском шоссе в Самаре

В полиции сообщили обстоятельства аварии с участием 4 автомобилей, в результате которой пострадал человек. Напомним, ДТП произошло во вторник, 26 декабря, в 19:40 на Ракитовском шоссе в Самаре. По информации сотрудников ГИББД, столкнулись Volkswagen, «Лада Гранта», Kia Rio и Renault Logan, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, виновником аварии стал 59-летний водитель «Фольксвагена». Он, двигаясь со стороны проспекта Карла Маркса в направлении Московского шоссе, напротив строения 90 Г выехал на встречную полосу и врезался в «Гранту» под управлением 34-летнего мужчины. От удара отечественный автомобиль развернуло, и он столкнулся с Kia Rio под управлением 31-летнего мужчины, который двигался от Московского шоссе в сторону проспекта Карла Маркса. Немецкий автомобиль после столкновения также развернуло, и он врезался в Renault Logan, за рулем которого находился 32-летний водитель, ехавший в попутном ему направлении.

В результате ДТП пострадал только один человек — водитель «Гранты». Его зажало в покореженной машине, и чтобы извлечь его, понадобилась помощь спасателей. Мужчину госпитализировали в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сотрясением головного мозга, ушибом задней стенки живота и закрытым переломом левого бедра. По факту ДТП проводится проверка.

Автор: Анастасия Вислогузова
27 декабря 2017, 15:43

Будь в теме:

Комментарии

Вазелин Вазелиныч27 декабря 2017, 16:03
Обязательно нужно сделать освещение на этом участке, там значительный трафик в любое время суток. А лучше всего ещё и разделительную как на Волжском шоссе сделали! Теперь до Управы одно удовольствие ехать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нуи ну27 декабря 2017, 16:45
Снег не убирают и гиб нут люди. Тротуары не чистят
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:03
Скорее всего, причина - бегающая кегля, от которой уворачивалась первая машина.
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки27 декабря 2017, 17:08
Похоже на импровизированный краш-тест с участием продукции автопрома четырех государств: Германия, Франция, Корея и Россия (ТАЗ). Результат теста: ТАЗ - гов...о.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на импровизированный краш-тест с участием продукции автопрома четырех государств: Германия, Франция, Корея и Россия (ТАЗ). Результат теста: ТАЗ - гов...о.
В башке у тебя гoвно. Все эти 4 ведра собираются с России.
Согласны с автором?
денис дмитриев27 декабря 2017, 17:33
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:21
На Раките в сторону МШ на этом участке всего одна полоса, а на вторую какие-то дебилы свалили снег! Немудрено, что там будут биться
Согласны с автором?
Гость27 декабря 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
На Раките в сторону МШ на этом участке всего одна полоса, а на вторую какие-то дебилы свалили снег! Немудрено, что там будут биться
угадай стрёх раз фамилию главнлгл дебила в МУП Благоустройство!
Согласны с автором?
Александр27 декабря 2017, 21:22
Злые-злые Тазоводы так всегда и будут беситься от злости, доказывая что Таз не [***]
Согласны с автором?
Гость28 декабря 2017, 10:16
Виноваты дорожники за нечищенную полосу и скользкую дорогу!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:26