Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Как создать новогоднюю композицию своими руками?

16+

Автор фотографии: «Бутоника»
ProGorodSamara.ru побывал на мастер-классе от салона «Бутоника»

Совсем скоро наступит Новый год - праздник, от которого все ждут чуда. В последнее время многие все больше жалуются на отсутствие так называемого новогоднего настроения. Но ProGorodSamara.ru узнал, как создать его: можно сделать новогоднюю композицию своими руками.

Нам понадобятся:

• елочные веточки;
• сушеные апельсины;
• основа из картона;
• декоративная бумага;
• клеевый пистолет;
• игрушки;
• веревка;
• секатор.

Шаг 1.

Отрезаем еловые веточки так, чтобы у них оставался "хвостик". Наносим горячий клей на внутреннюю сторону веточек, после чего клеим их на основание против часовой стрелки. Иголки должны быть направлены по часовой. 

Шаг 2.

После того, как у нас появилась композиция, дополняем ее игрушками и апельсиновыми дольками. Крепим их с помощью клея в удобном для этого месте.

Шаг 3.

В качестве дополнительного украшения можно использовать веревку. Обматываем ей получившийся венок, в некоторых местах можно завязать бантик.

Совсем не обязательно покупать ель, вместо нее можно использовать тую, можжевельник, пихту. Создание композиции займет около 30 минут, а радовать вас она будет долгое время. Клеевый пистолет может заменить веревка. Дополнительным украшением венка может стать практически любая подручная вещь, создающая у вас новогоднее настроение.

Такая композиция создаст необходимое настроение праздника. При этом она не требует значительных ресурсов и времени.


 

Автор: Владислав Кирсанов
27 декабря 2017, 17:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2017, 18:58
"Дополнительным украшением венка может стать практически любая подручная вещь, создающая у вас новогоднее настроение."

т.е. бутылка водки и постер голой снегурки подойдет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
"Дополнительным украшением венка может стать практически любая подручная вещь, создающая у вас новогоднее настроение."

т.е. бутылка водки и постер голой снегурки подойдет?
можно еще надувную снегурку пихтой украсить! B-|
Согласны с автором?
Колдырь27 декабря 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
"Дополнительным украшением венка может стать практически любая подручная вещь, создающая у вас новогоднее настроение."

т.е. бутылка водки и постер голой снегурки подойдет?
Можно и без постера.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 21:58
Ниочем
Согласны с автором?
Дымок27 декабря 2017, 23:37
Для дачи так сойдёт?=-D
Согласны с автором?
Ирина Петрова28 декабря 2017, 00:15
oт 15 000 ежeдневно на Вaшу картy или электрoнный кошeлек
Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
- Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
- Без рутиннoй работы.
- Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
Подрoбности на сайте http://youimg.ru
Согласны с автором?
владимир кабанов28 декабря 2017, 00:36
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Старый ворчун28 декабря 2017, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
можно еще надувную снегурку пихтой украсить! B-|
Нельзя, лопнет.
Согласны с автором?
И ?28 декабря 2017, 06:42
У штейнберга один тра ктор на весь промышл енный район, вот снег и не убирают, грязь кругом. Рэу2 с алкого личками дворниками ушли в запой
Согласны с автором?
Да ?28 декабря 2017, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
У штейнберга один тра ктор на весь промышл енный район, вот снег и не убирают, грязь кругом. Рэу2 с алкого личками дворниками ушли в запой
На новогодние канику лы
Согласны с автором?
Гор28 декабря 2017, 06:55
Бутоника это скопированное и слегка измененное название "ботаника". А "ботаника" это старая и уважаемая фирма на этом рынке.
Согласны с автором?