Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области из-за праздников изменились сроки получения социальных выплат

16+

Автор фотографии: ProGorodsamara.ru
В обычном порядке они будут осуществляться с 8 января

В Самарской области в связи с новогодними и рождественскими праздниками изменились сроки получения социальных выплат, сообщает volga.news

26 декабря досрочно перечислена на счета ежемесячная доплата к пенсии инвалидам боевых действий, а также членам семей погибших (умерших) участников боевых действий, лиц, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) за январь 2017 года. 3 января приступит к выплатам Почта России.

В сельских отделениях почтовой связи 4 и 5 класса:

3 января - за 5 и 7 числа (для отделений почтовой связи с режимом работы: понедельник, среда, пятница);
5 января - за 6 и 8 числа (для отделений почтовой связи с режимом работы: понедельник, среда, пятница);
4 января - за 5 и 7 числа (для отделений почтовой связи с режимом работы: вторник, четверг, суббота);
6 января - за 6 и 8 числа (для отделений почтовой связи с режимом работы: вторник, четверг, суббота).

В городах и райцентрах Самарской области:

5 января - за 5 и 7 числа;
6 января - за 6 и 7 числа.

Также вместе с пенсиями в эти дни будет производиться доставка следующих социальных выплат:

- ежемесячных денежных выплат ветеранам Великой Отечественной войны - труженикам тыла; ветеранам труда и гражданам, приравненным к ветеранам труда; реабилитированным лицам; лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий;
- ежемесячных денежных выплат на проезд пенсионерам;
- ежемесячных денежных выплат ветеранам труда Самарской области;
- доплат к пенсии лицам, ставшим круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны;
- компенсация расходов на уплату взносов на капитальный ремонт;
- компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

В обычном порядке выплата будет осуществляться с 8 января. Жителям, которые получают социальные выплаты через кредитные учреждения, зачисление на счета будет осуществляться после 12 января.


 

Автор: Народный корреспондент
28 декабря 2017, 08:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 08:55
А почему на фото пачка тысячных? К этой новости должно быть фото монеток в ладошке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото пачка тысячных? К этой новости должно быть фото монеток в ладошке.
Посмотри телевизор .по телевизору у нас всё хорошо...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри телевизор .по телевизору у нас всё хорошо...
Ну, так у тех, кто эти передачи для зомбоящика снимает, у них действительно всё хорошо. Теперь скажи, что там неправда :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну, так у тех, кто эти передачи для зомбоящика снимает, у них действительно всё хорошо. Теперь скажи, что там неправда :-D
Я рад за них ,а уж они то за себя как рады.
Согласны с автором?
Piter Marker28 декабря 2017, 09:46
http://zipinsk.ru - Купить запчасти для бытовой техники. Запчасти на любую бытовую технику
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:59
а где же Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
а где же Жбан?
Его поймали на обcыкании здания какого-то департамента и теперь накрячивают на бутылку.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:22
Гроши ссаные ,сами миллионы гребут..
Согласны с автором?
илья брагин28 декабря 2017, 14:39
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:33