Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Мисс Про Город»: я даже не знала, какой будет приз!

16+

Автор фотографии: предоставлено Региной Ольховской
Победительницей конкурса стала «Мисс Август» - Регина Ольховская

Конец декабря — не только время предновогодних хлопот, но и финала конкурса «Мисс Про Город». Целый год девушки боролись за звание «Самой-самой» и на этой неделе зрительское голосование в паблике «Про Город Новокуйбышевск» завершилось. 

Правила голосования были жёсткими, чтобы избежать «накруток». В итоге после десятичасовой ручной проверки голосов победу с результатом 611 голосов одержала «Мисс Август» - Регина Ольховская. Счастливая девушка забрала свой приз и рассказала, с каким трудностями ей пришлось столкнуться во время конкурса, как реагировали на участие ее родные и близкие, и куда она потратит выигранные деньги.

Почему Вы решили принять участие в конкурсе «Мисс Про Город»? 

- Всегда хотела стать Мисс или моделью, я думаю, об этом мечтает каждая девушка. Я не думала, что выиграю именно я, даже не знала какой будет приз. Фотографию я скинула в группу в самом начале конкурса, весной.  Ожидание заняло несколько месяцев, по итогам голосования я стала «Мисс Август», а затем стала ждать финального декабрьского этапа.

- Расскажите, куда Вы потратили деньги, выигранные в конкурсе «Мисс Август»? 

- Я потратила приз заранее, ещё до того, как получила его. Я занимаюсь рукоделием, для деток делаю булавочки, именные держатели для сосок. На тот момент у меня был заказ на 3000. Для этого заказа я заняла деньги у своей бабушки, после чего узнала, что выиграла, и вернула ей деньги. Начала я заниматься рукоделием после того, как родила ребёнка. Сейчас я от этого дела отхожу, потому что это занимает очень много времени.

- Куда Вы потратите выигранные в финале деньги?

-Я консультант по грудному вскармливанию и помогаю молодым мамочкам в этом совсем не лёгком деле. Часть денег потрачу на дальнейшее обучение. Еще есть есть пара детишек, нуждающихся в помощи. Я наблюдала за ними весь этот год и по возможности помогала им, и их я хочу продолжать радовать в Новом году. И конечно, буду честна — часть денег я потрачу на себя, на подарки своим близким.

- Консультант по грудному вскармливанию — кто это? 

- Это очень не простая специальность. Обучалась я по онлайн — курсам. Как и полагается, писала курсовые, сдавала экзамены. Кормить ребенка грудью очень непросто и физически и психологически, потому так важна помощь консультанта. Планирую повышать свою квалификацию и в будущем получить медицинское образование. Основная моя профессия - инженер — проектировщик. Закончила строительный институт, имею два высших образования.


- Что Вы хотите сказать всем тем, кто голосовал и переживал за Вас? 

-Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто голосовал за меня, а также поздравить всех их с победой. 90% тех этих людей постоянно поддерживали меня. Огромное спасибо, что они не остались в стороне, когда я просила их помочь мне, что они были заинтересованы. Было приятно, что за всё это время меня никто не забанил. Люди спокойно реагировали на мои просьбы. Еще я хочу сказать большое спасибо фотографу Елене Андрияновой, которая в кротчайшие сроки сделала мне этот выигрышный кадр. 

- Как родные и близкие отнеслись к победе в конкурсе? 

- Получила очень много поздравлений. А вот во время самого конкурса  муж постоянно меня ревновал! Твердил, что занимаюсь ерундой, его раздражало, что я выкладываю свои фотографии в социальных сетях и получаю много комплиментов. Но после того, как муж узнал о моей победе, он стал поздравлять меня. Сказал очень много приятных слов, что я очень добрая и красивая.

- Что вы пожелаете нашим читателям в Новом году?

Я хочу, чтобы подписчики паблика и читатели портала стали чуточку добрее и их окружал мир только с положительными эмоциями! И, конечно, крепкого здоровья!

Автор: Народный корреспондент
03 января 2018, 10:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 11:06
Глядя на эту красотку вспомнил анекдот про Колли, которую хозяин научил кататься на коньках.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:08
Еврэи, еврэи, кругом одни еврэи - (c)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:18
Реклама Кировского вещевого рынка?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:20
Да ладно вам. Вполне симпотичная.
Согласны с автором?
ПМ28 декабря 2017, 11:24
Это мисс?))))мисс Казахстан наверно,да?
Согласны с автором?
ПМ28 декабря 2017, 11:27
Я хз,хоть бы плюшек меньше перед съёмкой точила,грудей за щеками не видно.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Глядя на эту красотку вспомнил анекдот про Колли, которую хозяин научил кататься на коньках.
Не помню такого анегдота.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Я хз,хоть бы плюшек меньше перед съёмкой точила,грудей за щеками не видно.
Ч то же не учавствуешь? Кроме сисек показать больше нечего?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:30
Где то я её видел,толи на кирыче,толи на третьей овощьной когда картоху покупал...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:35
ну да ,ну да не знала, cyка меркантильная !!! знаем мы таких...что называется в рот возьму и в жoпy дамся, тьфу бл*....
Согласны с автором?
металлург28 декабря 2017, 11:37
ябвдул
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:37
очень даже вдувабельная девушка...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ч то же не учавствуешь? Кроме сисек показать больше нечего?
Почему нечего,жошь член покажу?!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему нечего,жошь член покажу?!
Так ты транс. Тогда тебе в другой конкурс. Там и покажешь и возьмешь.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
ябвдул
Ты дописывай: еслибдалиб.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
ну да ,ну да не знала, cyка меркантильная !!! знаем мы таких...что называется в рот возьму и в жoпy дамся, тьфу бл*....
Конкурентки начали отписываться.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:07
Оглы
Согласны с автором?
ПМ28 декабря 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Оглы
Оглы это цыгане,это точно не оглы.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Не помню такого анегдота.
Ему все говорили: какой умный у тебя боксер! А он отвечал: это колли, просто тормозить не научилась еще.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:17
Рот замечательный,с яичками заглотит!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Рот замечательный,с яичками заглотит!
Ага, все три.
Согласны с автором?
Эдуард Суровый28 декабря 2017, 12:21
вполне симпатичная, из тех, немногих претенденток, которым ябвдул, еслибдали.
с новым годом
Согласны с автором?
металлург28 декабря 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты дописывай: еслибдалиб.
еслибдалиб
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ага, все три.
Одно потерял?
Согласны с автором?
Ку Ку28 декабря 2017, 13:32
Какая умная , и приз уже заранее потратила на детишек. У бабушки заняла и детишкам помогла , голо.опоя меценатка .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:35
Она ведь не гусская.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Она ведь не гусская.
Капитан очевидность ,ты?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:06
Ну что такое, опять какая-то бибигуль... :(((
Согласны с автором?
Мне нравится28 декабря 2017, 14:13
Мразота узколобая, хорош озабоченную шнягу писать!!! Че, не дает никто??)
Просто порадоваться за девочку IQ не позволяет?
Согласны с автором?
Клоун28 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Она ведь не гусская.
Таки наверное да.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:45
Мисс - это незамужняя, а она - миссис
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Мразота узколобая, хорош озабоченную шнягу писать!!! Че, не дает никто??)
Просто порадоваться за девочку IQ не позволяет?
.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Мисс - это незамужняя, а она - миссис
Кстати, да
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Рот замечательный,с яичками заглотит!
Обожаю когда мне делают горловой минет. Оооо
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:25
КрОтчайшие сроки... Журналист и корректор явно не свое место занимают. Ну не можешь срать - не мучай ж@пу, как говорится. Освободи место грамотным людям.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:57
Мдаа,сколько здесь озабоченных жуть! :(
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:31
А что думает Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Капитан очевидность ,ты?
А кто ты? Чухан невоспитанный или чушка, а?
Согласны с автором?
Алексей29 декабря 2017, 09:01
Стал бы!))
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Еврэи, еврэи, кругом одни еврэи - (c)
https://
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 21:54