Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В России к 2018 году увеличатся штрафы за незаконную свалку мусора

16+

Автор фотографии: ProGorodNsk.ru
Наказание будет расти как для предприятий, так и для людей

К 2018 году в России существенно увеличатся штрафы за незаконную свалку мусора, ria.ru

«Самое запущенное и тяжелое – твердые коммунальные отходы по всей стране. Законодательная база практически сформирована. Есть перечень того, что нельзя бросать в землю, просто запрещено захоранивать. Штрафы будут увеличиваться», — сказал спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, отвечая на вопрос о планах на 2018 год.

Штрафы будут расти как для предприятий, так и для людей.

Автор: Народный корреспондент
28 декабря 2017, 15:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 15:51
А как быть с соседом, который мусор прямо на лестнице бросает? его можно оштрафовать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:51
Осталось только эти самые штрафы выписывать. А то действительно, очень много мусора лежит где ни поподя, из-за лени жителей.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:14
А если УК вовремя мусор с площадки не вывозит - штрафовать будут её или жильцов, которые кидают мусор рядом, потому что контейрены переполнены? А если УК не может вывезти мусор из-за припаркованных рядом машин?
Согласны с автором?
саша семёнов28 декабря 2017, 19:48
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:29
Штирлиц знал, что запоминаются только последняя фраза и первый час корпоратива.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:29
А МЧС уже разослало всем россиянам предупреждение о наступающем Новом годе с просьбой быть осторожнее ближайшие 365 дней?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:30
По итогам года в номинации «Самые часто повторявшиеся фразы-2017» первые три места заняли:
1-е место – «Ну полный беспредел!»
2-е - «Чё ж ты в полицию не обратишься?»
3-е – «Так у них там всё куплено!»
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:31
Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрел... Трахнул тот бухарик блондинку?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:44
В связи с наступающим годом собаки, слова с.ка и кобель считать комплиментами.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:44
Коррупция.
О том, как позарились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:45
Иногда попутный ветер дует в лицо. Значит, прекращай пятится задом наперёд.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:45
Я гей - анальный сыщик!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А как быть с соседом, который мусор прямо на лестнице бросает? его можно оштрафовать?
выипать прилюдно сцуку
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
выипать прилюдно сцуку
Под лежачий камень вода не течет, если лежишь не там.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А как быть с соседом, который мусор прямо на лестнице бросает? его можно оштрафовать?
а как быть с зоофилами, после которых весь город в собачьем дерьме?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
а как быть с зоофилами, после которых весь город в собачьем дерьме?
дерьмо им назад в квартиры закидывай
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 21:21
Отличная возможность заработать на Новогодние подарки своим близким и конечно же для Себя!
от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек
Подробности на сайте http://youimg.ru
Согласны с автором?
Мальвина28 декабря 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрел... Трахнул тот бухарик блондинку?
Он женился на ней
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:14
Свалки надо прочесать конкретно .Там такая мафия кормится .
Согласны с автором?