Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре двое взрослых и ребенок отравились угарным газом

Пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц города

Сегодня, 28 декабря, в половине первого ночи в одной из квартир дома по улице Аэродромной произошло ЧП.  Скорая медицинская помощь понадобилась 72-летнему мужчине, 40-летней женщине и восьмилетнему мальчику. Предположительно, все они получили отравление угарным газом. Пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц города, сообщили порталу «Волга Ньюс» в оперативных структурах. 

Автор: Анастасия Молчанова
28 декабря 2017, 17:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 18:44
Проверяйте ваши газовые приборы,окна на микро проветривание. С газом шутки плохи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:56
Угарнули :-D
Согласны с автором?
саша семёнов28 декабря 2017, 19:46
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Угарнули :-D
Ты ИДИОТ!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты ИДИОТ!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты ИДИОТ!
А ты идешь накуй
Согласны с автором?
Старый ворчун29 декабря 2017, 03:46
На улице - оттепель, всё равно найдутся любители закрыть окна поплотнее и подышать продуктами сгорания.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 04:41