Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На Агибалова глыба льда разнесла козырек подъезда

16+

Автор фотографии: https://vk.com/overstory163
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал

Потепление не только радует не любящих холод самарцев, но и приносит свои неприятности. Так, на улице Агибалова подтаявшая глыба льда рухнула прямо на козырек подъезда, передают очевидцы в социальных сетях. К счастью, висящий на волоске козырек никого не убил. 

Автор: Самара Онлайн
29 декабря 2017, 09:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 09:43
Ну и чё...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:45
Все спали.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:03
Весь город в сосульках. Дворники такое ощущение вымерли как мамонты. А Лапушкины никак не поспеет везде сбить эти сосульки своей метлой.>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:09
А нам в кошельке не страшно. У нас козырьков нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
А нам в кошельке не страшно. У нас козырьков нет.
Круто. Сразу в башку прелетит.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:14
Лапушкина только снег убрать пообещала, про лед и сосульки разговора не было...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Круто. Сразу в башку прелетит.
Да кошелькам-то что будет. Мозгов все равно нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Лапушкина только снег убрать пообещала, про лед и сосульки разговора не было...
А ракита тогда какого куя не чищена?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Да кошелькам-то что будет. Мозгов все равно нет.
Тебя, наверно, кошельковцы хорошо "отымели". Не угомонишься никак.=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:44
ул.Агибалова это че ГЕТТО какое то сосульки ,глыбы льда они че живут за Полярным кругом вот Средневековье.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:43
В ленинском районе мало где чистят крыши, по ул Ленинской/Ярморочной не чистят совсем!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, наверно, кошельковцы хорошо "отымели". Не угомонишься никак.=-D
Не, мы побрезговали:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А ракита тогда какого куя не чищена?
Лапушкина не вкурсе кто такая ракита!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:04
Для Лапы Ракита. это что то далекое где созвездие Альфа Центавра и Рыбы. т.е. не в нашей галактике.
Согласны с автором?