Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области изменились правила продажи алкоголя

Теперь его можно будет купить с 8 до 23 часов

Дмитрий Азаров подписал закон 28 декабря, и теперь спиртное в Самарской области можно купить с 8 до 23 часов, citytraffic.ru До сих пор по воскресеньям алкоголь продавали с 10 до 17 часов, но теперь в этот день его можно будет купить с 8 до 23 часов.

Также снимаются ограничения, касающиеся дней молодежных праздников, - Дня студента и дня молодежи.
 

Автор: Виктория Замотаева
29 декабря 2017, 10:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 10:09
Туда-сюда этот закон дрочат
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:10
А у нас в кошельке круглосуточно можно купить!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:14
хоть одна хорошая новость в нашей безрадостной жизни.
Согласны с автором?
Вадим29 декабря 2017, 10:29
Радость алкашне.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в кошельке круглосуточно можно купить!
думаю продать что ли свою панельную халупу в центре города и купить в вашем развивающемся районе. надоело сбивать сталагмиты зимой
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Радость алкашне.
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:43
Воооот!!!! Ну вот ведь можете когда хотите!!! Хороший закон))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:43
А с какого дня действует новый закон?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А с какого дня действует новый закон?
Прочитай статью и посмотри в календарь.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Радость алкашне.
Да алкашне пох на этот закон было. Алкашня фанурики пьёт и дешёвый самогон.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А с какого дня действует новый закон?
С 29 декабря! Т.е.уже действует.
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Да алкашне пох на этот закон было. Алкашня фанурики пьёт и дешёвый самогон.
а что - бывает дорогой самогон? типа импортный для элиты из кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:41