Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре горку на площади Куйбышева сделали бесплатной

Недавно стало известно, что бесплатно покататься с горки на площади имени В.В. Куйбышева можно будет только в новогоднюю ночь, а также 1-3 и 7 января. Такое положение дел не устроило многих горожан, поэтому они обратились к врио губернатора Дмитрию Азарову. В итоге к жалобам самарцев прислушались и сделали аттракцион полностью бесплатным на весь период работы, то есть с 31 декабря по 1 марта.

«Важно отметить, что катание на аттракционе проводится только на тюбингах компании-организатора, которые также будут выдаваться бесплатно. Для получения тюбинга необходимо будет предоставить документ, удостоверяющий личность, или залоговую сумму (2000 руб.). В целях безопасности катание на «ледянках» и санках с горки не разрешается», - сообщили в пресс-службе мэрии города.

Аттракцион будет работать с 10:00 до 22:00.

Автор: Анастасия Вислогузова
29 декабря 2017, 10:23

Будь в теме:

Комментарии

Расиянин29 декабря 2017, 10:29
Расия с кален встаёт. уже горки бесплатные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:37
спасибо за столь широкий жест. ну как после этого не проголосовать за пу? :-D
Согласны с автором?
я29 декабря 2017, 10:51
Чинуша который хотел с этой горки бабла срубить себе в карман, рыдает?)))) Испортили человеку праздник))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:53
Забыли добавить ,что она бесплатная НА ВРЕМЯ ТАЯНИЯ СНЕГА Т,Е, ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА , А КАК МИНУС БУДЬТЕ ЗДРАСТЕ БАБОСИКИ НЕСИТЕ,
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Расия с кален встаёт. уже горки бесплатные
Коренной россиянин? Расия
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 11:13
Опять нытики одни собрались . Была бы платная так же бы ныли . Всем кто ноет надо коммуналку , проезд, и прочее поднять процентов этак на 1000 что бы вы все здохли от голода , или сразу к стенке. Ничего Вова придет на новый срок он вам покажет Кузькину мать.
Согласны с автором?
Бомбящий нытик29 декабря 2017, 11:23
Уберите горку и ёлки все по городу уберите и гирлянды все поснимайте . Ничего нам от вас не надо. И стадион свой разберите и закопайте все тонели с переходами.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Опять нытики одни собрались . Была бы платная так же бы ныли . Всем кто ноет надо коммуналку , проезд, и прочее поднять процентов этак на 1000 что бы вы все здохли от голода , или сразу к стенке. Ничего Вова придет на новый срок он вам покажет Кузькину мать.
молодец, получи свои 15 руб, кремлебот
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:07
То есть со своими шайбами нельзя? А разрешенных будет 3 шт на всю горку?
Хитрый план!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:02
О чем речь Насрального ОТПРАВИЛИ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ учить УК ну и отдыхать в Испании и любимом США.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых я Навальнобот, а тот, кто придерживается альтернативной точки зрения. Во-вторых - ты продажная шкура, продающая свою родину за жалкие гроши.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:20