Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Новогоднее поздравление президента впервые покажут по самарскому времени

16+

Автор фотографии: kremlin.ru

В этом году с 14:30 (время московское) 31 декабря вещание Первого канала в каждом часовом поясе России будет перестроено с учетом географического времени. Поэтому обращение президента Владимира Путина жители увидят за несколько минут до Нового года по местному времени. До этого в некоторых регионах запись транслировали с часовым опозданием.

Как отмечают сотрудники федеральных телеканалов, редакции получили сотни тысяч соответствующих просьб от жителей России. В связи с этим ВГТРК (Россия-1, Россия-24 и др.) и НТВ также адаптируют выход в эфир обращения президента России и всех новогодних программ в регионах к местному времени.

Таким образом, впервые за последние годы самарцы увидят обращение главы государства в 23:55 по местному времени, а не будут дожидаться, когда 1 января наступит в Москве. Как сообщает пресс-служба облправительства, с экранов телевизоров к жителям губернии обратится и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Автор: Анастасия Вислогузова
29 декабря 2017, 12:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 12:39
Нахрена?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:45
Начинаем ссаться от радости.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:53
Ну пойду голосовать за Путина после этого
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:55
Боже Царя храни!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Начинаем ссаться от радости.
Смотри не обосрись
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ежай в свою гейропу шпиён и дружка своего анального алешу прихвати.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ежай в свою гейропу шпиён и дружка своего анального алешу прихвати.
Нет, я люблю Путина!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Смотри не обосрись
Ну вот... Извини, но я обосрался... На грудь твоей мамаши
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот... Извини, но я обосрался... На грудь твоей мамаши
А потом эротично свое же г@вно и сожрал.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
А потом эротично свое же г@вно и сожрал.
Ты знаешь толк в этом деле
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:19
Вы все дебилы что ль?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы все дебилы что ль?
Не смей так говорить про Путина!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь толк в этом деле
Куда мне до тебя это же ты любитель срать на чужие груди и потом это подъедать за собой.
Согласны с автором?
Кошельковский Главпетух29 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь толк в этом деле
А покажите новогоднее обращение нашего кандидата Навального Алексея?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:27
На фотографии к статье надо ставить +18 (жесть! Слабонервным не смотреть! Копрофилия). А то скромные +16 многие могут не понять
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А покажите новогоднее обращение нашего кандидата Навального Алексея?
Нафиг этого петуха, я Путина люблю
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Смотри не обосрись
Уже. Смотри руки в карманы не суй.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:54
Путин - вор
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Какая из девиации преобладает?
Согласны с автором?
Да ну29 декабря 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая из девиации преобладает?
А на новогодние кани кулы можно от него от дохнуть ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А на новогодние кани кулы можно от него от дохнуть ?
Навряд ли... Предвыборная гонка. Вон за него агитируют
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Уже. Смотри руки в карманы не суй.
У меня нет привычки по чужим карманам лазить
Согласны с автором?
Демьян Вредный29 декабря 2017, 15:38
Придётся два телека ставить.
И радиво на всякий случай.
Согласны с автором?
Горож29 декабря 2017, 16:36
Зачем@
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 17:32
Можно подумать наш бессмертный лидер что то новое скажет...%-8
Все то же знаменитое "Денег нет, но вы держитесь", только своими словами.>-(
Да и речь то эту всегда пишут специально нанятые писаки...
Согласны с автором?
Мечтатель29 декабря 2017, 17:36
Эх загадаю на новый год желание, чтобы дядя Вова прожил недельку на зарплату обычного слесаря/сантехника/почтальона...
Хотя он скорее всего без черной икры, мраморной говядины и французского вина уже не выживет ни дня, а что такое картошка с постным маслом забыл лет 20 назад! >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Эх загадаю на новый год желание, чтобы дядя Вова прожил недельку на зарплату обычного слесаря/сантехника/почтальона...
Хотя он скорее всего без черной икры, мраморной говядины и французского вина уже не выживет ни дня, а что такое картошка с постным маслом забыл лет 20 назад! >-(
Не недельку а годик и не только пуйло но и вся министерско- депутатская кодла .
Согласны с автором?
Вера30 декабря 2017, 07:36