Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре открылся предвыборный штаб Ксении Собчак

Сегодня, 29 декабря, в Самаре состоялось официальное открытие предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак. Как пишет 63.ru, он находится на Московском шоссе в здании под литерой Е110. Лично поприсутствовать на этом событии кандидат «Против всех» не смогла, но, как сообщил глава штаба Хорен Григорьян, Собчак все-таки посетит Самару, но не раньше 7 января. 

Автор: Анастасия Вислогузова
29 декабря 2017, 14:16

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 14:25
Сделайте смайлики фейспалма на сайте плиз,другие к этой новости не подходят
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:35
А че не добавила к своему лозунгу нищеброды.ватники и изгои.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:37
сколько денег плотют? напишите
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А че не добавила к своему лозунгу нищеброды.ватники и изгои.
Просто негоже воровать лозунг у правящей партии
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
сколько денег плотют? напишите
Меньше, чем у других
Согласны с автором?
Наташа Карпова29 декабря 2017, 14:59
так ипподром же закрыли и лошадей увезли. кто же в штабе работать - то будет?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя Наташа Карпова
так ипподром же закрыли и лошадей увезли. кто же в штабе работать - то будет?
Шуточки за 300 пошли)) сама придумала или подсмотрела где-то?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:14
гнать ее вместе с ее штабом метлой поганой ! и без нее чудиков в Самаре хватает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
гнать ее вместе с ее штабом метлой поганой ! и без нее чудиков в Самаре хватает
Почему? Что из ее программы тебе не понравилось?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Почему? Что из ее программы тебе не понравилось?
Всё
Согласны с автором?
Василий литяга29 декабря 2017, 17:23
Баба с возу, таксиста под суд. Все приплыли.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 18:27
Штаб в зоопарке открыли?
Согласны с автором?
Да ну29 декабря 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Штаб в зоопарке открыли?
В стране 147 млн люде й и не нашлось здраво мыслящего . Были уже клоуны проходимцы меркушкин,титов,собч ак
Согласны с автором?
Верунчик30 декабря 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
В стране 147 млн люде й и не нашлось здраво мыслящего . Были уже клоуны проходимцы меркушкин,титов,собч ак
Собчак хитро жо пая, в госдуму пролезет и 500тыс в месяц будет получать. Путин её про тащит как дочь собча ка. Жену собчака прот ащил,теперь дочь
Согласны с автором?
Верунчик30 декабря 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Шуточки за 300 пошли)) сама придумала или подсмотрела где-то?
Что ? Кому то деньги прогород платит ?
Согласны с автором?
Верка30 декабря 2017, 08:32
Собчак использует сам ару,а потом забудет этого хачика
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 11:35
Хитрозадый ара
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 11:36
Россия живодерня для иванов
Согласны с автором?
Пётр20 января 2018, 20:44
Зачем нам лошадь? Нам и козла хватает. :-)
Согласны с автором?