«В добрые руки»: поющая кошечка Эльза, «клякса-вакса» Ваксон и охранник Гоша

Сегодня, 4 января, мы ищем дом для поющей кошки Эльзы, «кляксы-ваксы» Ваксона и охранника Гошки. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Поющая кошечка Эльза

Представляем вам зеленоглазую обольстительницу Эльзу, добрую и ласковую кошку в очаровательных сапожках и с модным хвостиком. Да, да, такие кошечки действительно существуют и отдаются в руки заботливого хозяина совершенно бесплатно.

- Наша Эльза – любительница классических сказок, обожает петь и не мерзнет без своей прекрасной шубки, - улыбаясь, говорит Амаль. – Она еще совсем молоденькая и очень любит людей. Больше всего на свете Эльза любит, когда ей чешут за ушками и спинку. Когда кошечка попала в приют, у нее были большие колтуны. Поэтому ее пришлось постричь – теперь она самая модная кошка котейни! Она, как и остальные, привита, стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку и абсолютно готова к переезду к любящим людям.

«Клякса-вакса» Ваксон

«Почему Ваксон?», - задаются вопросом многие посетители приюта. Такое имя он получил благодаря своему интересному окрасу, который напоминает разлитые чернила.

- Он, как «клякса-вакса»,- рассказывает волонтер, - Ваксон - еще совсем подросток, ему примерно 9-12 месяцев от роду. Как и все подростки, он очень активный и подвижный пес. Любит игры и внимание. Он – настоящий «выгибуля» перед людьми, любит красоваться и строить симпатичные рожицы. Ватсон очень хочет обрести настоящую семью, и у него есть все шансы!

Сильный и серьезный Гоша

Красавец Гоша уже долгое время ждет своего настоящего хозяина, он надеется, что в Новый Год мечты сбываются, и он сможет найти любящего и заботливого человека-друга.

- Метис, сильной и серьёзной породы, мы пока не решили какой именно, - смеется Амаль. - Кастрирован, возраст около двух лет, очень и очень активный и веселый, но, когда требуется, будет настоящим охранником семьи. Требует воспитания или небольшой корректировки поведения. Раньше им не занимались, поэтому он – оторва! Для опытных, сильных духом людей! Пес с характером!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 972-35-52 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.