В КПЗ, угнанном авто и на теплоходе: как самарцы отметили Новый год

Новогодние праздники вот-вот закончатся. Кто-то уже пришел в себя после активного отдыха и успел поделиться, как провел эти дни. Специалисты социальной сети Фотострана опросили «выживших» и узнали, как и где самарцы встретили Новый год.

Чаще всего люди предпочитают праздновать наступление Нового года с семьёй, дома по стандартной программе - выпить шампанского, поесть оливье, посмотреть на президента, а после, возможно, немного прогуляться, если будет желание. Так Новый год встретили 29,5% самарцев.

Порядка четверти опрошенных провели праздник в больших компаниях, с друзьями, на даче, на вечеринке или гуляя в городе. Другие 25% опрошенных категорически отказались признавать, что делали в новогоднюю ночь, или сослались на забывчивость.

16,5% жителей Самары встретили Новый год в одиночестве. Они спали дома, играли в онлайн-игры или смотрели кино. А кое-кто был в армии, в больнице или на работе.

Но нашлись и те, чьи варианты не уложились в привычную программу празднования:

«В кпз сидел))»

«Сначала все было здорово, но потом мы украли тачку с амстора, залезли туда впятером и разогнались в бордюр. Так я отметил новый год)))»

«С подругами на квартире! 9 девчонок и не одного мальчика, было очень весело!»

«На теплоходе»

«В Таиланде».