Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Около ТЦ "Самолет" неизвестные выкинули много буханок хлеба

16+

Автор фотографии: vk.com
Фотографиями поделились возмущенные самарцы в социальных сетях

Самарцы обнаружили и сделали фотографии буханок хлеба, которые неизвестные выкинули около ТЦ "Самолет" на Московском шоссе. Конечно, состава преступления в этом нет, однако горожане все равно возмущены таким поступком. "Их бы в блокадный Ленинград" - пишут в комментариях. 

Автор: Самара Онлайн
07 января 2018, 16:24

Будь в теме:

Комментарии

Олег S07 января 2018, 16:38
Удивили.
Тут само государство бульдозерами сыры и колбасы давит.
И даже по телевизору это показывают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Россия Россия07 января 2018, 20:02
Ясное дело, что не из Москвы приехали, чтобы хлеб выкинуть. Тот же супермаркет из "Самолета" и выкинул. Кощунство, конечно. Согласно с предыдущим автором - Государство подает пример, что нужно делать с продуктами . Не раздать нуждающимся, а разровнять!
Согласны с автором?
Россия Россия07 января 2018, 20:03
согласна*
Согласны с автором?
Агарес Ангел07 января 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя Россия Россия
Ясное дело, что не из Москвы приехали, чтобы хлеб выкинуть. Тот же супермаркет из "Самолета" и выкинул. Кощунство, конечно. Согласно с предыдущим автором - Государство подает пример, что нужно делать с продуктами . Не раздать нуждающимся, а разровнять!
А если он уже с плесенью и черствый как камень - тоже будешь раздавать?
Согласны с автором?
Антон Петров07 января 2018, 23:09
да птицам бы отдали ..на сухари.. или вон рыбакам на волге которые рыбачат отдали на прикорм%-8
Согласны с автором?
0ldGrumbler Старый ворчун08 января 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя Антон Петров
да птицам бы отдали ..на сухари.. или вон рыбакам на волге которые рыбачат отдали на прикорм%-8
Так ведь птицам и отдали же.
Согласны с автором?
Антон Петров08 января 2018, 03:09
зря .вот так . хлеб покидали.... вставят ведь.... дураки а все хлебопекарни на углу доказывают и хвалят продукт .. который неуд........... >:>
Согласны с автором?
Россия Россия08 января 2018, 16:47
Ты что ли выкидывал?? Не стал такой есть?)))
Согласны с автором?
Антон Петров09 января 2018, 02:11
ТЫ РЕКЛАМИРУЕШЬ ......ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ПУЗЫРЬ ЛОХ.Ж...>-(
Согласны с автором?
Антон Петров09 января 2018, 02:12
:-)>-(
Согласны с автором?
Sergey Kuzmin09 января 2018, 10:17
а действительно, ведь нет же состава преступления, буду мусор на площади Куйбышева выкидывать.
Шикарное у нас законодательство.

Попробуй выброси так где-нибудь в Европе, такой штраф впаяют, что мало не покажется, а у нас - выкидывайте, милости просим.
Грустно от этого
Согласны с автором?
06310 января 2018, 09:02
Просто свинство
Согласны с автором?