«В добрые руки»: малышка Шарлотта, булочка Кира и милая Мося

Сегодня, 8 января, мы ищем дом для маленькой собачки Шарлотты и двух милых кошечек – Киры и Моси. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Малышка Шарлотта


Эта еще совсем юная, добрая и ласковая собака, Шарлотта, успела познать предательство со стороны людей. Ее одну оставили зимовать в дачном массиве. К счастью, ее увидели добрые люди, которые сжалились над замерзающей собакой и отвезли ее в приют.

- Если бы не те люди, что нашли Шарлотту, она бы не выжила,- говорит волонтер Амаль Баева. – Собачке около двух лет, она очень маленького размера, наверное, чуть больше кошки. Это нежная, спокойная и послушная собака. Она подойдёт тем, кто любит тишину в доме и неспешные прогулки. Прекрасно ладит со своими сородичами и кошками. Собака стерилизована, привита.

«Аппетитная булочка» - Кира

- Холодные зимние вечера. Сейчас всем хочется тепла, уюта, горячего чая и, конечно же, аппетитную булочку. Так вот, с булочкой мы с радостью вам поможем (причем она абсолютно не калорийна) - знакомьтесь с Кирой, - с улыбкофй на лице говорит волонтер. – Высокая, пухленькая кошечка с окрасом «булочки с маком», уважающая нежные поглаживания и комплименты. Что же еще нужно для комфортных вечерних посиделок в кресле? Кира - породистая британская кошечка, ей шесть с половиной лет. Она привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Милая Мося

Как кошечка с именем Мося может оказаться не милой?! Правильно, никак!
Красавица, которую изрядно помотала судьба, все еще верит в доброту людей и животных. Аккуратно и избирательно, конечно, но верит.

- Кошечку нашли на улице - у неё были отморожены ушки, хвост, - вспоминает Амаль. - Хвостик спасти не удалось, его пришлось ампутировать. После продолжительного лечения бедняжка попала в приют для животных «Надежда». Мося привита, стерилизована, от паразитов избавлена. Она очень хочет обрести доброго, любящего хозяина, надеемся, что такой человек найдется.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 972-35-52 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.