Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре из-за коммунальной аварии частично перекрыли Ново-Вокзальную

Во вторник вечером, 9 января, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На улице Ново-Вокзальной в районе пересечения с улицей Фадеева прорвало трубу диаметром 600 мм, пишет 63.ru.

Для проведения аварийно-восстановительных работ пришлось перекрыть часть улицы Ново-Вокзальной — от дома № 130 до улицы Фадеева. Сегодня утром, 10 января, сотрудники Самарских коммунальных систем завершили ремонтные работы на месте аварии. Сейчас там восстанавливают дорожное полотно. 

Автор: Анастасия Вислогузова
10 января 2018, 11:11

Будь в теме:

Комментарии

Дымок10 января 2018, 11:20
А там было дорожное полотно???;-|=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А там было дорожное полотно???;-|=-D
Полотно было. Дороги - НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:25
СКС превратило город в одно большое озеро , а затопившая улицы и дороги Самары вода как и кем будет оплачиваться , на НЕГРОВ РАСКИДАЕТЕ , себе как то на убытки писать не РЕСПЕКТ. НАЧНИТЕ УЖ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ и ВВОДОЧНО САМОГОННЫЙ ПЕРИОД ТО ЖЕ.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:29
.
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 11:30
Черви переключились с асфальта на трубы)))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:36
Ну, с новой МЭРШОЙ!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну, с новой МЭРШОЙ!
Она-то тут причём? Трубу чтоли ночью грызла?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:58
В третий раз в этом месте ремонтируют. Без работы похоже не останутся.
Согласны с автором?
Клоун10 января 2018, 12:12
Шо опять?
Согласны с автором?
Ооо10 января 2018, 12:26
Хоть асфальт заменят на месте аварии, Н. В. просто ужас убитая дорога. Не война ведь...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:23